Гнида из совхоза Городец лукашенко за 32 года довел страну до катастрофы: уничтожена экономика, культура, сотни населенных пунктов пропали с карты. Население Беларуси уменьшилось на 2 000 000 человек! Это как население Витебской и Могилевской областей вместе взятых! Поклонник гитлера лукашенко превзошел своего кумира в геноциде белорусского народа!
лукавый как Паниковский - купит и продаст. И снова купит, и опять продаст, только немного дороже. Он любого подставит и сдаст ради своей выгоды, ради власти и денег способен на убийства не только своих некогда друзей, но может отправить убивать и умирать весь беларуский народ! Он уже продал всю Беларусь! Люди лучше жить не стали. Большинство стало беднее. Богатымм стали только люди окружения лукашенко и он сам стал миллиардером. Но вывез все наворованные средства в другие страны.
лукашенко убивает Беларусь!
Тем кто до сих пор в танке или из другой галактики,
до сих пор не дошло, что кирпич тут организовал
ОПГ им. себя любимого, всё гребет под себя,
аки наседка, ну и опричникам перепадает, чтобы
охраняли вусы от "очень благодарного" народца !
Гнида из совхоза Городец лукашенко за 32 года довел страну до катастрофы: уничтожена экономика, культура, сотни населенных пунктов пропали с карты. Население Беларуси уменьшилось на 2 000 000 человек! Это как население Витебской и Могилевской областей вместе взятых! Поклонник гитлера лукашенко превзошел своего кумира в геноциде белорусского народа!
Адказацьлукавый как Паниковский - купит и продаст. И снова купит, и опять продаст, только немного дороже. Он любого подставит и сдаст ради своей выгоды, ради власти и денег способен на убийства не только своих некогда друзей, но может отправить убивать и умирать весь беларуский народ! Он уже продал всю Беларусь! Люди лучше жить не стали. Большинство стало беднее. Богатымм стали только люди окружения лукашенко и он сам стал миллиардером. Но вывез все наворованные средства в другие страны.
Адказацьлукашенко убивает Беларусь!
Тем кто до сих пор в танке или из другой галактики,
Адказацьдо сих пор не дошло, что кирпич тут организовал
ОПГ им. себя любимого, всё гребет под себя,
аки наседка, ну и опричникам перепадает, чтобы
охраняли вусы от "очень благодарного" народца !