16 April 2024, Tuesday, 8:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
0 +
as, 9:33, 10.08

как мне кажется, правду мы скоро узнаем.
Люди, которые могут пролить свет на это дело впали в анабиоз, как саламандры. Ждут признаков весны. Пока этих признаков нет, но появляются признаки конца зимы.
Вот уж взялись и за Снегиря и за Бойкову, пытаясь замести следы(спасибо О.Алкаеву, разъяснил что к чему в "Народной Воле"), но им это уже не поможет.
Верю, что скоро в нашей стране синдром труса вытеснится стремлением к справедливости.

Reply
0 +
Дмитрий, 9:41, 10.08

"Лукашенко не имеет права идти на президентские выборы, пока не будет поставлена точка в делах о громких исчезновениях."

Да чихать хотел этот диктатор колхозный на то, имеет он право или нет. А кто его остановит?

Reply
0 +
ян, 9:47, 10.08

для любого настоящего мента дело Захаренко - дело чести, только вот раследуют это дело не настоящие менты, а холуи.

Reply
0 +
Leonov Yuri, 10:07, 10.08

Подпись под ответом генеральной прокуратуры - это еще не показатель... Скорее всего, это просто очередная отписка. Могу напомнить, что 2004 году наша жалоба на решение Высшего хозяйственного суда (дело Ника-Транс Автуховича против Министерства по налогам и сборам) рассматривалась в прокуратуре республики 4 месяца (!) вместо положенных 2-х. Мне достоверно известно, что те вопросы, которые были указаны в жалобе выносились на рассмотрение различных правообразующих инстанций республики, вплоть до конституционного суда. И что же? Ответ пришел более чем скромный, но за подписью зам.генерального прокурора. На двух листах не нашлось места ни одному ответу на поставленные в жалобе вопросы. В связи с этим и другими подобными фактами уже давно назрел вопрос - а на фиг нам такая прокуратура???!!!! Зачем нам прокуратура, которая безоговорочно поддерживает любое решение судов и силовых структур, которая не соизволит даже составить грамотный с правовой точки зрения ответ на предъявляемые гражданами республики жалобы ?

Reply
0 +
Лодырь, 10:09, 10.08

Сколько можно переливать из пустого в порожнее. Любому первокурснику юрфака ясно, что при нынешней ситуации (диктатуре шкловского гнуса) никаких результатов по пропавшим политикам не будет. В стране правовой беспредел, а Вы все о каком-то расследовании.....Когда карлики дадут добро на смену власти, мы же знаем, кому наступить на я-ца, вот они и расскажут где мужики похоронены....

Reply
0 +
Болт., 10:11, 10.08

Гэта відавочна, што Лукашэнка не мае ні маральнага, ні юрыдычнага права ўдзельнічаць у выбарах. Калі Лукашэнка лічыць сябе невінаватым у гэтых злачынствах, ён павінен быў бы
апратэставаць паклёп на яго ў фільмах НТВ, але ён сам і яго "пракуратура" ціха маўчаць, такім чынам Лукашэнка прызнаецца сам ў гэтых злачынствах. І вось гэты бандыт з сваімі падзельнікамі хоча зноў застацца пры ўладзе ???!!! У свой час Лукашэнка вызваліў Паўлючэнку з-за кратаў, які ўжо прызнаўся ў забойствах , так ГЭТА што не Факт ??? На якой падставе вызваліў яго ? Чаму звольніў з пасад Бажэлку і Мацкевіча ? Таму што раскрылі гэтыя злачынствы ? Тады зразумела !!! Вось якая падлюга кіруе намі !!!
Дык што прамаўчым і цярпець будзем ??? НЕ !!! і НЕ !!! Усе беларусы 16-га павінны сказаць НАША "НЕ" лукашызму ! Каб пачулі ГЭТА ва ўсім свеце !!! 16-га жніўня - пачатак
КАНЦА !!!

Reply
0 +
Uladzimir, 10:16, 10.08

Позор всей милиции!!! Гадко смотреть на Вас, даже если Вы в белых парадных одеждах. Все у Вас прогнившее, как с Вами живут Ваши родные и близкие. Или за деньги режима и они такие же грязные. Не спасут Вас, и рекламные щиты по городу в которых матери гордятся своими отпрысками. Если молчите о пропавшем министре МВД и служите этому режиму, то Вы пособники режима. Придет время с каждого будет спрос, почему молчали? Для будущей власти одно пожелание. Сколько эта грязь получила денег от этого режима, отсчитать заработок рабочего, остальное вернуть в казну будущего государства. А с теми, кто запятнан в избиениях, пытках, унижениях честных людей, полная конфискация и сроки по полной за измену народу Беларуси. Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
DOLDON, 10:41, 10.08

Полнейший позор МВД!!!!!!!Когда найдёте любителя сока "Садочак"?

Reply
0 +
так-так-так, 10:53, 10.08

ответы на обращения граждан - это у калхозников хобби...

... а основная работа -- пердеть в болото ...

Reply
0 +
amateur, 11:13, 10.08

2 as, 9:33, 10.08

Праўду мы ўжо ведаем. Справа была цалкам даследавана, нават непасрэдных выканаўцаў затрымлівалі...

Гэтую праўду ведалі і Снегір, і Байкова, таму ня трэба з іх зараз ахвяр рабіць... Яны папалі ў жорны той самай сістэмы, якую самі ж і пабудавалі.

Reply
0 +
Софи, 11:23, 10.08

ГОСПОДИТЫБОЖЕМОЙ. Да все давным- давно знают кто убил и кто заказчик!!!

Reply
0 +
минский, 11:50, 10.08

такие политические убийства не имеют срока давности,придёт новая власть,тогда всё и прояснится,а пока они будут тянуть до последнего...

Reply
0 +
ых, 12:16, 10.08

То,что спецоборудования нет-дудки!На кладбищах его втихаря использовали, люди видели.

Reply
0 +
Юрась з логава, 12:19, 10.08

Uladzimir, 10:16, 10.08

Позор всей милиции!!! Гадко смотреть на Вас, даже если Вы в белых парадных одеждах. Все у Вас прогнившее, как с Вами живут Ваши родные и близкие. Или за деньги режима и они такие же грязные.
**************************************
Вот я всегда говорю, как с ними дамы спят и ласкают этих отморозков в погонах? И это они называют работой? Тьфу на вас, дерьмо, а не мужики. гашникам так и говорю, так шарахаются как от "блатного".

Reply
0 +
Kazis, 13:01, 10.08

Leonov Yuri, 10:07, 10.08 - Зачем нам прокуратура, которая безоговорочно поддерживает любое решение судов и силовых структур, которая не соизволит даже составить грамотный с правовой точки зрения ответ на предъявляемые гражданами республики жалобы ? - Понятное дело! Нам она не нужна! Понятно, кому она нужна! Ну и опять же вопрос: - ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ или ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ???

Reply
0 +
Кастусь, 13:40, 10.08

Глеб Жеглов, устами Высоцкого, говорил: Вор должен сидеть в тюрьме! А у нас даже убийцы спокойно расхаживают по улицам Минска.Ужас и, одновременно, Позор!

Reply
0 +
Anatol Starkou, 15:30, 10.08

"Если Лукашенко выиграет президентские выборы и останется у власти еще на пять лет, то дело Захаренко скорее всего будет прекращено в связи с истечением сроков давности."
###
Перад выбарам.

Устань краіна родная ідзе маўклівы бой
З нячыстай сілай цёмнаю, з дыктатарам Лукой.
Хай вераць людзі добрыя яму прыйшла хана.
Мы пераможам воляю - найсвятая яна.
Мы пераможам воляю - найсвятая яна.

Дамо адпоp душыцелю ўсіх прывольных мар
Й за зніклых ды Акрэсціна бясстрашна плюнем ў твар.
Каб правасуддзе карнае над катам узыйшло
Апусцім яго лысіну ў памыйнае вядро.
Апусцім яго лысіну ў памыйнае вядро.

Каб лукашысцкай поскудзі прыйшоў ганебны крах
Таталітарнай набрыдзі развеем думы ў прах.
Хлусня ды беззаконне ўлад адкажуць па судзе
І лютасць духа вольнага тыранію змяце!
А лютасць духа вольнага тыранію змяце!

Устань краіна родная ідзе нервовы бой
З нячыстай сілай цёмнаю, з дыктатарам Лукой.
Хай вераць людзі добрыя яму прыйшла хана.
Мы пераможам воляю - найсвятая яна.
Мы пераможам воляю - найсвятая яна.

Reply
0 +
папа Римский, 15:31, 10.08

по моему господа: Конан, Василевич, Андрейченко, Шейман, ... ,Лукашенко и Т.Д. будет Конец

Reply
0 +
olbor, 16:53, 10.08

Вся эта писанина (отписки) - блевотина, в которой они сами и удавятся... Прав тот, кто написал, что дело фактически расследовано, а виновники известны. А главный виновник у власти - и пока он там, ты хоть вы..., а ничего не узнаешь... А как только он падет, так наперегонки его же холуи бросятся его сдавать... Белорусы в этом плане трусливый народ - видимо, годы советских репрессий их добили...

Reply
0 +
Ишак, 16:56, 10.08

Придёт день - и наши дети будут играть в сквере Захаренко и на бульваре Гончара!

Reply
0 +
Dimka, 22:04, 10.08

Anatol Starkou, 15:30, 10.08
=====================================================
+1000000000000000
Великолепно!!! Смикшировать бы эти слова с музыкой Александрова, да в инете выложить!!! Бомба была бы еще той!!! Я как обычный юзер, не смогу этого сделать, но есть люди грамотные!!! Сделайте, и будет эта песня, как "Вставай страна огромная" гимном борьбы люда беларуского против имперской гадины, имя которому АГЛ! А в качестве гимна новой Беларуси предлагаю песню глубокоуважаемой группы НРМ "Партызанская".

Reply
0 +
as, 22:33, 10.08

amateur, 11:13, 10.08

Праўду мы ўжо ведаем. Справа была цалкам даследавана, нават непасрэдных выканаўцаў затрымлівалі...

Гэтую праўду ведалі і Снегір, і Байкова, таму ня трэба з іх зараз ахвяр рабіць... Яны папалі ў жорны той самай сістэмы, якую самі ж і пабудавалі.

==па-першае, адкуль вы ведаеце прауду? Мы ведаем толькi тое, што была у CMI. Паказаннi следчых, дакладныя генералау, прызнаннi вiнаватых - усе гэта выглядае на прауду, але, усеж, трэба даказаць у судзе. Дзеля гэтага павiнен адбыцца судовы працэс, якi фармальна пацьвердiць нашы думкi.
па-другое, з чаго вы вырашылi, што я Снегiра i Байкову далучыу да ахвяр?

Reply
0 +
Евгений, 23:18, 10.08

В.Конан-классный мужик! Большой юморист и прекрасный рассказчик! Если бы ему лично поручили-, а подписать-ну, ошибся не со зла.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published