Весь Кремль в масляных пятнах - тысячи рабочих-высотников пытаются его отмыть - масло не поддается.
О попадениях в легкие в Москве, как ранее в это было в Туапсе, ее жителям не сообщают.
Куда отсилять миллионы москвичей? Пусть становятся новыми туапсятами
Однако эксперты не видят признаков того, что недовольство москвичей может серьезно повлиять на позиции Путина.
А то! Серая моль сказал богатым скинуться на войну - те скинулись. Скажет отдать все - отдадут. А куда они денутся??? Так это богатые. А что уже говорить про плебс? Кто их вообще слушает? Подохнут - на их место понаедут другие. "Русские бабы еще нарожают"
Вот вам и "путин-наш-президент". И бежать некуда. Нигде вас не хотят видеть.
Путина породила гнилая империя воинственных придурков.
АдказацьЛюбой на месте путина воевал бы с соседями.
всех недовольных уничтожают на сво.
Адказацьидеология на которой держится империя.
Весь Кремль в масляных пятнах - тысячи рабочих-высотников пытаются его отмыть - масло не поддается.
АдказацьО попадениях в легкие в Москве, как ранее в это было в Туапсе, ее жителям не сообщают.
Куда отсилять миллионы москвичей? Пусть становятся новыми туапсятами
Однако эксперты не видят признаков того, что недовольство москвичей может серьезно повлиять на позиции Путина.
АдказацьА то! Серая моль сказал богатым скинуться на войну - те скинулись. Скажет отдать все - отдадут. А куда они денутся??? Так это богатые. А что уже говорить про плебс? Кто их вообще слушает? Подохнут - на их место понаедут другие. "Русские бабы еще нарожают"
Вот вам и "путин-наш-президент". И бежать некуда. Нигде вас не хотят видеть.
Ордынская русская сволота на московских болотах прочувствует войну когда будет разрушен кремль и мавзоле, а вся красная площадь будет в руинах! 😎
АдказацьВойна Путина?... Вы серьезно?! Вся па-Рашка работает на эту войну, огромное количество рабсиян это поддерживает!...
Адказаць