Да, опозорился Трамп, а вместе с ним и США, проиграв войну Ирану. По моему это первый проигрыш в вооружённом конфликте после Вьетнама. Весь мир видит что условия "мирного договора" диктует Иран. Н
Очень надеюсь, что это станет уроком для американских избирателей, голосовавших за популиста, нарцисса и умственно не совсем адекватного человека.
Трамп великий дол....... в истории. надо добивать было раненого зверя который стал еще злее. А теперь пожинает не так поплыл этих пропущу этих нет. итд. бабло готовьте
Да, опозорился Трамп, а вместе с ним и США, проиграв войну Ирану. По моему это первый проигрыш в вооружённом конфликте после Вьетнама. Весь мир видит что условия "мирного договора" диктует Иран. Н
АдказацьОчень надеюсь, что это станет уроком для американских избирателей, голосовавших за популиста, нарцисса и умственно не совсем адекватного человека.
Трамп великий дол....... в истории. надо добивать было раненого зверя который стал еще злее. А теперь пожинает не так поплыл этих пропущу этих нет. итд. бабло готовьте
Адказаць