Шэсць фраз, якія выдаюць чалавека, які шмат хлусіць
13- 26.06.2026, 13:21
- 6,686
Важна ацэньваць паводзіны ў цэлым, улічваючы кантэкст і паўтаральнасць такіх выказванняў.
Важна ацэньваць паводзіны ў цэлым, улічваючы кантэкст і паўтаральнасць такіх выказванняў.
А еше:
АдказацьДевальвауии не будет - я обещаю.
Только портфель найду и сразу
Удивительно!
АдказацьВсе 6 фраз в той или иной видоизменённой форме постоянно присутствуют в речевом обороте Трампа, Пуйла, Луки и др диктаторов и кандидатов в них!
Не мешайте боб с горохом !
АдказацьКакой же Трамп диктатор ?
Он честно выбран народом США, работает в рамках Конституции и через 3 года уйдёт.
Трамп стал ведущим кандидатом на выборах от республиканцев благодаря запугиванию: мол, выступишь против - уничтожу карьеру тебе. Он всех, кто выступает против его хотелок на посу президента, убирает с должностей. В духе "Ты должен выполнить любой мой приказ".
АдказацьПосмотрим, с какими скандалами его будут удалять с поста. Думаю, США справятся. Традиции там всё-таки чтут.
старые диктаторы 80- 74- 73 лгут постоянно.
АдказацьКонкретно для Беларуси достаточно одной фразы "президент Беларуси". Самозванец и узурпатор не может представлять интересы страны и народа согласно Конституции. А значит и не может быть президентом.
АдказацьВы што мне не верыце? 🤣
Адказаць- "Лукашенко говорит, что нашел ретрансляторы, но не знает, кто их устанавливал» 😊
Мужчину, который часто лжет...
Адказаць----------------
Что за сексизм? Женщины, что, никогда не врут? Как по мне, так они только этим и занимаюся, но называют "созданием образа".
Там другие 6 фраз будут )
Адказацькак только оно откроет рот, знай! - урот
АдказацьЛука кожны раз калі нешта кажа - ілжэ.
АдказацьМужчины обманывают женщин чаще. Женщины обманывают мужчин лучше.
Адказаць"Честно говоря", "честно сказать", "если честно"...
АдказацьОчень распространенные слова-паразиты. Словосочетание- паразит. Аж тошнит от него!
Человек, который так говорит - постоянно врёт!
А если хочет сказать правду - заранее предупреждает - "скажу честно".
Тьфу! Не люблю хлусов!