В прошлом году эта русская мразина вывезла из Беларуси всю бульбу - сейчас вывезет весь бензин!
Я просто вдивлен как эти ордынские твари еще не вывезли из Беларуси сырную продукцию и все сыровяленые и сырокопченые мясные изделия как это было во времена ссср! 😎
В прошлом году эта русская мразина вывезла из Беларуси всю бульбу - сейчас вывезет весь бензин!
АдказацьЯ просто вдивлен как эти ордынские твари еще не вывезли из Беларуси сырную продукцию и все сыровяленые и сырокопченые мясные изделия как это было во времена ссср! 😎
Скоро лукашенские братья приедут за бензином в РБ.
АдказацьЗапасайтесь впрок.
скоро и у нас.
Адказацьда и ценник вырастет. безоткатно.