26 чэрвеня 2026, Пятніца, 12:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 1
0 +
Знатокам, 11:00, 26.06

Как составляются пары для 1/16 - не совсем понятно. Я вижу, что есть пары:
"первый в группе F - второй в группе C",
"второй в группе F - первый в группе С.
Это как раз понятно и привычно. Но есть
"первый в группе D - третий в группе B",
"второй в группе А - второй в группе В".
Каша нейкая ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны