19 April 2024, Friday, 13:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
0 +
Йа, 20:42, 22.05

Мару поспробовала и помыла!))))

Reply
0 +
олег, 20:51, 22.05

Сказали бы подробненько:
Что фирма "Швейцарская" принадлежит близкому другу Лукаша.

Если покопаться к клиентах банка точно даже можно и найте его.

цитата:
"По информации властей США, собственник банка — швейцарский инвестиционный холдинг Vicpart Holding (зарегистрирован во Фрибуре) — не располагает другими активами."

Reply
0 +
Жанна, 6:08, 23.05

Vicpart ( Виктор и партнеры), что тут не понятного?

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:49, 23.05

а авцтрыйский партнёр - ето АТЕЦ, стопудова... :D
Во табор шчупыльца свои растопырыл! :D

Reply
0 +
космополит, 9:15, 23.05

В некоторых вопросах действует презумпция виновности -- в отношении чиновников, в частности, и финансовых структур, как в нашем случае. Банк должен обнародовать всю свою отчетность в формате МФСО. Либо лишиться кредита доверия вкладчиков и клиентов. Нету других вариантов. В этой сфере ты либо вор, либо -- докажи обратное. Молчание банка на ТАКИЕ обвинения равносильно явке с повинной. Ждемс!

Reply
0 +
..., 21:23, 22.05

Наш ответ Чемберлену.Вот вам Беляцкий, вот вам Ивашкевич.Будет ещё Лебедько, мы вам и в Беларусьбанке деньги мафии найдём.)))

Reply
0 +
Samil, 23:38, 22.05

В РБ само государство - мафия.И это не шутка, а неопровергающийся факт!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
лекс, 23:26, 22.05

я вельмі паважаю ЗША, хоць яшчэ два гады таму быў пад ўплывам саўдэпаўскай прапаганды, асабліва расейскай.

Reply
0 +
..., 23:49, 22.05

Сто к одному, что в данном случае, упырь побоится тягаться, с минфином США, а если его понесёт, что врядли, то и писец незамедлительный.

Reply
0 +
alex, 4:18, 23.05

Ему до фонаря. Он ещё сто подставных оффшорных инвестиционных фирм откроет, пока США догадаются посмотреть в сторону следующего банка. Деньги окажутся в акциях каких-нибудь японских компаний, записанных на несуществующее лицо, с доверенностью у доверенного лица какого-нибудь Виктора Лукашенко, и с недвижимостью в Дубаи или ещё где в "нейтральной" стране. Единственное решение -- это крылатая ракета упырю в форточку, но США сейчас боятся напрягать отношения с Россией.

Так что Россия -- сейчас ваш единственный и настоящий враг. А вы говорите и пишете на её языке.

Reply
0 +
Путин - кумир шовинистов, 10:48, 23.05

Так что Россия -- сейчас ваш единственный и настоящий враг.
========================================================
Это основной факт, который не всегда понимают даже борцы с режимом.
Россия наш враг уже в течение не одного столетия. И без осознания этого энергия сопротивления режиму мозаичного уходит в песок. Мозаичный только кремлёвская марионетка, а источник организации геноцида белорусов и уничтожения белорусской государственности - это Россия.

Reply
0 +
Weard, 10:57, 23.05

Вы в своём уме, призывать америкосов сюда с ракетами? Неужто опыт других "одемократизированных" стран ничему не учит?

Reply
0 +
Прихвостню мозаичного придурка, 11:29, 23.05

Только слепец или идиот не видит опыта "дружбы" с Россией.
Только кремлядским зомби америкосы нагадили в борщ...
Сколько рашка не пакостит, а плохие америкосы...
Пока ты боишься американских ракет, российские уже здесь.
Скоро ещё российские оккупанты будут подавлять любые выступления против своей марионетки...
До какой же степени ты глуп...

Reply
0 +
Ы, 9:00, 23.05

Сто к одному что никто ни с кем тягаться не будет, так как Кредэкс - частный банк...

Reply
0 +
Вася, 23:51, 22.05

Бегу снимать свои вклады

Reply
0 +
звяга, 8:50, 23.05

Такие банки не обслуживают физических лиц, и с юридическими почти не работают.

Reply
0 +
SA, 9:57, 23.05

на сайте пишут, что работают. и вклады принимат, и кредиты выдают. и сеть банкоматов есть. из 5 штук.

Reply
0 +
Я, 12:00, 23.05

Чё ты городишь? Подъедь по адресу да посмотри....

Reply
0 +
Siarhiej, 0:06, 23.05

Дык што, Лука схаваў нарабаванае бабло праз «Кредэксбанк» у Швейцарыі? І грошы там адмывае?

Reply
0 +
Вангасори, 1:10, 23.05

Чет мне кажется в 2013 году будет у конюхав и бабло и новый виток порицанй и осуждений са стараны особо вазмущенных мировых влияк)))))

Reply
0 +
Семен, 1:43, 23.05

США обнаружили, а Евросоюз до сих пор сопли жует. Положить пару его шарашкиных конторок, сразу бы задумался о том, что я фуфло и давить собственый народ нельзя.

Reply
0 +
Stabilofob, 10:14, 23.05

Швейцария не входит в Европейский Союз.

Reply
0 +
svobodny, 4:54, 23.05

Банк может сменить вывеску-надо менять систему.А система в РБ расчитана,что нельзя купить за деньги,можно купить за большие деньги.США вообще должны закрывать все страны,где бюджет государства безконтролен.Где гарантия,что через транзакции не будет осуществлен терракт в любой точке земного шара???

Reply
0 +
Валентин Стручков, 10:07, 23.05

И кто им дал такое право - закрывать другие страны? Если присвоили себе такие функции, так в первую очередь себя и должны закрыть наверное... А совершить (профинансировать) теракт в любой точке земного шара сегодня способно лишь одно государство - догадайтесь с трех раз, какое?

Reply
0 +
имхо, 11:50, 23.05

Они сами себе взяли это право.
Купили, завоевали, забрали. Как угодно.
И правильно сделали! Спрашивать ещё разрешения у всяких засранцев!
Миру нужен жандарм. Пусть лучше это будут США, чем РФ или Китай.

Reply
0 +
тутэйшы, 11:22, 23.05

Вы правы. Полностью согласен.

Reply
0 +
марат, 8:09, 23.05

Тоже мне новость. Да вся банковская система повязана в грязных махинациях. Откуда берется вся роскошь у чиновников.На официальную зарплату хороший авто не купишь, коттедж не построишь...даже министру зарплаты не хватит. Верность режиму проверяется соучастием в преступлениях. Например :Что бы стать членом уличной банды нужно убить случайного прохожего и т.д... и с каждым совершонным преступлением авторитет растет. Так же и карьера чиновника в Беларуси.

Reply
0 +
финик, 9:34, 23.05

Даже клюшки для "команды" хаккяистов лукавого покупаются через финки.
И многое другое...

Reply
0 +
:), 8:15, 23.05

Банк и впрямь нейкий секретный. Никогда о таком не слыхал.

Reply
0 +
Вася, 8:42, 23.05

А мне и бежать не надо , я давно в наших банках деньги не держу! Эти банки только для тех кто не помнит их дефолтов!

Reply
0 +
ветка, 9:13, 23.05

вася сними и мои

Reply
0 +
Вальдемар, 9:17, 23.05

КРЭДС-МЭКС-ФЭКС.....несите свои денюшки))))

Reply
0 +
novy, 9:26, 23.05

В этом банке обычно получали деньги палестинцы и латиносы, которые приезжали в Беларусь на какую-то военную учёбу.

Reply
0 +
Стыд, 9:33, 23.05

В Беларуси жирует горстка людей. Это Лукашенко, его сыновья и бизнесовцы, которым позволили шиковать.

Reply
0 +
Вацлав, 10:00, 23.05

Главный отмывальщик - это Белорусский народный банк.
Не просто так про него забывают - контрольный пакет у грузин, а процентов 20 - у америкосов

Reply
0 +
ntd, 10:21, 23.05

что и здесь лукашенко виноват?

Reply
0 +
113, 10:45, 23.05

Повод отключить Беларусь от SWIFT вслед за Ираном.

Reply
0 +
Прихвостням мозаичного придурка, 10:52, 23.05

Идите в сад! В сад, в сад, в сад...
До какой же степени нужно быть тупым, чтобы не понимать , что уж банковская деятельность не может не контролироваться тираном ПОЛНОСТЬЮ.
Или ты просто луфашист???

Reply
0 +
yanus, 11:38, 23.05

Ну, воть, Бацька инвестиции завлекает как может, даже теневые деньги, а вы так его грязью поливаете.. Ну разве так можно? Вы ж так станете мировым банковским центром, заживете как в Швейцарии, тока лучше. А москали к вам на заработки будут ездить, картошечки там покапать, ну или калия.

Reply