27 April 2024, Saturday, 1:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+52 +
nerguss, 13:43, 15.08

Да уж, это не гармошкина, элегантно нае... победить не получится

Reply
+33 +
Бывший русский, 13:48, 15.08

"могли бы найти «более сведущего человека»" , читай подготовленного к запугиванию, подкупу, уязвимого наличием у наших спецслужб компроматом. А с этим придеться повозиться. За хлопки на сутки не закроешь, мата русского не знает, а вдруг есть связи с итальянской мафией ? Нам такога нэ нада !

Reply
+83 +
лор, 13:50, 15.08

Саша будешь указывать в своем колхозе кому быть дояркой кому конюхом..

Reply
+59 +
ажорис, 13:54, 15.08

лука выпендривается уже на каждом шагу. По-моему, он вообще не понимает почему ему уделает ЕС такое внимание. Думает, он царэвна, так к нему все бегают. Идиот.

Reply
+31 +
привет Томасу Мазетти, 14:00, 15.08

Мало ли чего тнп не нравится. Нам тоже, много чего не нравится. По чесноку выборы не катят который год. В нормальных странах уже бы в импичмент закатали любого преза, а здесь народ все ждет своих попиццот. Вот пусть люди и посмотрят на этот беспредел, творящийся в Беларуси, может и оргвыводы сделают соответствующие.

Reply
+21 +
SV, 14:01, 15.08

и то не нравиться, и -это....капризное сильно оно стало....пора на "пенсию"

Reply
+33 +
Модест минский, 14:05, 15.08

Очень даже симпатичный мужчина..
Саше видно нравятся более брутальные с лошадиным лицом, узким лбом и повышенной волосатостью мужчины...

Reply
+7 +
Саш, 15:55, 15.08

Это вы о Лаврове?

Reply
+4 +
ХХХХХХХХХХХХХ, 19:35, 15.08

Видно этот мужик натурал. А сашику нравяцца такие, которые могут наклонить разок-другой. Не в его вкусе итальянец.

Reply
+28 +
Стульчик, 14:11, 15.08

"Мы внимательно сейчас изучаем все эти позиции и, конечно же, будем соответствующим образом реагировать" - вот не надо щеки надувать :) внимательно изучают они... что вы там можете изучать? а реагировать как? у вас одна реакция - еще пару человек на нары бросить.

Reply
+1 +
ууу, 21:08, 15.08

чего там изучать: позиция только одна -н-а-к-л-о-н-

Reply
+62 +
Евгений, 14:13, 15.08

скорее на месте президента хотелось бы увидеть более компетентного человека..

Reply
+18 +
серега, 14:41, 15.08

не понимаю-неужели ПА ОБСЕ нечем занять людей?зачем ехать наблюдать то,чего не будет? Все мероприятия при плешивом заранее прогнозируемы,реакция на них со стороны Запада тоже.Когда же Запад прекратит заигрывать с "приседателем" ?Вот не пустили в Лондон,выперли из Швеции и что? Какое-то дебильное хождение по кругу.А время идет и жизнь проходит....

Reply
+4 +
sa., 15:06, 15.08

конечно , ему бы больше подошёл , более берущий человек .

Reply
+8 +
belarusachka, 15:20, 15.08

А самым компетентным человеком, наверное, является г-жа Ермошина&Co

Reply
+13 +
кадр, 15:24, 15.08

Как уже достал со своими хамскими замашками! Совсем ум потерял за годы вседозволенности в Беларуси. Теперь, кажется, даже свой бывший совхоз не потянет ,даже в должности конюха.

Reply
+13 +
scabut, 15:32, 15.08

Красивый мужчина. И его поступки в отношении РБ красивы. Поэтому ОНО и не хочет видеть Маттео наблюдателем. А кого ОНО имело ввиду под «более сведущим человеком», не проговорилось?

Reply
+17 +
Бормотограф , 15:33, 15.08

А вот как раз Маттео очень даже подготовлен, и очень даже в курсе ситуации с правами человека в оккупированной Беларуси! И, я уверен, в курсе технологии выведения нужных цифр при так называемом «подсчете» голосов. А о каких там позициях или позах заговорил тут кое-кто? И какой именно «Запад»? У нас в Минске есть районы: Запад-1, Запад-2, Запад-3…

Reply
+5 +
глебушка, 16:04, 15.08

да, саня, это тебе не Ермошина со своими подтасовками!

Reply
+1 +
Ян, 16:49, 15.08

Когда нет каких-либо серьезных аргументов, то надо переходить на личности. Любопытно, чем же этот симпатичный молодой человек кому-то не понравился?
Ехать ему надо и работу по наблюдению надо организовать, и оценку организаторам действа надо будет дать. Когда наши особо ретивые восточные соседи наконец-то разделят нашу собственность между собой (денационализированную без нашего участия), то не плохо было бы им задуматься о перспективе ее возврата законным собственникам, которые, к сожалению, сегодня полностью отстранены от влияния на эти процессы.

Reply
+4 +
Жужу, 17:07, 15.08

.......идет активизация политической деятельности, и не всегда в нужном направлении.
===============================================================
Ну уж ему грех жаловаться: он-то со своего "нужного направления" и не собирается сворачивать - кого хочет, того и посадят, в кого хочет, в того и плюнет........................О людях вспоминает только тогда, когда надо пролаять - "меня НАРОД выбрал.............Пора серьезно объединяться................

Reply
+9 +
Швед, 17:21, 15.08

..... будем соответствующим образом реагировать»,....
--------------------------------------------------------------------------
Что значит реагировать? Как можно реагировать на человека, который просто наблюдает и оценивает происходящее вокруг? Как можно реагировать на футбольного судью, который беспристрастно судит игру, на землемера, который точно измеряет усасток, на продавца, котрорый без обмана взвешивает колбасу? Как РЕАГИРОВАТЬ !!!!! Или это он проговорился, что дал задание запугивать, шантажировать, подкупать ?

Reply
+8 +
ЯДвига, 17:46, 15.08

Симпатичный парень этот Мекаччи, и, по-моему, с юмором. Мне, к примеру, он сразу внушил доверие, едва глянула на снимок. А у Луки что-то странное наблюдается по отношению к молодым мужчинам, вы не находите? Арестовывает, расстреливает, гнобит в тюрьмах... Это, по--моему, ненормально и свидетельствует о какой-то скрытой патологии. А вот тексты - об открытой:
----------------------------------------------------------------------------------
" Думаю, что могли бы найти более сведущего человека в части Беларуси и ситуации в Республике Беларусь. Мы внимательно сейчас изучаем все эти позиции и, конечно же, будем соответствующим образом реагировать», - сказал Александр Лукашенко во время встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым.
-------------------------------------------------------------------------------
Кто-нибудь объяснит, что такое "быть сведущим человеком в ЧАСТИ Беларуси" и ситуации в ней же? В какой части Беларуси? В какой части ситуации? И какие "позиции" Лука изучает? И что значит "реагировать" на эти "позиции" "соответствующим образом"? А Лавров понял, что он сказал?
----------------------------------------------------------------------------------
«Вы понимаете, что идет активизация политической деятельности, и не всегда в нужном направлении. Но пока в Беларуси нет никаких таких всплесков, если не считать Запад, который всегда нам подкинет какой-то вопрос», - отметил белорусский диктатор".
----------------------------------------------------------------------------------
Где идет "активизация политической деятельности"? В каком направлении? И какое направление - "нужное"? И о каких "всплесках", которых нет в Беларуси, речь? И какие "вопросы" Луке "подкидывает Запад"? Что это? Зашифрованное послание инопланетянам? Бред сивой кобылы? Монолог сумасшедшего? А Лавров и это понял? Или валял дурака и лишь делал вид? Если первое, то он тоже болен. Если второе, и Лавров, слушая всю эту ахинею, осознавал, что перед ним ненормальный, то верх цинизма - вести с ним переговоры о серьезных вещах, и это в полной мере характеризует Кремль.

Reply
+2 +
Бэдмен, 19:43, 15.08

Ув. ЯДвига!

Странное отношение к молодым мужчинам объясняется очень просто - у них есть то, чего у великого яйценосца нет - ПОТЕНЦИЯ. Что толку с дубины, коли она мягкая?

..."реагировать на эти позиции соответствующим образом"... Сразу вспомнился покойный Черномырдин. Он бы все понял и объяснил.

Ненужное направление - это любое, которое против сипатого и его власти.

И вообще, очень неблагодарное это занятие - искать искры разума в мутном потоке воспаленного сознания.

Reply
+3 +
ЯДвига, 21:13, 15.08

Бэдмен, 19:43, 15.08
Так я не столько в "мутном потоке", сколько недоумеваю по поводу Лаврова: как он-то может в этом безумном шоу участвовать, к тому же без переводчика?

Reply