19 April 2024, Friday, 11:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
0 +
BY, 11:57, 22.02

ради кого старается, электората которых все устраивает...

Reply
0 +
рон, 12:12, 22.02

BY, 11:57, 22.02ради кого старается, электората которых все устраивает...
.........................................................................................................

ради тебя и будущего твоих детей..............и гибнет из-за нашей элехторатской трусости

Reply
0 +
BY, 12:46, 22.02

я всю теплую пору года наблюдал кто ходит, зачем и для чего, а ты сиди строчи дома

Reply
0 +
рон, 13:37, 22.02

BY, 12:46, 22.02
"я всю теплую пору года наблюдал кто ходит, зачем и для чего"
... а потом всех сдавал КГБ

Reply
0 +
рон, 13:58, 22.02

если ты не агент луки, BY, 12:46, 22.02, то, конечно, извини меня за резкость, - своих нельзя обижать, извини........но не пиши ты такие паникерские коменты в адрес людей заслуживающих только уважение, - лучше поддержи Сергея добрым словом а не сомнением ......... ну а нам с тобой надо присоединяться - хоть мысленно, и поддержать словом - к таким как он , а то ты только "наблюдаешь" а я "строчу" потому, что мы с тобой трусливое дер-мо по сравнению с Сергеем.

Reply
0 +
Алик, 12:07, 22.02

Почему белорусов это волнует меньше, чем смертный приговор по взрыву в метро? Ответ на это прояснит причины всех бед с 94 г.

Reply
0 +
ЯНА, 12:08, 22.02

Невыносимо тяжело смотреть до чего довели этого замечательного человека. Какая сила воли за свои взгляды и убеждения.Желаю здоровья Сергею, его измученной маме и жене.Пускай сидят, те кто творит беззаконие, сытые рожи, палачи наших героев. Жене и маме надо помочь, у них на руках 2 маленьких детей. Подскажите как? Нас так много.

Reply
0 +
З України, 12:40, 22.02

Главное правильная организация и доверие.

Reply
0 +
Partyzan, 12:30, 22.02

Сьвіньні "судзяць" чалавека па сваім звярыным "законам" зграі.

Reply
0 +
гражданин , 12:32, 22.02

Сергею желаю крепости духа и выздоровления в борьбе с нечистью!

Reply
0 +
суспензия, 13:00, 22.02

Скажу одно Судьи суки и их надо наказывать за это . За флаг 3 года условно. а за взятки и воровство чиновников только похвала. Ненавижу тебя Лукашенко

Reply
0 +
Чегеварвар, 13:28, 22.02

Невероятно. Какой контраст между Сергеем и его "оппонентами"! Десять десятипудовых боровов - и один изможденный узник.
Смелый, открытый взгляд Сергея - и бегающие свиные глазки майора, опущенные очи капитанов и прапорщиков.
Что эти сытые циничные создания могут произнети, кроме "ещьё раз повторьяю, всех удалю из зала" тем, кто видел глаза Сергея?
Чем это быдло пытается запугать Героя, стоящего на пороге жизни и смерти? Что это женоподобное ОНО может сказать такому, как ОН?!
Контрастище.
Интересно, кто подбирал контингент из свиноматок в конвой Сереги? Это специально, чтобы народ еще раз убедился, что чем меньше духа, тем больше тела? Или чтобы люди обратили внимание, что та еда, от которой Сергей отказался, не только не пропала, но и пошла на пользу этим хрякам?
Родина моя, откуда на твоей святой земле берутся ЭТИ?! Как долго буду видеть замученного, сморщенного, непричесанного Героя в клетке, а откормленных, холеных трусов и предателей - при чинах и в почете?

В сегодняшнем и последующих заседаниях, мрази, ведите себя так, чтобы на кадрах видео не осталось свидетельств вашего мнимого превосходства над этим парнем. Сергей на грани, и если с ним что-то случится, мы не забудем ни его, ни вас.
Берегите его и тряситесь над ним, как курица над яйцом.
Иначе, подонки, я вам не завидую.

Reply
0 +
Алесь З., 13:36, 22.02

Я думаю что "дело Коваленко" приобрело явный политический оттенок,в одном можно быть уверенным,умереть в тюрьме ему не дадут,но здоровье подпортят основательно.

Reply
0 +
NEK, 13:59, 22.02

Сергею желаю благоразумия и прекратить голодовку. Все равно чарко-шкварочным люпменам, коих в нашей стране, к сожалению, большинство плевать на флаг и на твои страдания. Стоит ли ради них страдать, гробить здоровье и ломать себе жизнь ? Думаю нет

Reply
0 +
debussi, 14:16, 22.02

Ненавижу! И буду рабиць усё магчымае, каб зрабиць горким ваша салодкае жыццё!

Reply
0 +
белое + красное = БЧБ, 14:21, 22.02

Елена держитесь.Здоровья и сил,веры и надежды
Вам и Сергею.

СВОБОДУ СЕРГЕЮ КОВАЛЕНКО !!!

Я за Вас переживаю и поддерживаю его правое дело
как могу .

Ж Ы В Е Б Е Л А Р У С Ь !!!

Reply
0 +
1956, 14:56, 22.02

Уроды! Отпустите ЧЕЛОВЕКА !!!!

Reply
0 +
гр. РФ, 15:05, 22.02

Елена вы мужественный уже человек и муж ваш святой .Это действительно можно так назвать мужщина с большой буквы. Сильный духом , мужественный, он действительно герой нашего времени. Удачи Вам ! Поздравляем его с праздником т.к. он этого заслуживает. Я думаю большинство за Вас очень переживают, потому,что на снимки просто равнодушно смотреть в наше время не возможно без успокоительных средств. Уже много народу эту власть не навидят с каждым днем ,его становиться все больше и больше и чем дальше вот так мы живем мы проваливаемся в пропасть . Удачи всем!

Reply
0 +
NEK, 16:17, 22.02

Кстати, у всех истинных беларусских защитников Отечества. День Белорусской Краёвой Обороны. С праздником, истинные патриоты Беларуси !

Reply
0 +
моня, 15:33, 22.02

Это что же у нас за судьи? Жук, Мотыль, Комар. Не фамилии, а название каких то тварей.

Reply
0 +
Фёдор, 16:23, 22.02

Прекрати самоуничтожение, Сергей!!!
Доказать этим тварям что-то невозможно, а в новой стране ты будешь крайне необходим.

Reply
0 +
Может хватит, 17:00, 22.02

может хватит рассуждать и расстраиваться...известно нахождение ПРЕЗИДЕНТА - освободим!?!!!!!!!!!!!!!!

Reply