А я даже не понимаю, зачем Крыму деньги. Их можно пить, есть или заправить ими машину? Получится какая-то остапо-бендерщина: денег куча, а купить нечего. Даже неважно, кого там соловей призвал "щипать", до него тоже очередь дойдёт, добровольно-принудительно будет скидываться "на войну".
А зачем русским оркам вклады?
АдказацьПродуктов нет - жрать нечего! Бензина нет - ездить некуда!
Пусть сидят в подвалах и прячутся от украинских Фламинго и Нептунов! И это надолго! 😊
А я даже не понимаю, зачем Крыму деньги. Их можно пить, есть или заправить ими машину? Получится какая-то остапо-бендерщина: денег куча, а купить нечего. Даже неважно, кого там соловей призвал "щипать", до него тоже очередь дойдёт, добровольно-принудительно будет скидываться "на войну".
АдказацьPS На Геническом мосту – обвал. Автомобиль провалился под его конструкцию. Фото
АдказацьНа опубликованных фото видно, что на мосту произошло обрушение, в него провалился автомобиль.
"Результат работы ударных дронов на оккупированной территории. Логистический локдаун, итоги", – написал Supernova+.
Н....й шастать орки! 🤣
А навошта прымітывам грошы?
АдказацьБабло не съедобно, это как умирающему
Адказацьв пустыне от жажды, вместо воды всучить
кусок золота, думаете выживет ? :D
И? ..отобранные деньги в бензобак не зальёшь и по электрическому кабелю не пустишь
Адказаць