26 чэрвеня 2026, Пятніца, 13:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+21 +
Беларусам !!! , 12:02, 26.06

МТС - росийская дочка.
Через её вышки транслировались сигналы беспилотников на Украину.
Беларусам следует игнорировать эту компанию, где сидят все силовики и иная чиновничья мразь лукашенки.

Адказаць
+5 +
:)), 13:21, 26.06

Красное яйцо стало белым? Реально??? Кто то над этим поработал? Мозговой штурм? Нет, это реально прикалывает, вся эта ерунда ничего не стоит, пустышка.

Адказаць
+1 +
Дурикам, 13:34, 26.06

Только проросийских мтсэсников торкают символы рашистского провайдера, деньгами которого убивают украинцев.
Беларусам следует хорошо подумать, кому они платят за услуги связи этой фашистской конторы путина.

Адказаць
+32 +
Horor, 12:03, 26.06

А какой смысл передвигать кровати?

Адказаць
+23 +
MG42, 12:09, 26.06

Ну наконец то а то старый значок покоя не давал.

Адказаць
+5 +
⬜️🟥⬜️, 12:43, 26.06

Им бы эту полосу с яйцом на белый пакет нарисовать и готово: уголовка за пропаганду бчб.

Адказаць
+10 +
😂, 12:44, 26.06

...На логотипе компании по-прежнему останется изображение яйца...
— — — — — — — — — — — — — —
Но раньше яйцо было в фас, а теперь будет яйцо в профиль.😂

Адказаць
+10 +
абожачки, 12:45, 26.06

те же яйца, вид сбоку
а грошыки за разработку получил кто-то блатной )

Адказаць
+4 +
Гусь, 12:48, 26.06

Отключился от мтс полгода назад, связь никакая, а тут ещё и с оборудованием обоср..лись

Адказаць
+16 +
Мое мнение , 12:56, 26.06

Это конечно же очень улучщит качество связи.)))

Адказаць
+4 +
o'AAA, 13:20, 26.06

дА - ЭТО ОЧЕНЬ важно!!! )))

Адказаць
0 +
Слон, 13:33, 26.06

Вот теперь заживём!

Адказаць
+1 +
Хотят отмыться, 13:37, 26.06

Кровавая росийская контора хочет отмыться от участия в финансировании войны в Украине, убрав цвет крови.

Адказаць
0 +
NEXT, 13:40, 26.06

Какой только фигней не занимаются, если нет работы и и идей по реальному улучшению работы, чтобы отбить деньги в карманы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны