26 April 2024, Friday, 14:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
0 +
Виктор, 11:37, 16.01

Такая агромная аудитория идет человеку в руки, а он сопротивляется.

Reply
0 +
Possessed, 11:41, 16.01

Проблема не в том надо их брать или ненадо, вопрос позволяет ли им состояние здоровья. На собственном примере убедился, что если не настаивать на обследовании ты уходишь первым поездом. А как провели обследование, обычное, без взяток и просьб, оказалось что негоден аж по 3м статьям, а если бы не попросил направление, то уже призвали бы.
В данном случае прямое нарушение прав человека, хотя в нашей стране это никого не волнует.

Reply
0 +
Н, 13:09, 16.01

Франак, держись! Правозащитники, не проспите Вечерко так, как проспали Калиту !

Reply
0 +
ХХ, 13:19, 16.01

Виктор, 11:37, 16.01

Такая агромная аудитория идет человеку в руки, а он сопротивляется.
______________________________________________
да Он туда сам всегда хотел! не верите спросите у него самого - хочет ли он защищать свою страну? А власти проявили бдительность, а вдруг у него со здоровьем неважно вот и обследовали

Reply
0 +
ц, 13:53, 16.01

Ого, сколько ребят загребли! Власти сами хотят обучить их военному делу? Надоели мирные акции оппозиции? )))

Reply
0 +
LTL, 14:58, 16.01

Слушайте, на нары можно и с плохим здоровьем, а в армию в нестроевые войска или "свинарём" нельзя? Что Вы тут обсуждаете одного Вячорку, куда Вы смотрите когда забирают тысячи ребят из простых семей, и с гораздо серьёзными болячками... Те вас это не интересует... А тут на всю РБ трубите... правозащитнички демократии... Найдут ему службу по состоянию здаровья, будет плац мести, в клуб определят библиотекарем, в конце-концов в столовке будет... Хоть отесться...

Reply
0 +
Н, 15:50, 16.01

2 LTL, Откуда у Вас сведения, что забирают простых ребят с серьезными болячками? Если есть факты - говорите, не бойтесь, а, если нет - нечего языком зря молоть. Здесь идет речь о реально творящемся беззаконии.

Reply
0 +
Alexander, 17:04, 16.01

Ну, меня забирали, aж с 3-мя болячками: кожный дерматит, просто охрененный недостаток веса (56 кг при 187 см роста), и перенесённое за две недели до призыва сотрясение мозга (подскользнулся и затылком бахнулся). И ничего, отслужил: весу набрал, подкачался, в военном госпитале вылечился от всего. Стал мужчиной.
Послужи годик в армии. Мировоззрение поменяется только в лучшую сторону (объективно).
Я считаю, если ты ГОДЕН (и отслужил), то ты полноценный мужик, и можешь вести дальнейшую полноценную жизнь в обществе. Если ты НЕ ГОДЕН (потому что инвалид), то, понятно, жизнь твоя, по определению, будет ограничена, к сожалению. А если ты НЕ ГОДЕН, потому что "косарь", стыд и позор тебе, нет тебе доверия, поэтому активистом общественной жизни ты не должен быть вообще.

Reply
0 +
проста Алесь, 17:37, 16.01

>> Н, 15:50, 16.01
А посмотрите на количество комисованных из армии по состоянию здоровья...
Только эти данные нигде не публикуются.Потому что много комиссуют из армии.

Reply
0 +
проста Алесь, 17:52, 16.01

>> Alexander, 17:04, 16.01
Ну что ж,настоящий мужик,ты не отстаиваешь открыто свою точку зрения?Чего не видно тебя борцом-активистом за права человека,за правду,справедливость?
А может просто говорить легко?Чем человеком быть?

Reply
0 +
nik_K, 3:45, 17.01

2Alexander, 17:04, 16.01

А если ты НЕ ГОДЕН, потому что "косарь", стыд и позор тебе, нет тебе доверия, поэтому активистом общественной жизни ты не должен быть вообще.
==============================================

Если ты от рождения даун и никто тобой заниматься не хочет или не может, то армия - самое то. Там и накормят и поговорить есть с кем. Всё веселее. Глядишь и кругозор расширится. Опять-же, в наряде по кухне похавать можно путёво...и согреться.... Если только на сержанта-дембеля сурового не напорешься. А то ведь и опустить могут.

Для всех остальных. Если вы хотите получить школу дебилизма, унижения личности, физического издевательства (а может и надругательства) с голодом и холодом (из-за рас3,14...ва командования, особенно на учениях) и хождения в караул через сутки, выбросить (вычеркнуть) из своей карьеры год или сколько там? (я "служил" 2 года) - ваше место там.

Единственное с чем я согласен - армия расширяет кругозор познания о том как низко общество пало. Но не слишком ли высока плата за это????

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published