PACE Deputy demands investigation of election results manipulation in 2006
20- 5.10.2009, 17:04
The Council of Europe studies the official question concerning rigging the final outcome of the presidential election in Belarus.
The Council of Europe studies the official question concerning rigging the final outcome of the presidential election in Belarus.
К стати, вполне законный и бескровный способ придти к нормальным выборам - что бы все страны мира признали незаконную узурпацию власти в РБ товарищем Лукашенко.
ReplyПризнав его незаконным правителем, можно лишить его права на последующее переизбрание , вообще лишить права баллатироваться и его, и членов его семейства, и провести выборы уже без него и его сыновей.
Гость, 17:11, 5.10
Reply"К стати, вполне законный и бескровный способ придти к нормальным выборам - что бы все страны мира признали незаконную узурпацию власти в РБ товарищем Лукашенко."
- ага разбежался, добровольно он вряд ли уйдёт
Во истину , язык мой - враг мой !
ReplyДословеснопонОсился!
ReplyПотеря власти для него равносильно смерти поэтому не радуйтесь без боя он не сдаст власть... Как ложил он на всех и все так и будет ложить...
ReplyХороший документ, только в ЕС вряд ли представляют, что такое позвоночное право. Что чиновники вступили в круговой сговор, чтобы продолжать хрюкать у луковской кормушки. Они давно обеспечили себе безбедное существование и продолжают хапать. Нет документов как таковых, свидетельствующих о приказе Луки, зато полно свидетельств, как уничтожают оппозицию и не допускают даже в комиссии, не то что в парламент или местные советы. Так что же надо этой замечательной свободной Европе, какие еще факты и документы им нужны, чтобы убедить в том, что бюелрорусскям власть преступна. Вся. От Лукашенко до самого распоследнего чиновника в его вертикали.
ReplyLukashenko's term is over for years. let's start discussion about constitution in Belarus, that such a shameful presidency never will happen again. let's create the future without his failed system - he has left us enought debts for to remind his presidency for decades.
ReplyМда... Дотрынделся... Что сейчас делать?
ReplyЭто позволит выставить этого убл..ка в глазах Европы каким он есть !
ReplyСтоп , стоп. стоп ! А где же милик? ВСПОМНИТЕ ! " ВЕРЫМ , МОЖАМ. ПЕРАМОЖАМ ! ИДИТЕ ДОМОЙ !
А Беларусь ведь выставили из ПАСЕ за все прошлые мухляжи Луки. Мы снимали там в Страсбурге, там что-то в районе сорока флагштоков, и только нашего заката над болотом нет.. Так что АГЛо заявит - а вы нам никто, идите лесом!
ReplyНужно в корне изменить избирательный кодекс в части его наблюдения.На пример я бы не хотел что бы манипулировали моим голосом на выборах и я имею право знать в какую "кучку"положили мой бюлютень.
ReplyХоть какой-то жест со стороны "архидемократичной" Европы. Впрочем, вряд ли ПАСЕ примет какое-либо однозначное решение. Запад еще не потерял надежды нагадить России, используя Лукашенко как очень (ну очень!) большую какашку.
ReplyДа и документы... Ну, перепишут в очередной раз цифирь, заставят поставить подписи тех членов комиссий, кто в 2006 году поддался на уговоры и угрозы... И предъявят искомые 93%. Запад снова погрозит укоризненно Батьке пальцем...
А ведь действительно, тогда в 2006-м страна испытала шоковое состояние. Всего, вроде как, насмотрелись от "друга народа №1", но такого беспредела... Люди, помню, просто переглядывались: я - против, ты - против, они - против, мы - против... И кто же тогда отдал ему голос? Или те два полоумных пенсионера из второго подъезда и семейство алкашей из четвертого и есть искомые 84%?! :-)
А что если попробовать такой ход:
Reply- На основании заочного обследования ведущими психиатрами мира речи и поведения А.Г.Л. официально на международном уровне признать его душевнобольным, и, следовательно НЕДЕЕСПОСОБНЫМ. С официальным заключением и широкой оглаской.
Психиатрия - такая наука, где контакт врача с пациентом не обязателен. То, что он - болен, не подлежит ни малейшему сомнению. Можно смело начинать этот процесс, с уверенностью, что так все и будет.
Да плевать он на всех хотел, у него КГБ спецназ и армия...
Replyсашуньчик, 4:36, 6.10
ReplyНужно в корне изменить избирательный кодекс в части его наблюдения.На пример я бы не хотел что бы манипулировали моим голосом на выборах и я имею право знать в какую "кучку"положили мой бюлютень.
=====================================================
Черт побери! Спасибо!!! А то мы и не знали, убогие, что надо делать!)))))))))))))))))))))))
Cтабiлizetz, 9:36, 6.10
ReplyА что если попробовать такой ход:
- На основании заочного обследования ведущими психиатрами мира речи и поведения А.Г.Л. официально на международном уровне признать его душевнобольным, и, следовательно НЕДЕЕСПОСОБНЫМ.
...То, что он - болен, не подлежит ни малейшему сомнению."
100%!
Ненармальны ля ўлады, таму і праблема... Няма логікі паводзінаў, а ёсьць толькі непрадказальныя імпульсы. Мазаічная псыхапатыя. Ёсьць дакумэнтальныя фільмы яго выступаў, дзе Сп. Лукашэнка ПУБЛІЧНА ЗАГАВАРВАЕЦЦА.
Гэты мэдычны працэс варта было б пачынаць паралельна з досьледам яго самараскрыцьця падтасоўкі выбараў...
да фигня это все, все эти мазаичные приговоры и его пустая брехня.недееспособным его еще лет 15 признавать будут. это уж все знают. Главное сейчас что он начал бояться, бояться по настоящему, сегодня шел по сторожевской улице и приметил что столько ментов разных мастей еще не было, а самое интересное что стоят и возле моста уже. а мост ведь можно и обрушить и взорвать. такое же было и во время приезда хью чавеса, только на трассе минск-2.так кого он боится? народа своего? низачто!чхать он на народ хотел. потому что народ запуган! а вот г-н путилин и контора)))организовать покушение может и обязан...потому что нормальный мужик такое количество грязи в свой адрес не стерпел бы....вот и посмотрим что будет
Reply2 fly
Replyзачот, политику партии понимаешь правильно, ВВП ещё и медалькой "За освобождение Беларуси" наградят ЕС и США, ну а в качестве премиальных позволят забрать лучшее из сашиного "фамильного серебра", и никто и не возразит. Нет чела, нет проблем.
не совсем свободно, на госпредприятиях явно заставляли голосовать понятно за кого
ReplyДа чего вы ругаетесь?:) Найдите результаты голосования в процентном соотношении и в численном и сопоставьте:) Там так интересно, когда 1.2% это около 69к, а 1.07 больше 70к
Reply