путин великмй демограф население росии только за последние несколько лет сокращается 35000 в месяц но на ено стороне деньги которые он платит наемникам.
у лукашенки свободных денег нет они уже переведены в оффшоры поэтому все кто верит белоруским новостям и азаронку просьба записыватся добровольцем на сво!?
а думающим белорусам еше в 2020 году уже было ясно что с лукой и с росией мы придем к нищете и крови!
Досит толково розписано. Сподіваюсь бульбофюрер прочитає
Від себе додам: немає ЖОДНОГО українця, який би хотів воювати з братами білорусами.
Знищувати нечисть планети, які не брати ні нам, ні вам, тобто пацаків - це так!
Тишина...белорусы, текст написан для вас, и что?
Адказацьпутин великмй демограф население росии только за последние несколько лет сокращается 35000 в месяц но на ено стороне деньги которые он платит наемникам.
Адказацьу лукашенки свободных денег нет они уже переведены в оффшоры поэтому все кто верит белоруским новостям и азаронку просьба записыватся добровольцем на сво!?
а думающим белорусам еше в 2020 году уже было ясно что с лукой и с росией мы придем к нищете и крови!
Досит толково розписано. Сподіваюсь бульбофюрер прочитає
АдказацьВід себе додам: немає ЖОДНОГО українця, який би хотів воювати з братами білорусами.
Знищувати нечисть планети, які не брати ні нам, ні вам, тобто пацаків - це так!