26 чэрвеня 2026, Пятніца, 10:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+4 +
DRON-DON-DON, 8:05, 26.06

Все по плану! To be continued!

Смерьь русским фашистам!

Слава Украине! Героям слава! 😎

Адказаць
+4 +
Бармалей , 9:37, 26.06

Химический завод конечно горит не так красочно как НПЗ, не так много чёрного дыма затмевающего солнце, но у дыма из хим.завода есть много других свойств весьма 'полезных' для здоровья орков. И аммиак, запах которого ощущают в Недомосковске, это ещё не самое вкусное.

Дышите глубже, орки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны