Канец «фінляндызацыі» і нейтралітэту 2 27.06.2026, 15:33 1,622 Еўропе неабходна пераасэнсаваць гістарычны досвед адносін з Расіяй.
Европе надо начинать понимать , что через три-четыре года никакой Раиси не будет. Уйдет в прошлое как СыСыРы. Последняя империя канет в Лету. И начинать шевелиться , а не спать глубоким летаргическим сном.
АдказацьПочему квашня Меркель до сих пор не осуждена за свои танцы с рашкой, а также за миграционный кризис? Она ещё тут о финляндизации выступает.
Адказаць