29 March 2024, Friday, 17:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
0 +
USA FOREVER!, 9:27, 14.07

США молодцы! Единственные кто последователен в отношении диктаторских режимов! Европа - политическая и экономическая прос...ка!

Reply
0 +
Док, 9:29, 14.07

При свержении власти Лкашенко,возможно, все вышеперечисленные пункты будут рассмотрены в беларуси и 100 процентов удовлетворены
Если бы ОБСЕ еще и могла как-нибудь повлиять на диктатора...

Reply
0 +
Алесь, 9:33, 14.07

15 лет заявляют и что толку?

Reply
0 +
starback, 9:43, 14.07

На удивление свежая новость ,а они об этом и не знали

Reply
0 +
evrodream, 10:12, 14.07

Мониторинг преступлений-не прекращать. Всё тщательно и скрупулезно записывать в "черную книгу Белорусской диктатуры.

Reply
0 +
ян, 10:25, 14.07

причина всех этих нарушений прав человека в Беларуси, это отсуствия права белорусского народа на выбор власти и контроля за этой властью, остальное все следствия , в которых страдают отдельные люди, но бороться надо с причинами а не со следствиями

Reply
0 +
Фрабел., 10:54, 14.07

Меньш слоў і заяў, але больш канкрэтных дзеяньняў, каб хутчэй прыдавіць фашыстскую гадзіну !!!
Пляшывы ўблюдак разумее толькі сілу - пугаю па мызе !!!Вось тады і вынік з'явіцца !!!

Reply
0 +
Йа, 11:33, 14.07

10 Лет уже как все знают а толку от этого?

Reply
0 +
amateur, 11:43, 14.07

Словы - гэта добра, але трэба і справамі неяк дапамагаюць. Памятаю, два гады таму былі адпушчаны ўсе палітзняволенныя - толькі там ЗША не словамі, а грашыма надавілі. Таксама магчыма было б паспрабаваць надавіць каб, напрыклад, Лукашэнка не вылучаўся на наступны тэрмін.

Але ўвогуле, дзякуй і Злучаным Штатам, і еўрапейцам, які не забываюцца на Беларусь.

Reply
0 +
минский, 12:20, 14.07

Толк будет тогда,когда россия подключит свой ресурс,и договорятся с европой и америкой по РБ..пока она это делает к сожалению.. вяло !

Reply
0 +
Здань, 12:24, 14.07

USA respect !

Reply
0 +
простой, 12:36, 14.07

Лукащенко у нас в стране делать не чего. Он пригрел Бакиева пусть киргизы пригреют его.

Reply
0 +
Peace, 14:12, 14.07

Dyk heta tolki nakont adnoha Baszury ambasadar chvalujecca? A jaknakont zabranych kampou' - nieszta niczoha nie kazau'? Albo nam cipa u'sio u'z''o viarnuli?!!

Reply
0 +
Здань, 14:22, 14.07

минский, 12:20, 14.07 Толк будет тогда,когда россия - перастане лезці да суседзяў, усталеўваць і падтрымліваць дыктатарскія мараянетачныя рэжымы імкнучыся аднавіць "імперыю зла" ў старых межах. А гэтага не здарыцца , пакуль у самой Расеі кіруе лубянка.

Reply
0 +
яяя, 15:27, 14.07

америкосы пусть у себя бревнышко в глазу поищут...

Reply
0 +
Здань, 16:28, 14.07

яяя, 15:27, 14.07 Беларусь не Чачня !

Reply
0 +
Дмитрий Хайкер, 16:42, 14.07

Проявлять обеспокоенность - это такой дипломатический фантик, которым Америка может только шуршать.
У них там белые бегут из Детройта где черные головорезы захватили миллионный город....Власть теряет всякий фундамент.
Ищите фото - такую Америку вы еще не видели.
И это только начало.....

Reply
0 +
яяя, 16:47, 14.07

Здань, 16:28, 14.07

яяя, 15:27, 14.07 Беларусь не Чачня !

с тобой и не поспоришь)))

Reply
0 +
Здань, 17:46, 14.07

яяя, 16:47, 14.07

Здань, 16:28, 14.07

яяя, 15:27, 14.07 Беларусь не Чачня !

с тобой и не поспоришь)))

А то. Чачня парадам здавацца будзе.

Reply
0 +
lox, 17:58, 14.07

Дмитрий Хайкер, 16:42, 14.07

Проявлять обеспокоенность - это такой дипломатический фантик, которым Америка может только шуршать.
-------------------------------------------------
иш ты как губу раскатал!
ты будешь шкварку румзать а америкосы тебе будут демократию гарантировать?

Reply
0 +
отмороженый, 20:13, 14.07

да в конце концов, почему не подать на всех международных преступников в международный розыск Интерпол. И давить их как вшивых котов. Больной шизик издевается над своим народом, издевается над всем миром, а эту гниду финансируют уже 16 годиков. Заявляют о каких то отдельных случаях как в первый раз, да их сплошь и рядом. Перестаньте кормить гниду грудью и тогда сам он с позором сбегит к своему другу чавесу и заберет с собой киргиза, если еще их там примут.

Reply
0 +
DOLDON, 21:30, 14.07

Вроде сам ШЕФ сказал,что на коленях ОН не любит стоять,а Вы всё заявляете!

Reply
0 +
Leopold, 22:13, 14.07

Да не хотим мы финансировать эту вашу гниду, хотим жить цивилизовано, товар-деньги, а не деньги-братство и очередной развод. Только теперь наконец то до Медвепутов это начинает доходить.

Reply
0 +
Kazis, 23:17, 14.07

"выступил с заявлением о нарушении прав человека в Беларуси" - Какие это такие нарушения прав??? А какие у меня права в Беларуси вообще есть, если закон и оружие на их стороне? В США во всех штатах разрешили иметь оружие, и всё по закону! И судья в США не будет наверное, приговор от "болды" читать, как ему кто то "указал", - побоится наверное! А то вдруг ,недавольные родственники и друзья осужденного справедливости захотят, - если вдруг "закон" не сработает! Так что посол США ты , должен понять разницу между свободной страной, и страной рабов!

Reply
0 +
Поздравления минчАнам от шкловских, 23:22, 14.07

Белорусские власти говорят, что средняя зарплата в Минске теперь составляет целых 500 долларов

"В соответствии с поручением главы государства мы уже вышли в Минске на показатель в $500 средней заработной платы на одного работающего. К концу года мы планируем этот показатель превысить", - цитирует "БЕЛТА" зампреда Мингорисполкома Александра Борисенко.

"На конец пятилетки нам надо заработную плату довести, боюсь говорить, до 700 долларов, никуда не денемся. 500 долларов будет мало. Надо 700 - среднюю зарплату по стране. Тогда мы сможем удержать стабильность в нашем обществе", - говорил президент Лукашенко в 2008 году.

"В феврале начисленная средняя зарплата составила 1.016.393 рубля, или 346 долларов по текущему курсу. Хотя еще в конце 2008 года она равнялась 456 долларам США", - писала этой весной газета "Салідарнасць", сравнивая слова и "дела" белорусского главы

Reply
0 +
phantom4, 23:46, 14.07

США не только воздух сотрясает, но и пускает санкции в ход. А каких действий вы еще ожидаете от них? За вас насильственный перевород никто не сделает.

Reply
0 +
Alies', 1:24, 15.07

Dzyakuj za pryncypovuju pazycyju (u adroznenne ad vihlianij EU).

Reply
0 +
Рахманы, 1:41, 15.07

Бачыли вочы, каго купавали?

Reply