25 April 2024, Thursday, 15:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Rules of the game: End of Lukashenka

26

One may think due to often public debates among economists on the current policy that our science lacks strict regularities.

Comments 26
0 +
Зашедший, 9:52, 11.04

Процесс идет , а мы летим, точнее пролетаем

Reply
0 +
Вадим, 9:59, 11.04

Можно, ..., немного отдалить конец ... .

Быстрей бы уж! Надоело уже играть в эту бессмысленную игру.

Reply
0 +
Анатолий, 10:01, 11.04

Вы себе представить не можете как хочется плюнуть в холёное усатое рыло!!!
Лукашисты, как вам живётся? А? Сладенько? Ой... Сахарочку же нет на прилавочках... Бедняжки. В землянку!
Омоновцы а вам как? Отмахали дубиной пустой прилавок? Да! Отмахали бензобак? Вполне! Отмахали свои сбережения, курс нац.валюты??? Молодцы. А теперь сосите лапу у друг дружки и радуйтесь вспоминая денежную благодарность за свои "труды"... В землянку!

Reply
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 10:03, 11.04

И последние дни очень много оправдывательной интонации исходит от официальных сми - значит к чему-то нехорошему готовиться надо ? а как же наши выдающиеся экономические успехи за цееелых 17 лет ? кто же всё же ВРОТ ? получается, что 80% мифических избирателей оказались жэтачаёшэ обмануты ? кругом одни вопросы и все ,кажется, риторические,т.к. ответ на них вразумительный уже никто не может дать !

Reply
0 +
Тойво Глумов, 10:08, 11.04

Интересно, какой валютой АГЛ платит своим приспешникам? Неужели белкой?

Reply
0 +
KabutaTakinada, 10:10, 11.04

Пора писать реквием

Reply
0 +
LediGaga, 10:15, 11.04

...Даже оппов никак не обвинишь в обвале нашей ыканомики: все сидять...

Reply
0 +
monroe, 10:17, 11.04

Лукашисты защищены от всяких кризисов!За 17 лет у кормушки они обеспечили себя и своих детей на долгие годы!А что делать малоимущим слоям населения?

Reply
0 +
светлана, 10:24, 11.04

после 19 декабря пинципиально не смотрела новости по БТ,справедливо полагая ,что правды там как небыло так и не появиться. Вчера, надеясь получить хоть какой-то вразумительный ответ на волнующие меня вопросы посмотрела итоговую программу по 1 нац. Оказывается у нас все зашибись,валюты валом,ввп растет как на дрожжах, западные экономисты выступают с хвалебными речами нашей модели экономики,а вот на западе посто хаос и ужас!! Европа мечтает перейти на нашу модкль управления ,как единственно правельную ,а в США кризис похлеще нашего и долг внешний у них неподъемный и экономика дышит на ладан,а о Обаме и говорить нечего... ремаркой из фильма "Пятый элемент" обозвали идиотом. Ребята,ответьте на один простой вопрос ,если у нас так хорошо,а у них полная ж..па,почему вся страна стоит в очередях в обменники и за сахаром ?

Reply
0 +
Ларик, 10:28, 11.04

Все, кто давал кредиты нелегитимному правительству после 19 декабря, должны понимать, что давали без каких-либо гарантий на возврат. Народ в Ирландии после проведенного референдума постановил, что 5 миллиардов долларов иностранным вкладчикам возвращать не будет. Почему народ Беларуси должен расплачиваться за политические выкрутасы самозванца и медвепутов?

Reply
0 +
en4, 10:31, 11.04

Да уж . Когда идиоты у руля , обычно такое и происходит.

Reply
0 +
ХАЗЯИН, 10:32, 11.04

Гатоуцесь ! я вас усех извиду ! будзице у меня на каленях хлебушка прасиць ! а я вам не дам... нада было усем пачэснаму за меня галасаваць...Будзице у меня в ачэрэдзях душыцца за масла и сахар... а картошку па празникам па талонам палучаць ! Скока вас асталась - 9.5 мильена.... гэта не на долга ! Абисчаю... Нет штобы меня пажалець - не не палучылась у меня за 17 лет все правильна сделаць... для вас. Я вот толька сабрауся.... а вы...эх... не хацице жыць дальше са шкваркай и чаркай ?.... так я вас галавой у навоз макаць буду штобы вы поняли што я Хазяин , а вы- крэпасные и вам па умалчанию паложана быць цихим бесславесным быдлам....

Reply
0 +
Granny, 10:44, 11.04

"«Модель Лукашенко» давно не работает ..."
А она когда-то работала? Это трепло только языком работает, ездит по колхозам и ищет похвалы и унижения от тамошних подхалимов и обманутых крестьян. Вся страна - развалившийся колхоз.

Reply
0 +
Vit, 10:59, 11.04

Уверен, россияне не упустят пока свой шанс поймать рыбку в мутной воде!
Вот только после кончины режима с ними долго придётся бодаться за наши предприятия. Можно доказать что АГЛы был не легитимным и пересажать всяких "Гармошкиных". На основании того что АГЛы был вне закона а Россия зная это (свидетельствует показ на нтв "крестного батьки") всё же признавала власть РБ когда подавляющая часть мира не признавала, можно судиться! Это даст почву для противостояния с Россией! С ними можно работать, как и с другими, но не на них работать!!!!
В Москве это понимают и готовятся! Но куда им! 21 век уже!
Жыве Беларусь!

Reply
0 +
goblin, 11:03, 11.04

Получим кредит - всё равно не верю, что валюта в обменниках появится. Импортёры скупят всё, чтобы восполнить
дефицит товаров на полках. А дальше кредит просто закончится. Кстати, а почему сахар растет в цене. У нас же своя свекла, 4 сахарных завода и россияне не так активно теперь покупают наш сахар ???

Reply
0 +
Василий, 11:05, 11.04

У кого ничего нет, тому и терять нечего.

Reply
0 +
Супортычина, 11:20, 11.04


Где китайские Миллиярды !?

Где Саманды !?

Где средняя в 500 зелёных !?

Reply
0 +
Просто Сеня, 12:16, 11.04

Омоновцы а вам как? Отмахали дубиной пустой прилавок? Да! Отмахали бензобак? Вполне! Отмахали свои сбережения, курс нац.валюты??? Молодцы. А теперь сосите лапу у друг дружки и радуйтесь вспоминая денежную благодарность за свои "труды"... В землянку!
______________________________________________
А что Омоновцы, и подобные братки головой думать могут???.
Они же "бабки" получают за то, что дубинами лупят по тем, кто им эти деньги день и ночь зарабатывают горбом.
Ну, так "Молодцы"- ОМОНОВЦЫ - наши головы вам больше не помогут в выколачивании денег. Так пойдите и постучите по своим головам ( чем потяжелее) может вам что "упадет" . А так больше у вашего Пахана денег НЕТ.
P.s.
И я клянусь, что я буду продолжать делать далее то, чтобы не было окончательно денег у САМОИЗБРАНННОГО как можно скорее.

Reply
0 +
Недовольный, 12:21, 11.04

Почему на фоне всего этого не делает никаких шагов оппозиция? На реальных моциальных недовольствах можно сделать в 100 раз больше и в 100 раз больнее.

Reply
0 +
Космополит, 12:25, 11.04

Ларик

Не в Ирландии, а в Исландии

Reply
0 +
Віталь, 13:08, 11.04

Лукашисты защищены от всяких кризисов! За 17 лет у кормушки они обеспечили себя и своих детей на долгие годы! А что делать малоимущим слоям населения?

У пт 8.04.11 прыкладна а 12-й гадзіне жонка адпраўляла грошы 500 000 рублёў ... Справа была ў галоўным офісе аддзялення Беларусбанку ў Наваполацку, што па вуліцы Дружбы. Перад ёй малады чалавек праканвертаваў па даабвальнаму курсу 3050 + маржа банка беларускія рублі ў даляры ЗША, прычым па словах жонкі той малады чалавек атрымаў з касы банка 2 упакоўкі стодаляровых купюр = $20 000.

Людзі з чаргі пачалі цікавіцца - ці магчыма ім памяняць грошы на даляры? У адказ атрымалі - "малады чалавек па запісу".

Вось такая гісторыя.

Мо' хто што ведае пра такія "запісы"? Калі гэта была карупцыйная афёра, то чаму на вачах прысутных?

Я не буду супраць, калі чалавек з органаў, якіх тут досыць, распачне раследаванне гэтай гісторыі на прадмет яе законнасці. Надта ўсё дзіўна...

Reply
0 +
Юрий, 13:33, 11.04

Знаете,ребята,по-ходу Ванга была права .... будет в этом году война ,только не мировая ,а гражданская !!!!

Reply
0 +
qqqqqqqq, 15:48, 11.04

to
Віталь, 13:08, 11.04
Ну вообще-то, для снятия валюты налом на большие суммы деньги надо заказывать за несколько дней. Если это клиент банка - например, ИПшник, то такое вполне может быть.

Reply
0 +
Alex, 16:48, 11.04

Юрий, 13:33, 11.04
Знаете,ребята,по-ходу Ванга была права .... будет в этом году война ,только не мировая ,а гражданская !!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------
Типун тебе...Не нужна нам война...Не надо активных действий (пока), он сам пилит сук на котором сидит, главное ему не мешать...А своими очередями и скупками всего подряд люди только помагают АГЛы...

Reply
0 +
Человек, 17:28, 11.04

Віталь, 13:08, 11.04

Очень простая запись.
Называется "кассир в доле" )))

Reply
0 +
Всеславович, 5:35, 12.04

Евгений Степанов, Витебск, 10:03, 11.04
И последние дни очень много оправдывательной интонации исходит от официальных сми - значит к чему-то нехорошему готовиться надо ?
-------------------------
Прав оказался Евгений Степанов из Витебска!
Это нехорошее произошло! И надо же! В тот же день! В 17-5... в метро!!!
Какая чувствительная интуиция у народа выработалась за эти годы!!!!

Reply