25 April 2024, Thursday, 14:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
0 +
Patriot, 20:20, 5.01

No comment!

Reply
0 +
Наталья, 20:23, 5.01

Страна сплошного беззакония.....

Reply
0 +
Кристина, 20:27, 5.01

Кто-то удивлён?

Reply
0 +
Юрась з логава, 20:52, 5.01

Совершенно непонятно о чем думают люди, просиживающие штаны и юбки по ул.Коллекторной,10? Ведь внутри понимают, что происходит в стране, понимают, что воруют будущее у своих же детей, но окутанные страхом, готовы ползти в этом царстве лжи и подлости. Почему так никто не боится Страшного суда, ведь по его вердикту придется провести вечность. Слабо у нас в школах преподают богословие и христианские ценности, их нужно воспитывать начиная с леций для беременных, чтобы откладывалось уже в утробе матери.

Reply
0 +
сакрат, 21:06, 5.01

я аж два раза перечитал - не поверил. спасибо товарищу сталину за счастливое детство!

Reply
0 +
alice, 21:21, 5.01

kakoj pozor - gosudarstvo banditskoje

Reply
0 +
Татьяна, 21:31, 5.01

Я отослала письмо этим уродам из Минюста. Почему они в отношении настоящих преступников ничего не предпринимают? Или у нас уже всё до состояния наоборот? Защищать интересы реальных президентов - преступление. Творить беззаконие и произвол - поощрение. Преступники - на свободе и даже хорошо себя чувствуют, а ни в чём не виновных - 15 годами запугать решили. Сам Лука в штаны наложил, а кого-то после этого пытается поставить на колени. Не выйдет!!! Только когда же на нашего эскулапа хоть божеская, хоть снайперовская кара снизойдёт? Ждать невмоготу...

Reply
0 +
Ner, 21:33, 5.01

Так называемые правоохранительные органы начали терзать сами себя. Это начало коллапса административной системы, саморазрушение диктаторского режима.

Reply
0 +
Ahtung, 21:37, 5.01

Еще одной жертвой разгула законности стало решение об аннулировании лицензии адвокату Гродненской областной коллегии Бусько В.А. "за нарушение действующего законодательства, выразившегося в участии в несанкционированном митинге 19 декабря 2010 года, повлекшем массовые беспорядки с нанесением ущерба государственным учреждениям".
-------------------------------------------------
За участие в митинге адвоката лишили лицензии ?!
Т.е. работы ?
Один адвокат пришел на митинг и того уволили. Скоро адвокатов честных не останется.
Саня, кто ж тебя самого защищать будет когда понадобится ?!

Reply
0 +
Spadar, 21:40, 5.01

А як жа наконт правакатараў,якія нанеслі "матэрыяльную шкоду" дому урада.Няўжо іх затрымалі?

Reply
0 +
Алекс из Витебска, 21:50, 5.01

Иные адвокаты "предупреждены о более корректных высказываниях в СМИ, не дающих повода к искажению реальных фактов и полученной информации"..........
А вот на что сподобился "президент" на совещании, посвящённом вопросам избирательной компании: ... Мы всех предупредили ( о площади)...Мы чётко отдаём себе в этом отчёт. Ни в коем случае нельзя подставиться. Действовать надо в соответствии с обстановкой. Но самое главное, не дай бог будет совершена какая-нибудь провокация, и не дай бог случится что-то с людьми. Мы должны защитить людей.
Если он такой мужик, каким бы хотел видеть оппозиционеров, то то за такие слова надо отвечать.

Reply
0 +
гость, 22:19, 5.01

Следующий шаг - вычислить по айпишникам посетителей неугодных сайтов, и массово уволить с работы. Хотел схохмить, но похоже так и будет.

Reply
0 +
цыбуля, 22:19, 5.01

В министерствах одни двоешники???

Reply
0 +
Алекса, 22:25, 5.01

Скоро и адвокатуру разгонит этот урод, что бы даже и защищать некому было. Блин! Не понимаю, на что надеется этот вурдалак. Ведь то, что его дни уже сочтены знают практически все, включая его самого. Одно слово - имбецил!

Reply
0 +
Valentina, 22:35, 5.01

Ну вот, наконец-то и до адвокатов режим добрался! А я все думала себе: что такое, всех взяли в режимные, сталинские тиски, а адвокатов пока щадят....нет,эта бесовская шкловская кодла не оставит в стороне никого! Держитесь, Павел Васильевич ! Все проходит рано или поздно, и это нашествие пройдет! Жалко, что Беларусь забыла, как бороться за правду и волю по-настоящему, как наши предки истпокон веков делали! Сколько еще порядочных людей пострадает, пока мы вспомним, где закопали пулемет....

Reply
0 +
Жгучая блондинка, 22:37, 5.01

Пост главы Минюста вроде обещали петкевич,не ее ли очередной плевок в законодательное поле выглядывает из данной инициативы? Одним из авторов по изменению конституции РБ была оная мадам.

Reply
0 +
sobol, 22:51, 5.01

уроды, дальше хуже будет, слишком держутся за свои тёплые места!!!

Reply
0 +
765876587, 0:11, 6.01

затягивайте гайки дальше сорвет резьбу на столбах висеть будете

Reply
0 +
во бля, 0:38, 6.01

Что за бред, скоро уже за плохие мысли о "великом" будут розги прописывать.

Reply
0 +
Супортычина, 0:44, 6.01

Мрак сгущается

Reply
0 +
Анна, 1:04, 6.01

Уже ничему не удивляюсь(. В руках - конституция РБ - филькина грамота....В какие двери стучать, что делать, где просвет?!

Reply
0 +
Albion, 1:33, 6.01

Мин.юст., МВД и Прокуратура не наказали судей, прокуроров и офицеров МВД, за выполнение заказа директора иностранного предприятия. Я представила документы и список негодяев и требовала наказания заказчицы и её пособников. Но им всё сошло с рук. Разложившаяся, бандитская система! Верховный суд отменил решения и прекратил это позорное дело. Но никого не наказали за правовое хулиганство! Ранее, в 2006 году, эта же мадам, пользуясь услугами своих "друзей" сфабриковала против меня гражданское дело! Её "друзья" в Верховном суде удовлетворили желание заказчицы! Пришлось расследовать дело самой. Имею документы и ничего не могу сделать с преступниками в мантиях и в погонах. Нет "славного Отечества", нет Президента, нет Парламента, нет Конституции, нет прав! Я надеялась на перемены, содействовала и буду содействовать тому, чтобы Конституция перестала быть просто текстом на бумаге, а виновные в "эпохе беззакония" получили бы по заслугам! Я не одна, нас много!

Reply
0 +
Sashok, 6:40, 6.01

вот вам образ слепой Фемиды, вконец подонки распоясались. один псих стоко кашы наварил, а вы, ребятки, кушайте

Reply
0 +
555555, 10:32, 6.01

Беларусь - страна-зазеркалье: говорят правда, понимай ложь, говорят белое, понимай черное, говорят преступник, понимай герой, говорят закон, понимай беззаконие.

Reply
0 +
Сергей, 10:35, 6.01

Репрессии в разгаре. 37-й не за горами.

Reply
0 +
Владимир, 11:52, 6.01

Такое впечатление, что действующая ивласть решила переплюнуть исторический 37 год. Но мы все знаем, к чему это привело. С приходом к власти А. Лукашенко, это государство перестало быть правовым и мы всё глубже падаем в яму беззакония.

Reply
0 +
Dimka, 12:16, 6.01

Пипец, ваще шизанулись. Мозаика по прежнему в фаворе. Что вы творите, уроды? Уймитесь, наконец, и дайте объективную оценку так называемой 'элегантной победе' безумца, освободите невинных людей, а на их место поместите ту шваль, что исполняет преступные приказы

Reply
0 +
Дед, 13:50, 6.01

В Беларуси всё , что начинается с "Мин-" , означает МИНИМУМ : культуры, экономики, финансов,образования, здравоохранения и т.д , кроме КГБ -ГЕСТАПО, МВД-ЖАНДАРМЕРИИ , для этих ублюдков гарантирован МАКСИМУМ привилегий и материального содержания в дроздовской псарне !

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:40, 6.01

А зачЭм уваапсшчЭ етие адвокаты?! Никакой от их пользы, один урЭд тока!
Вот напрЭмер прокурор - полезная жывотная, шыеть и шыеть белыми нитками...
И суддя полезная, совсем ручная - ежали ему Пляшывый тока намякнёт, он жаж и паять, и лепить, и навешЫвать, и упекать магЁт...
А етим адвукатам усё бы паламать, разрушыть, сумнению подувергнуть...

ЗЫ. А увпрочэм, можно дажа и без прокурорав и суддяв обойтися - ведь жаж Пляшывый Свинопас стока палачЭй наготовил - гистапа обзавидувываецца!

Reply
0 +
Прохожий, 18:49, 6.01

Минюст-основа всего "закона " в РБ.

Reply
0 +
Future, 1:32, 7.01

My v minust pis'mo uge dney 10 nazad kak napisali, a otveta ne bylo. Kak-to dolgo oni s otvetom otkladyvaut, dolgno byt' "kaliadki" u nih eshe prodalgautsai. A vot privlekat' k "disciplinorovannoy otvetstvennosti" u nih ruki sheshut'sai i v novy god, i v "kolaidki" , i bez togo!! Ehse napishem- napomnim o "disciplinorovannoy otveSHAMEMOSTI".

Reply
0 +
nemo, 17:46, 12.01

Слушайте, нет управы на эту заразу, везде свои щупальца засунул, неужели все так боятся усатьго, это же как в сказке Чуковского - просто - ТАРАКАН!!!

Reply
0 +
Законопослушнные, 12:05, 4.03

Голованова и его " бандитов" в Гаагу! с 1996 ГОДА МЫ ВИДИМ АТАКУ НА ЧЕСТНЫХ АДВОКАТОВ И СУДЕЙ! КОРУППЦИЮ МОЖЕМ ПОБЕДИТЬ ВМЕСТЕ, СУДЕЙ , ОХРАНЯЮЩИХ "ВРАГОВ ЗАКОНА" НА МЫЛО!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published