26 чэрвеня 2026, Пятніца, 20:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
0 +
Елена, 20:22, 26.06

Оркостан десятилетиями, начиная с совка, выходил на мировой топливный рынок. Пока ВСУ не вытурили его оттуда дроновыми пинками. А теперь всё, назад дороги нет, рынок утерян. Те, кто найдут надёжную альтернативу оркостанскому топливу, начиная с нефти, ни за что к нему не вернутся.

Адказаць
0 +
Чел, 20:40, 26.06

Оркостан всегда торговал углеводородами "с нагрузкой". С другими поставщиками, ты купил, заплатил и до свидания. А с орками ты все время еще что-то должен. И это получается всегда в итоге дороже, чем на рынке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны