26 April 2024, Friday, 8:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+18 +
Мiхась, 19:55, 19.09

Людзі колькі можна трываць гэты рэжым, можа скажам ўжо нарэшце хопіць.
Мы ня крысы, каб над намі здзекавацца і ставіць эксперыменты, мы хочам дэмакратый. Мы хочам джобрай ўлады, парламенцкую Рэспубліку.
І каб скінуць уладу, людзі я вас заклікаю кажыце ўсё як ёсць, не бойцеся, кажыце ўсё што вы думаеце. А таксама я прашу падтрымкі з боку ўлады ЕС спыніце гэтае бязмежжа, вызваліце Беларусь.
Жыве Беларусь!!!

Reply
+1 +
janusz, 21:41, 19.09

naslno swobodu ne dasz.poetomu ona tak i doroga cto ee nuzno dobywac samim.

Reply
0 +
Виталий из Гомеля, 1:01, 20.09

Неправда, что "белорусский" режим не изменился. Очень даже изменился. После "выборов" 2010 года он даже не пытается имитировать демократию. Десятки активистов и тысячи простых людей гниют в тюрьмах по надуманным а зачастую сфабрикованным обвинениям, сотни тысяч уехали из страны. В каждой семье кто-то уехал...Лукашизм расползается на соседние страны...вдохновленные примером Лукашенко, воры-президенты России и Украины идут по его стопам...Недалек тот час, когда диктаторы всего мира объединятся в борьбе со своими народами. Такое уже было. Неужели опыт 30-40х ничему не учит??? Пока мы все благодушно ждем "перемен", кто-то уже составляет наши списки... А в 50 км от Вильнюса строит атомную станцию :-(

Reply
0 +
гость, 9:50, 20.09

Не прав! Изменился и очень сильно! И изменения эти идут с огромным ускорением в сторону деградации, молдавизации , чучхеизации, криминализации и т.д.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published