28 March 2024, Thursday, 12:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+150 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:58, 21.01

Больша всяво авторитет мерыканцэв подрываецца тем, што оны по пляшывому шосу пока патрыётом не томагавкнули... :D

Reply
+1 +
комната смеха, 1:26, 22.01

Официальный Минск (МИД) обвинил США в нарушении ими международных обязательств....

По мнению (МИД) в лице Андрея Савиных
термин-фраза США - "ни при каких обстоятельствах" -
обозначает " при любых обстоятельствах" ....

Он что дурак?
Ведь идиоту понятно, что - НЕ при любых!

Для подобных идиотов пояснение:
К примеру жена интеллигентного (или не очень) гражданина, назовем его вымышленной фамилией, а для простоты восприятия СаВВиных, так вот идет она себе никого не трогает матом не ругается и не размахивает руками, идет на зеленый свет и всячески старается быть законопослушной, да... так идет она так идет и...вдруг её хватают и тащат в кусты (подвал и т.п.), там насилуют в извращенной форме и берут подписку о неразглашении и дают справку о невыезде, после чего вышвыриват на улицу нагло ухмыляясь.

А муж этой гражданки, оказывается когда-то был знаком с этими подонками по бизнесу (партнер?)и т.п. и написал в Договоре с ними, что он не будет применять к своим партнерам тоже "ни при каких обстоятельствах" ничего приносящего им вред.

Отсюда вывод, что данный гражданин СаВВиных, по мнению "служаки-мидовцаРБ" Савиных должен соплями утеревшись сидеть и плакать над старым Договором, по которому -
и в случае надругательства подонков над правами человека (его супруги или его родителей или детей) он должен смириться, а не взять дубину и размозжить бОшки подонкам...
Потом подать в суд.

Так, что-ли?
Савиных, ты в таком разе, чё, - будешь последователем учения Махатмы-Ганди о непротивлении... Смолчишь, утрешься?
Так,тогда сам станешь подонком. Что выбрал бы?
То-то, - "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".

Мося, иногда лучше жевать, чем говорить.
Напоминаю, что есть и другие Международные Договоры,
которые имеют большую юридическую силу, чем тот. на который сослался МИД.

И запомни - "на носу зарубив", что Права человека - важнее Прав машины-системы под название "государство", которое "иногда кое-где, у нас порой" превращается в лошадь которая "понесла" ....не в том смысле что забеременела, а в том, что "несется не знамо-куда", в состоянии "буйного **балдежа" - всадник и пассажиры в телеге - рискуют утратить жизнь.
** балдеж - это фантомное состояние мозга коровы или др.

Reply
0 +
Юрась Лitвiн, 6:05, 22.01

Браво, ЛЫДЖНЕГ!

Reply
+143 +
Ivan, 9:58, 21.01

Ребята у руля РБ уже давно не просто подорвали свой авторитет, а безвозвратно его уничтожили...

Reply
+45 +
нацдэм, 11:28, 21.01

НАПАДАЕ? ЗНАЧЫЦЬ, САНКЦЫІ РЭАЛЬНА ДЗЕЙНІЧАЮЦЬ !!!

Reply
+170 +
Olgerd, 10:02, 21.01

США подрывает свой авторитет?Зато лысому подрывать нечего ,авторитета отродясь не было.

Reply
+143 +
radical, 10:02, 21.01

"Сальдо в торговле в интересах США, мы импортируем гораздо больше, чем экспортируем на американский рынок", - сказал пресс-секретарь МИД.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
не всё меряется деньгами и прибылью
в этом то и сила авторитета США.
если бы тема была исключительно прибыль, то и закон Магнитского бы не прошёл бы.
Да США не идеальны, но тем не менее США последовательно защищают демократию.
Мне нравится этот мировой жандарм.

Reply
+27 +
Док, 11:16, 21.01

Вот и слился гаврик, оказывается импортируем больше чем экспортируем. А какжа праграма Импартазамящчэнне?

Reply
+46 +
Mason voice, 10:07, 21.01

США испугались и отменили санкции. :)

Reply
+40 +
Чегеварвар, 10:15, 21.01

Прэс-сакратар МЗС заявіў, што санкцыі ў дачыненні да беларускага рэжыму падрываюць аўтарытэт ЗША.
-------------------------------------------------------------------------
Нават ня ўзяўся чытаць артыкул - штатны недаўмеватар лукавае дзяржавы так непакоіцца за аўтарытэт ЗША, ну так за яго непакоіцца..
Каралеўства крывых люстраў.

Reply
+82 +
Про, 10:15, 21.01

А именно они обязались не применять ни при каких обстоятельствах меры экономического принуждения в отношении Беларуси", - отметил Андрей Савиных, пишет "Телеграф".
..........................................................................................................................................

То есть подтасовывай, сажай, убивай несогласных. Так кукиш, лука, тебе и не надейся, остаться безнаказанным.

Reply
+104 +
Достали, 10:17, 21.01

Да закрой ты рот! Меня этот свиных вообще вырубает!

Reply
+23 +
михайловна, 11:25, 21.01

меня тоже.Неискренняя,подобострастная рожа,готовая за подачку продать мать родную

Reply
+66 +
LA, 10:26, 21.01

Гнать вас колхозанов задрипаных из всех стран мира поганой метлой под лживые задницы.

Reply
+145 +
народ, 10:29, 21.01

А я думал.что когда дети,таких.как Савиных живут и учатся в Англии,это тоже подрывает авторитет Страны. Почему дети чинуш учатся и живут заграницей?

Reply
+73 +
Глюк, 10:32, 21.01

Диалог с кем? С диктатурой? С самозванцами?

Reply
+57 +
катОмкин, 10:37, 21.01

Так и сказал - Беларуского режима ?Прогресс.Санкции подрывают авторитет США ? Где ? В Дроздах ?!

Reply
+34 +
Elena, 10:38, 21.01

HOT NEWS: "...Пресс-секретарь МИД заявил, что санкции в отношении белорусского режима подрывают авторитет США...."
________________________________
Осознав всю безнравственность своего поступка, руководство Белого дома подало прошение от отставке в полном составе....

Reply
+86 +
Мк, 10:56, 21.01

Кааакая забота об авторитете США. Беларуский правитель, как один из самых авторитетных политиков мира, просто обязан заботиться об авторитете таких государств как США, Германия, Япония и других отсталых стран.

Reply
+9 +
мнение, 17:25, 21.01

только Швеция его со своими медведями послала в определенные места....
вот такой авторитетный белорусский правитель.
и долго ему придется искать это место......

Reply
+68 +
Дударев К.И., 10:58, 21.01

Экономические санкции к Беларускому народу Лукашенко А.Г может применять. В отношении Лукашенко А.Г нельзя. Во всем мире убивать нельзя. Лукашенко А.Г банде можно. Отбирать фабрики у граждан США.

Reply
+57 +
Крыж, 11:02, 21.01

Ну попробуйте с ядерными материалами подурить как с "растворителями". Получите не только от США, но и от России по полной программе. "Есть, что предложить...." - предлагайте, захотят купить - купят. Никаких "покупных" санкций не существует.

Reply
+27 +
Sia, 11:13, 21.01

"обязались не применять ни при каких обстоятельствах меры экономического принуждения в отношении Беларуси"
------------
Все верно. В отношении Беларуси ничего и не применялось. Меры направлены только против банды, захватившей власть.

Reply
+20 +
DVIN, 11:15, 21.01

А пусть в ответ мид Белоруссии инициируют санкции против США. Вот это будет достойный ответ.

Reply
+30 +
Свядомы, 11:16, 21.01

Я не могу понять, они тупые или притворяются? Причем здесь 1994 год? Тогда еще Лука не был диктатором, и не удерживал власть, фактически военным переворотом. Они ввели санкции не против Беларуси, а против человека захватившего власть. Теперь, понятно?

Reply
+16 +
мишка-пилот, 11:16, 21.01

О как, оно оказывается :"из США импортирует сложное техническое оборудование для перевооружения своих предприятий", чтобы потом на этом самом сложном оборудовании делать до безобразия убогую, незатейливую импортозамещающую продукцию. Брехун ты савиных, или действительно веришь в то, про что недоумеваешь? Перечисли модернизированные предприятия.

Reply
+18 +
злой, 11:17, 21.01

при слове МИД меня тошниД

Reply
+11 +
---, 11:21, 21.01

Что есть сегодняшний МИД ? Клан преступника ! Рать сатаны !

Reply
+24 +
уехал, 11:36, 21.01

...нарушение которое "подрывает авторитет самих США".
---
Давно так не смеялся. О своем авторитете слышали?

Reply
+30 +
Наблюдатель, 11:41, 21.01

А против РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ США никаких санкций не применяет, так как в данный момент такого государства не существует. Есть диктатор, который со своими приближенными , захватил власть. Санкции применяются к нему.
А при чём здесь РБ?
Так что США ничего не нарушили.
Будет Беларусь образца 1994 года никакие санкции не потребуется.

Reply
+17 +
911, 11:49, 21.01

Савиных, кончай чернила пить, отупеешь в конец.

Reply
+12 +
дол., 12:00, 21.01

"Авторитет" у Плешивого только перед проплачиваемыми холуями и тупыми, бесплатными идиотами.

Reply
+23 +
ником, 12:17, 21.01

Освободите политзаключенных . Проведите демократические выборы, без Лукошенки и Ермошиной. И с вами будут вести диолог. Может и дадут кредит
Помогут поправить экономику.
А, то только одно - дайте денег. На -до-е -ли!

Reply
+29 +
Юрась з логава, 12:28, 21.01

"А именно они обязались не применять ни при каких обстоятельствах меры экономического принуждения в отношении Беларуси", - отметил Андрей Савиных, пишет "Телеграф".
******************************************
Так вы твари не нарушайте принятых и ратифицированных международных нор в области прав человека и не только.
Конечно, хорошо, что присоединились в свое время к договору о нераспространении ядерного оружия, но плохо, что бездарно торговались. Можно было выторговать совершенно иной статус для страны, сделать его более международно значимым, раз уж страна находится на перекрестке западной и евразийской цивилизаций, совершенно реально можно было превратить страну в евразийскую Швейцарию и использованием Беларуси как территорию евразийского компромисса, на которой бы открывались западные и азиатские торговых и финансовые представительства.
Начали деньги скрести по сусекам, боятся, что народ может реально бучу поднять и задача оппозиции сегодня - это определить на каких ногах стоят режим и подрубать эти ноги.

Reply
+17 +
пугач, 12:33, 21.01

Савиных, ты чьих будешь холоп...наверно Московских...

Reply
+17 +
vadim8060, 12:55, 21.01

Как достал этот свиных своим хрюканьем. Неужели его кто-то слушает.

Reply
+16 +
Mig, 12:57, 21.01

Зачем ШОСу атомная станция?
Для того чтобы преспокойно перемещать ядерное топливо (или под видом оного) компоненты для ядерного оружия арабским друзьям. Например: стражам иранской революции.
Снятие же санкций с беларусского режима не упростит жизнь диктатора, а наоборот - значительно усложнит получение откатов. Например: Белнефтехим получит добро из США на продажу нефтепродуктов зарубеж. И как в таком случае диктатору получить из госконцерна свою десятину (не меньше, а скорее больше)? Другое дело с чижовского Трайпла-принесут на блюдечке с голубой коемочкой, причем досрочно и в лучшем виде. Так что сидеть Статкевичу и компания до следующего президентского спринта.

Reply
+33 +
Игорь, 13:00, 21.01

Санкции против Лукашенко, а не Беларуси. Лукашенко путает себя со всей Беларусью

Reply
+5 +
Семен, 14:29, 21.01

Да! Вот так им, толстосумам и провокаторам! Порвите всех американских политиков по БТ! Следующий раунд на Евро-ньюз через 70 лет!

Reply
+13 +
токарь, 14:30, 21.01

давай Барак дави луку - я хочу жить в стране .у которой есть будущее

Reply
+4 +
lost, 16:13, 21.01

Только Коляда с Халезиным вернулись из Госдепа, как Савиных сразу выдал свой очередной нетривиальный опус.

Reply
+15 +
nik50, 16:22, 21.01

Врет собака (савиных). Беларусь нейтральная страна - так звучал
договор. Вступив в военный договор с Росией, Лукашенко анулировал все международные договора, Которые гарантируют
Беларуси безопасность. Так что виновен в этом Лукашенко.

Reply
+9 +
Фермер, 16:55, 21.01

Ничего они не нарушили. Договор заключался с легетимной властью а то что власть захватили самозванцы с ними договор не действителен. Пусть проведут свободные выборы тогда и договор будет работать а пока извиняйте .

Reply
+8 +
кариес, 18:04, 21.01

Американцы в страхе.МИД передовой во всех смыслах страны-попрошайки решительно требует денег .В своем неадеквате чиновники лукашенко все смешнее и смешнее.Так скоро гляди войну США объявят.Отлученная от нефтяной сиськи РФ белорусская власть впадает в истерику.С другой стороны ,учитывая антиамериканскую истерию Кремля в последнее время,белорусская овчарка с усами вовсе не потеряла нюх.Скорее наоборот .Весь этот визг идет с целью доказать путину свою преданность в рассчете на обильную благодарность.Да и по своей сути фюрер со товарищи скандалист и дебошир....

Reply
+11 +
гэта яшчэ ня золак, 19:39, 21.01

ай моська, знать она сильна, что лает на слона...

Reply
+9 +
Saveliy Savelianov, 19:41, 21.01

Вот уж и правда возьмут и отменят . :-))) '' О Моська ! Знать она сильна , раз лает на слона ''. Бессмертные слова !

Reply
0 +
Томаш, 1:10, 22.01

СОБАКА ( САВИНЫХ ) ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ !

Reply
0 +
Тт, 7:47, 22.01

У новой Беларуси без банды луки санкций не будет.

Reply