26 April 2024, Friday, 11:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+70 +
Читатель, 10:44, 7.10

Уинстон Черчилль говорил, что : "Тюрьмы - показатель демократии, покажите мне ваши тюрьмы, и я скажу в каком обществе вы живете. Уровень развития государства определяется по условиям содержания заключенных в его тюрьмах".
Т.е. по Черчиллю весь этот Минский новострой - библиотека, арена - совсем не показатель уровня развития общества.
Для политзаключенных - "Создания условий для обострения заболеваний " - вот показатель.

Reply
+15 +
сеня, 13:05, 7.10

Кроме тюрем .показателем демократии является отношение к старикам, детям и животным. По всем этим показателям демократия Беларуси в яме. Тут и пенсии и множество бездомных животны.

Reply
+48 +
Serg1, 10:52, 7.10

Тюремные "коновалы" могут залечить до смерти, а если по заказу с верху, то точно, здоровья и сил Н. Статкевичу, чтобы смог вынести эти испытания судьбы.

Reply
+67 +
зинаида, 10:54, 7.10

Господи! Как я хочу свободы этому человеку, как я хочу, чтоб что-то поменялось в нашей стране. Как я хочу дожить до этих перемен!!!
Николай! Мы молимся за Вас!!!

Reply
+49 +
:(, 10:59, 7.10

Мужик, что сказать. Пусть здоровье крепчает и не подводит. Человечищё!

Reply
+28 +
Гог, 12:07, 7.10

Глыба!!! О которую обломает свои гнилые зубы лукадрищенская система.

Reply
+57 +
Мукавей, 10:59, 7.10

Будем молиться за Статкевича, уповая на его стойкость и мужество. Самый бескомпромисный борец за Беларусь и освобождения ее от маргеналов и колхозанов, узурпировавших власть. Человек, который способен встряхнуть беларусских обывателей от спячки и безразличия к судьбе страны и нашего будущего. Кухонные протесты сейчас не помогут, чтобы выбраться из этого болота несправедливости, коррупции, беззакония.
Мы болеем за тебя и желаем выстоять в этой неравной борьбе в государственной карательной системой. Мы ждем тебя на свободе. Держись Статкевич не смотря ни на что.

Reply
+13 +
сил, 11:29, 7.10

Не могу понять,почему его все еще держат,зачем издеваются. Сил Николаю

Reply
+13 +
Ирина, 11:37, 7.10

Не знаю правильно ли Николай поступает,продолжая оставаться в заключении, может быть больше пользы принес на свободе.Но то что он мужественный ,бесстрашный и совестливый человек,это точно. Таких в жизни мало.Здоровья Вам Николай,будет и на Вашей и нашей улице праздник!

Reply
+25 +
Dimon, 11:46, 7.10

Глыба ! Человечище ! Герой !
Не скажу новость: чмошник боится таких как Николай.
Здоровья Вам Николай и терпения супруге.
Упырям на службе шкловского выродка проклятия и бессонницы даже в гробу. Прости Господи !

Reply
+18 +
Белорусские концлагеря смерти, 11:48, 7.10

В фашистских концентрационных лагерях смерти, работники концлагерей специально заражали и инфицировали узников. Лукашенко оказывается перенял этот метод у Фюрера...

Reply
+11 +
спб, 12:08, 7.10

Только пожалуйся - залечат насмерть!

Reply
+9 +
Немой вопрос, 13:07, 7.10

Да потому что врачи уже давно не врачи, а люди в белых халатах и не более того...
Это не относится к действительно Врачам, перед которыми снимаю шляпу.

Reply
+11 +
Алекс, 12:43, 7.10

Держитесь Николай.болеем.любим.ждём.видим в Вас Президента Беларуси.кто-то передаст Вам.о глубоком уважении и поддежке.наш Герой.Здравстуте.

Reply
+21 +
Жэнщына , 13:00, 7.10

Николай Статкевич - единственный кандидат в президенты на выборах 2010 года, который до сих пор находится в заключении-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь всем понятно, кто в стране Президент, а кто фальшивый и трусливый недопрезидентишко

Reply
+11 +
Из РБ, 15:47, 7.10

Держись, Офицер!!

Reply