25 лiпеня 2026, Субота, 11:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+14 +
ыф, 9:38, 25.07

Что с лицом, генерал Хренин?
========
иное"лицо" лучше носить в штанах.

Адказаць
+12 +
Пепел, 9:49, 25.07

Очень символично, хренин во главе самой хреновой армии мира. А во главе хренина сам нелегетимный хитрозачёс.

Адказаць
+12 +
край, 9:43, 25.07

Выразительное фото. Ржунимагу😂😂😂😂 Хренин( в мыслях) - мляяяя... Что он несёт!!!!????? Мама дарагая!!!! А шо мне делать??? Куда мне пьяниц и несунов этих размещать??? Во что одевать? Хде брать оружие? Чем кормить? Как учить? Что платить этим барыгам? Можно мне в отставку!!!! Ну пожалуйста!!!

Адказаць
+2 +
Чупс, 10:38, 25.07

На "лице" Хренина "зачем мне этот геморрой" ? В остальном всё решаемо, только вот это никому не надо, бравые вояки привыкли исключительно к показухе. Размещать, лето, армейских палаток не найдут ? Одевать, старой советской ещё х/б нету с кирзачами ? Оружие никто не даст. Перловки наварят, хай жрут. Учить и платить смешно. Главное чтоб не разбежались по окрестным деревням самогон хлестать, вот основная проблема.

Адказаць
+2 +
Ага, 9:54, 25.07

А,ещё, срочники в Литве , с вечера пятницы ницыпо утро понедельника, могут ехать домой. Каждую неделю.
Тут уже,с лицом, может, что-то случится, у беларуских призывников.

Адказаць
-5 +
А на их место, 10:03, 25.07

школьников прислать!

Адказаць
+7 +
🫪, 10:22, 25.07

Хренин - русиянец. Он там в Рашке родился, вырос, учился и воспитывался. Там его корни, родичи, родственники и родина.
А к ежедневной старческой болтовне галоунакамандуючаго трясуна чиновники уже привыкли. Вечером тот на горшок сходит, таблеток выпьет от трясучки, обнимет собачку и уснет тяжёлым химическим сном.
Утром опять таблетки, процедуры на пару дней. А как опять на телевизор выступать, так он снова по привычному зкругу пойдет. По бумажке. Так уже тридцать лет. Так что все нормально
Если что - так есть массовка для него и для БТ. Покажут и ополчение, и солдатиков, и румяных доярок, и радостных работяг в новеньких спецовках!
Все довольны.

Адказаць
0 +
культиватор, 10:37, 25.07

Ба!!! Знакомые все лица...

Он в прострации сейчас,
Ему не до доктрин.
Заорёт скоро:" Атас!!!"
Тупой фельдфебель (Хренин).

Адказаць
+1 +
ку, 10:50, 25.07

вот и гадай - на фотографии лицо или хренин

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны