Имперская рашка - всегда имеет законный итог.
Дореволюционная рашка - развал после первой мировой.
Коммунистическая рашка - развал.
Путинская рашка - осталось немного.
Это, как из анекдота, что не делай, а итог одинаковый. Наврочили 🤣🤣🤣🤣🤣
Ельцин даже в кошмаре не мог себе вообразить до чего доведёт страну его приемничек, это мелкое ничтожество. В гробу как говорят теперь переворачивается.
Судя по интервью, у окурка истерики нет, есть попытка смотреть на войну через розовые очки победобесия рашки, зомбирования кружающих и самозомбирования себя. У орок в городах рашки есть недовольство отсутствием успеха у окурка&К или позора, но боязнь наказания за правду заставляет их молчать или крутить фиги в карманах !)
Жаль, что не в кому.. Ну, от смерти не спасёшься. Анекдот. Умирает мужчина, и думает какой бывает смерть .Думает, что она вся в черном, с обглоданным черепом, со ржавой косой. Вдруг звонок в дверь. Мужчина из последних сил встаёт и открывает дверь. На, него смотрит и улыбается красивая девушка, вся в симпатичных оборках и с косой из чистого золота. "Какая, нелепая смерть!" Подумал мужчина.
Надеются нас заморозить? А вот это может работать в обе стороны и угадайте кого заморозить проще? У кого климат холоднее, энергетика уязвимее? Просто нас постоянно держат за руки и не дают наносить крайне болезненные удары. А вот если нанести всего несколько десятков ударов в правильные точки, то вся рашка просто ляжет,а не то что замёрзнет. Просто мы ещё не начинали.
Имперская рашка - всегда имеет законный итог.
АдказацьДореволюционная рашка - развал после первой мировой.
Коммунистическая рашка - развал.
Путинская рашка - осталось немного.
Это, как из анекдота, что не делай, а итог одинаковый. Наврочили 🤣🤣🤣🤣🤣
А как это случилось? Кто это допустил? Кто виноаат?
АдказацьНе верят? А ведь каждому пообещал черный мешок и в рай! Не хотят дохнуть за меня? Наказать! Посадить всех! 🤣
Ельцин даже в кошмаре не мог себе вообразить до чего доведёт страну его приемничек, это мелкое ничтожество. В гробу как говорят теперь переворачивается.
Адказацьмоль . НЕ НАДО ВПАДАТЬ В ИСТЕРИКУ. ЛУЧШЕ ИЗДОХНИ ВЧЕРА !
АдказацьСудя по интервью, у окурка истерики нет, есть попытка смотреть на войну через розовые очки победобесия рашки, зомбирования кружающих и самозомбирования себя. У орок в городах рашки есть недовольство отсутствием успеха у окурка&К или позора, но боязнь наказания за правду заставляет их молчать или крутить фиги в карманах !)
АдказацьЖаль, что не в кому.. Ну, от смерти не спасёшься. Анекдот. Умирает мужчина, и думает какой бывает смерть .Думает, что она вся в черном, с обглоданным черепом, со ржавой косой. Вдруг звонок в дверь. Мужчина из последних сил встаёт и открывает дверь. На, него смотрит и улыбается красивая девушка, вся в симпатичных оборках и с косой из чистого золота. "Какая, нелепая смерть!" Подумал мужчина.
АдказацьНадеются нас заморозить? А вот это может работать в обе стороны и угадайте кого заморозить проще? У кого климат холоднее, энергетика уязвимее? Просто нас постоянно держат за руки и не дают наносить крайне болезненные удары. А вот если нанести всего несколько десятков ударов в правильные точки, то вся рашка просто ляжет,а не то что замёрзнет. Просто мы ещё не начинали.
Адказаць