26 чэрвеня 2026, Пятніца, 16:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+5 +
прол, 13:55, 26.06

вот на что надеется пуйло в бункере?
что наберет еще чмобиков и на них не хватит патронов в Украине?? сомневаюсь.
что заморозит украинцев зимой?
сомневаюсь. уже проходили.будут мерзнуть но будут делать тоже самое на болотах. а дальше??

Адказаць
+7 +
лучший анализ, 14:30, 26.06

Лучший анализ дают в данном случае не политологи, которые обычно анализируют более менее логически мыслящих людей, а психиаторы. У пуйла произошла маниакальная фиксация на Украине. Шансов на излечение - как у бешеной собаки в последние дни ее жизни. Ноль.

Это нужно принять, и к этому готовиться. Будет смута в том или ином виде. Наличие ядерки в стране смуте ни капли не помешает. Только добавит остроты. Как это ни грустно.

Адказаць
+5 +
Олег, 13:58, 26.06

Лаптеногое хотело попонтоваться, как "в россиюшке все норм"... но что-то пошло не так)))

Адказаць
0 +
край, 15:31, 26.06

Коротко - скоро одна большая... ОПА! Беларуси приготовится!

Адказаць
+1 +
Альфред, 15:37, 26.06

Утопающий хло может пойти на ..., а не на крайние меры- его крайняя мера- вышка в Гааге!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны