путиноиды множество раз сообщали о взятии Малой Токмачки. Изготовили даже ордена за ее взятие.
Но ... орков отогнали от Малой Токмачки, которая выдержала осаду более 1500 дней - уникальное достижение на всей планете.
При этом ВСУ освободили 400 кв км украинской земли.
В самый раз ей присвоить звание "Село Герой"!
Осада Карфагена (149–146 годы до нашей эры) — три года.
Осада Сиракуз (213–212 годы до нашей эры) — два года.
Осада Масады римлянами длилась от нескольких недель до пары месяцев.
Блокада нацистами Ленинграда - 872 дня.
Блокада рашистами села Малая Токмачка в Запорожской области - более 1500 дней.
Обхезался и как у них заведено начал строить из себя мудрого дядю со ссылкой на законы, которые он штампует под себя не напрягаясь .
Даже ПРОШАМКАЛ об узурпации власти, которую узурпировал много лет назад!
Ну, теперь пожалуйся в ООН!)))
Не Зеленскому, а Украине дало, и как минимум по 3-4 направлениям ( думайте, гуглите, разжевывать не намерен), и самое главное - это письмо лишний раз пригвоздило Пыню на всеобщее мировое обозрение для путинферштейнов, кто не хочет окончания войны.
Интересно, рассказывает ли ему Панфилова, что каждый раз рисует для него цифры "всенародной любви"? Потому что его вот это вот "надо идти на выборы" убило. Он что, всё ещё считает, что в оркостане есть какие-то выборы? Бункерный пересиделец. На мир только в перископ смотрит.
Взяло за живое гнусную русскую тварь.
Все гадости выкакал из своей поганой пасти.
Ему уже некуда деваться.
Армия разлагается, бабло тает, китайский хозяин щемит яйца, Трамп выбивает союзников.
Дела у деда Кабаева совсем швах.
Теперь у Зеленского самые сильные козыри. У остальных нет ничего. Как говорила Голда Меир: у нас нет ядерного оружия, но если потребуется, мы без колебаний его применим.
Там текст написали як хохму, як банальний кавееновський стьоб. В стилі розрішення на парад. Після такого навіть ті, хто і хотів би зустрітись, відкинуть всі пропозиції. На те і розрахунок. Попіаритись для лохторату.
Только ради этой приписки : " ...работайте, братья " стоило запорожцам писать письмо " турецкому султану ". Теперь даже последний Вэнс поймет - кто хочет войны и мира. Ну, а Трампу и остальным миротворцам Путин четко заявил " от винта " .
Тварь ботоксная! Чудовище а не гомосапиенс!
АдказацьОдними подпалами нефтебочек его не остановишь. Это очевидно. И лука помогает
Адказацьпутиноиды множество раз сообщали о взятии Малой Токмачки. Изготовили даже ордена за ее взятие.
АдказацьНо ... орков отогнали от Малой Токмачки, которая выдержала осаду более 1500 дней - уникальное достижение на всей планете.
При этом ВСУ освободили 400 кв км украинской земли.
В самый раз ей присвоить звание "Село Герой"!
Осада Карфагена (149–146 годы до нашей эры) — три года.
Осада Сиракуз (213–212 годы до нашей эры) — два года.
Осада Масады римлянами длилась от нескольких недель до пары месяцев.
Блокада нацистами Ленинграда - 872 дня.
Блокада рашистами села Малая Токмачка в Запорожской области - более 1500 дней.
Какой президент, такой и народ и армия - чмыри
АдказацьРусским - только смерть, остальным муки досмерти
Обхезался и как у них заведено начал строить из себя мудрого дядю со ссылкой на законы, которые он штампует под себя не напрягаясь .
АдказацьДаже ПРОШАМКАЛ об узурпации власти, которую узурпировал много лет назад!
Ну, теперь пожалуйся в ООН!)))
Сссыклявый ушлёпок. Ты уже боишься собственной тени.
АдказацьА почему на фото задница? Ой, это вы , Кал Лаич!
АдказацьДиктатор РФ заявил, что пока не видит смысла во встрече с президентом Украины и обратился к своим войскам фразой «работайте, братья».
АдказацьНадеется на безответное разрушение гражданской инфраструктуры
Значит, будет распад России. Россия сделала свой выбор. Се ля ви
Адказацьбледномолевый окурок зачумаданился .
АдказацьНу и что Зеленскому дало это письмо. В лучшем случае ничего. А в худшем, так все перевернут, что мама родная не узнает.
АдказацьНе Зеленскому, а Украине дало, и как минимум по 3-4 направлениям ( думайте, гуглите, разжевывать не намерен), и самое главное - это письмо лишний раз пригвоздило Пыню на всеобщее мировое обозрение для путинферштейнов, кто не хочет окончания войны.
АдказацьИнтересно, рассказывает ли ему Панфилова, что каждый раз рисует для него цифры "всенародной любви"? Потому что его вот это вот "надо идти на выборы" убило. Он что, всё ещё считает, что в оркостане есть какие-то выборы? Бункерный пересиделец. На мир только в перископ смотрит.
АдказацьВзяло за живое гнусную русскую тварь.
АдказацьВсе гадости выкакал из своей поганой пасти.
Ему уже некуда деваться.
Армия разлагается, бабло тает, китайский хозяин щемит яйца, Трамп выбивает союзников.
Дела у деда Кабаева совсем швах.
Зе конкретно задел бункерного фюрера до словесного поноса.
АдказацьРаботайте братья,эту фразу повторяет полиция со всего света! Привет из Германии!
АдказацьНе Зеленский написал это письмо! И не Путин ответил. За президентов подобные вещи делают службы протокола.
АдказацьТеперь у Зеленского самые сильные козыри. У остальных нет ничего. Как говорила Голда Меир: у нас нет ядерного оружия, но если потребуется, мы без колебаний его применим.
АдказацьТам текст написали як хохму, як банальний кавееновський стьоб. В стилі розрішення на парад. Після такого навіть ті, хто і хотів би зустрітись, відкинуть всі пропозиції. На те і розрахунок. Попіаритись для лохторату.
Адказацьпоследнее предупреждение путлеру успешно потрачено. московиты теперь не смогут сказать, что их не предупреждали
Адказацьон еще 10 раз будет к нему апеллировать
Адказацьеще и на "вы", тьфу
Только ради этой приписки : " ...работайте, братья " стоило запорожцам писать письмо " турецкому султану ". Теперь даже последний Вэнс поймет - кто хочет войны и мира. Ну, а Трампу и остальным миротворцам Путин четко заявил " от винта " .
АдказацьПутин: Россия будет добиваться денацификации Украины , но дипломатическим путем
АдказацьЭто значит что пыня будет срывать любые переговоры выдвигая это и подобное этому
да как вы не понимаете, все эти обращения только греют самолюбие Путина и убеждает его в мысли, что осталось немного дожать и Украина посыпется
Адказаць