Леса больше нет.
Посмотрите на обновлённые спутниковые гугл-карты с большим увеличением в районе Байкала и в бассейне Ангары (путь сплава леса). Там сотни тысяч гектаров сплошных вырубок реликтовой тайги.
Московиты, дохнут под Малой Токмачкой ради "величия" прос рать в планетарных масштабах Сибирь и её богатства. Изничтожить в таких объёмах свою тайгу не способна ни одна другая нация на планете. Это и есть русское "величие" :-))
Леса больше нет.
АдказацьПосмотрите на обновлённые спутниковые гугл-карты с большим увеличением в районе Байкала и в бассейне Ангары (путь сплава леса). Там сотни тысяч гектаров сплошных вырубок реликтовой тайги.
Московиты, дохнут под Малой Токмачкой ради "величия" прос рать в планетарных масштабах Сибирь и её богатства. Изничтожить в таких объёмах свою тайгу не способна ни одна другая нация на планете. Это и есть русское "величие" :-))
Официально , да, а не официально , бешеными темпами , в чёрную вырезают тайгу в ноль в десять раз быстрее.
АдказацьЗачем покупать своё, когда можно просто брать
Адказаць