выстроенная политическая система страны позволяет поколениями накапливать благополучие
или думаете случайно магнаты-кацапы бегут в Англию?
что вам, читающие, досталось от ваших пра-пра-дедов? ничего, как и мне
где другие монархии? многие (особо неуступчивые) - в земле
В Британию бегут, потому что бритам на весь мир конкретно наср..ть: они веками живут на своём острове, радеют только за свой остров и живут интересами только своего острова.
Поэтому всякой мрази вороватой выгодно прятать там свои богатства: что на остров попало, то там и останется.
ну правильно, у них нет такой шизы - а почему нас не любят - как у наших соседей
они думают про свой дом - ну остров и ладно
а чьими интересами они должны жить? и должны ли ?
лично вы - живете интересами соседей ? нет конечно
А В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ?
Я не живу сугубо своими интересами и интересы соседей принимаю во внимание. В этом основное отличие, которое, по-правде говоря, стоит мне иногда много нервов и здоровья.
И, кстати, если сосед попросит меня "зашхерить заначку, что у дуры-бабы отжал", то я пошлю его нафиг.
В Британии стабильная власть (последние потрясения были в 17ом веке), стабильное законодательство, власти не кошмарят бизнес,
правовая система работает, работают инсиитуты капитализма
Пусть лучше уж Карл, чем вся эта шалупонь - ни знаний, ни воспитания, ни принципов, ни патриотизма, ни ответственности. На уме бабки и кайф.
На Карла хотя бы смотреть приятно.
выстроенная политическая система страны позволяет поколениями накапливать благополучие
Адказацьили думаете случайно магнаты-кацапы бегут в Англию?
что вам, читающие, досталось от ваших пра-пра-дедов? ничего, как и мне
где другие монархии? многие (особо неуступчивые) - в земле
В Британию бегут, потому что бритам на весь мир конкретно наср..ть: они веками живут на своём острове, радеют только за свой остров и живут интересами только своего острова.
АдказацьПоэтому всякой мрази вороватой выгодно прятать там свои богатства: что на остров попало, то там и останется.
ну правильно, у них нет такой шизы - а почему нас не любят - как у наших соседей
Адказацьони думают про свой дом - ну остров и ладно
а чьими интересами они должны жить? и должны ли ?
лично вы - живете интересами соседей ? нет конечно
А В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ?
Я не живу сугубо своими интересами и интересы соседей принимаю во внимание. В этом основное отличие, которое, по-правде говоря, стоит мне иногда много нервов и здоровья.
АдказацьИ, кстати, если сосед попросит меня "зашхерить заначку, что у дуры-бабы отжал", то я пошлю его нафиг.
В Британии стабильная власть (последние потрясения были в 17ом веке), стабильное законодательство, власти не кошмарят бизнес,
Адказацьправовая система работает, работают инсиитуты капитализма
Что есть, то есть - возразить трудно.
Адказацьа что по этому поводу скажет сипатый утырок ?
АдказацьПусть лучше уж Карл, чем вся эта шалупонь - ни знаний, ни воспитания, ни принципов, ни патриотизма, ни ответственности. На уме бабки и кайф.
АдказацьНа Карла хотя бы смотреть приятно.
Британия, или Карл, или пропал.
АдказацьДержитесь за короля, олигархи вас продадут!
он не Карл, он скорее Чарльз
АдказацьCharles III
это у кацапов была привычка называть английских королей на немецкий манер