Еще в впереди Самоа, Тувалу … там еще денег надо немеряно вбросить, чтобы увидеть полоску песка в Океании. Еще и Папуа Нью Гини)))
Вообще полно дыр где смысла появляться в принципе нет. Можно и по телеку глянуть.
в Иране она уже была, судя по тексту. Кстати, в невоенное время это очень классная страна для путешествий. Жаль, что ими правят безумцы. В Северную Корею нет проблем попасть вообще. В Сомали есть дорогие организованные туры для сумасшедших любителей адреналина. С охраной и всеми делами. Но у девушки, судя по всему, бюджет позволяет. Так что закроет она эти 6 процентов без проблем.
Но у девушки, судя по всему, бюджет позволяет. Так что закроет она эти 6 процентов без проблем. !!! в том то и дело что женщина эта не закроет чисто физически, слишком уж большая наша планета земля жизни не хватит побывать везде ! ну и вдобавок долларовым миллионером нужно быть !!!
Еще в впереди Самоа, Тувалу … там еще денег надо немеряно вбросить, чтобы увидеть полоску песка в Океании. Еще и Папуа Нью Гини)))
АдказацьВообще полно дыр где смысла появляться в принципе нет. Можно и по телеку глянуть.
Девушка, приезжайте в Порт-Морсби, там Вас ждут незабываемые впечатления
Адказацьв Сомали еще можно Северная Корея Иран куча (прекрасных стран) еще и ты не сможешь все завершить эти 6 % вот в чем прикол ))))))))
Адказацьв Иране она уже была, судя по тексту. Кстати, в невоенное время это очень классная страна для путешествий. Жаль, что ими правят безумцы. В Северную Корею нет проблем попасть вообще. В Сомали есть дорогие организованные туры для сумасшедших любителей адреналина. С охраной и всеми делами. Но у девушки, судя по всему, бюджет позволяет. Так что закроет она эти 6 процентов без проблем.
АдказацьНо у девушки, судя по всему, бюджет позволяет. Так что закроет она эти 6 процентов без проблем. !!! в том то и дело что женщина эта не закроет чисто физически, слишком уж большая наша планета земля жизни не хватит побывать везде ! ну и вдобавок долларовым миллионером нужно быть !!!
АдказацьА кто оплачивает безостановочный "ужин" даме?
АдказацьВот и у меня возник тот же вопрос. Сколько это стоит и за чей счёт этот «банкет», кто оплачивать будет?
АдказацьА Вы не догадались? Макей - фамилия известная.
Адказаць(Разумеется, все совпадения случайны).