Количество автомобилей в очереди к Керченскому мосту выросло до 3000.
После ночного перекрытия движения по Керченскому мосту на подъездах к переправе со стороны оккупированного Крыма резко выросли очереди автомобилей. По состоянию на 09:00 в ожидании ручного осмотра находились 2500 транспортных средств.
Об этом сообщает российский Telegram-канал «КРЫМСКИЙ МОСТ: оперативная информация».
Вечером сообщалось о временном перекрытии движения автотранспорта по Керченскому мосту. Водителей, находившихся на мосту и в зоне осмотра, призвали сохранять спокойствие и выполнять указания сотрудников транспортной безопасности. В 06:14 по местному времени движение по мосту возобновили.
После открытия переправы очереди начали быстро расти. В 07:00 со стороны Тамани в очереди находились 1200 автомобилей со временем ожидания более двух часов, а со стороны Керчи — 1800 автомобилей со временем ожидания более шести часов.
По состоянию на 08:00 количество автомобилей со стороны Тамани выросло до 1500.
В пятницу, 26 июня, в аннексированный Крым через Крымский мост прошла большая колонна бензовозов, но российским оккупантам этого топлива хватит всего на несколько дней. Об этом пишет Диалог.UA после мониторинга соцсетей и мессенджеров.
Российские оккупанты воспользовались небольшим промежутком в ударах Сил обороны Украины по военным и стратегическим объектам в аннексированном Крыму и сумели провести через Крымский мост колонну бензовозов.
"...отток этих групп населения...может вызвать демографические последствия, ..."
Ничего крымским татарам будет легче восстановиться, зато избавятся от кацапской "пятой колонны".
Русское свинство даже на шашлыки не пригодное и вынуждено рох-рох-рохкая выполнять "сво" в обратном направлении,шлёпая в кремлёвский свинарник тупорылой природы.Свинофермер на Волдае размышляет как спасти остатки "русского мира".
Количество автомобилей в очереди к Керченскому мосту выросло до 3000.
АдказацьПосле ночного перекрытия движения по Керченскому мосту на подъездах к переправе со стороны оккупированного Крыма резко выросли очереди автомобилей. По состоянию на 09:00 в ожидании ручного осмотра находились 2500 транспортных средств.
Об этом сообщает российский Telegram-канал «КРЫМСКИЙ МОСТ: оперативная информация».
Вечером сообщалось о временном перекрытии движения автотранспорта по Керченскому мосту. Водителей, находившихся на мосту и в зоне осмотра, призвали сохранять спокойствие и выполнять указания сотрудников транспортной безопасности. В 06:14 по местному времени движение по мосту возобновили.
После открытия переправы очереди начали быстро расти. В 07:00 со стороны Тамани в очереди находились 1200 автомобилей со временем ожидания более двух часов, а со стороны Керчи — 1800 автомобилей со временем ожидания более шести часов.
По состоянию на 08:00 количество автомобилей со стороны Тамани выросло до 1500.
В пятницу, 26 июня, в аннексированный Крым через Крымский мост прошла большая колонна бензовозов, но российским оккупантам этого топлива хватит всего на несколько дней. Об этом пишет Диалог.UA после мониторинга соцсетей и мессенджеров.
АдказацьРоссийские оккупанты воспользовались небольшим промежутком в ударах Сил обороны Украины по военным и стратегическим объектам в аннексированном Крыму и сумели провести через Крымский мост колонну бензовозов.
Короче всё по плану у русской свинины! Бегут с украинского Крыма твари! Бегут аж пятки сверкают!
АдказацьИ совершенно не важно кто бежит первым! Главное бегут мерзавцы! 🤣
"...отток этих групп населения...может вызвать демографические последствия, ..."
АдказацьНичего крымским татарам будет легче восстановиться, зато избавятся от кацапской "пятой колонны".
Как вспомню ихнее "хоть камни с неба"...
АдказацьКто уехал, отдохнут в подвалах ФСБ как украинские шпионы. Кто не уехал, отдохнут на нарах в СБУ как роzzийские шпионы.
АдказацьРусское свинство даже на шашлыки не пригодное и вынуждено рох-рох-рохкая выполнять "сво" в обратном направлении,шлёпая в кремлёвский свинарник тупорылой природы.Свинофермер на Волдае размышляет как спасти остатки "русского мира".
Адказаць