26 April 2024, Friday, 3:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Former police major beaten by former colleagues (photo)

16

Vitebsk entrepreneur Syarhei Parsyukevich, released after arrest for participation in the rally of entrepreneurs, had to consult a doctor. He was beaten brutally by an officer of the detention center on 21 January. “If I hadn’t broken loose and cried for help, they would have killed me,” former police major Parsyukevich said to the Charter’97 press center.

Comments 16
0 +
Просто русский, 17:47, 30.01

Нет слов Менты как всегда на уровне.

Reply
0 +
Anna, 18:18, 30.01

что за нЕлюди работают в органах милиции. Наверное, пример берут со своего главного начальника Наумова. Вот уж где зверинец...

Reply
0 +
!, 18:26, 30.01

Подонки!нелюди!силу почуствовали!свергнут диктатора и ... вам всем ублюдки!силу они почувствовали!а слабо было прапорщику 1 на 1 подраться!наручники он ещё надел!Скоты одним словом в органах!знают что будут безнаказанными так и избевают людей до смерти!ничего Бог всё видит!вам воздастся!

Reply
0 +
Хведар, 18:57, 30.01

Бачыць усё Гасподзь,бачыць.нічога проста так з рук у вас не сыйдзе!!! (да супрацоўнікаў менскага Цэнтра ізаляцыі правапарушальнікаў)

Reply
0 +
MERCURY's#Shadow, 19:44, 30.01

Менты - хуже фашистов, достали , когда же на них найдется управа. У власти ментовская преступная группировка во главе с наумовым.

Reply
0 +
Сябр, 19:59, 30.01

Ведаем и мы гэтага прапара! Прозьвишча вылучыць не так и складана. Напэуна, ён ужо зарвауся у канец.

Reply
0 +
eur, 20:04, 30.01

Уголовников малолетних привык избивать и бомжей втихую. Вот тебе и прапор. А где Ф.И.О? А когда суд?

Reply
0 +
Алекс, 7:58, 31.01

Берется фото прапара, делается листовка со словами "Это мент, который пользуясь своим служебным положением избивает людей". Листовки вывешиваются в доме, где он живет, подкладываются в общественном транспорте по маршруту его следования.

Reply
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 9:04, 31.01

Да уж, у человека этого просто лицо "обезображено" интеллектом, а это не могло понравиться его уродливо-быдлярским бывшим коллегам вот и отомстили так сказать ...
Сергей Парсюкевич должен обязательно запомнить имена, лучше сообщить друзьям, чтоб имена таких "героев" прапорщиков не забывались.

Reply
0 +
А.С.А.В., 10:12, 31.01

Беларусы скажите НЕТ ментовскому беспределу!!!
В нормальной стране милиция пользуется уважением, а у нас всё наоборот... Как можно уважать тех кто бьёт беззащитных??!!! Тез, кто бьёт наших девушек и женщин??!! Тех, кто в гражданке нападает со спины втроём на одного??!!
Достало полицейское государство!!!

Reply
0 +
Владимирович, 10:33, 31.01

У нас так система построена, чтобы работать в ментовке, в первую очередь, как минимум, надо "перешагнуть через себя" и стать порядочной сволочью. Ну а остальной букет этой заразы дособирается со временем.

Reply
0 +
Док, 11:21, 31.01

этот прапор скорее всего психически ненормальный, садист, но наверно выгодный сотрудник для начальства

Reply
0 +
Belarus, 12:02, 31.01

Росквiт маскальска-цыганскага ГЕСТАПО

Ваван, "порожно" былоб добра.

Reply
0 +
КРЫВІЧ, 22:08, 1.02

Спачуваньні Сяргею, але было б цікава, каб ён распавёў пра свае злачынствы пад час службы. Уся сістэма аднолькавая!

Reply
0 +
zora, 1:08, 5.02

Da vse to ze proisxodilo v slavnom SSSRe.

Reply