26 April 2024, Friday, 17:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+84 +
Алла , 10:03, 20.06

ПОРА МОЧИТЬ ЭТИХ КОЛОРАДОВ ИЗ РАШКИ ТУДЭЙ !!!!

Reply
+37 +
васіль., 10:16, 20.06

ну, што ж такая нестыкоўка? дакладней трэба аперацыю праводзіць, гаспада фсб. і гадзіннікі звяраць перад пачаткам.

Reply
+12 +
Слава Украiне! Смерць кацапаускай нечысцi!!!, 11:15, 20.06

Сення пахаванне такiх " журналiстау" у Парашке. Бог есць! Трэба сення узняць чарачку за украiнскiх салдат, абаранчючых краiну ад гэтай каларадскай мярзоты.

Reply
+26 +
alex1, 10:07, 20.06

А они, оттуда и не уезжали! Нет Сенсации!? Сделай!

Reply
+85 +
ivan, 10:12, 20.06

Сами взорвали, сами засняли.

Reply
+34 +
dk, 10:12, 20.06

Запрет и уголовная ответственность за нарушение запрета.
Информационное сопровождение деятельности террористов.

Reply
+31 +
svo, 10:24, 20.06

Передайте этим журнализам, что я не смотрю телевизор! Принципиально!

Reply
+22 +
Вахабiстычная Парашка, 10:29, 20.06

Парашкенская Альджазiра

Reply
+44 +
Оуе, 10:32, 20.06

Параша Тюдей-Сюдей

Reply
+14 +
один, 10:40, 20.06

А ведь могли и в прямом эфире.Мрази....

Reply
+21 +
кирилл, 10:44, 20.06

и так было понятно, что это русские взорвали, чтобы дискредитировать Украину как надежного транзитера и оправдать строительство южного потока в глазах ЕС

Reply
-30 +
александр, 11:25, 20.06

Во время расстрела российской Госдумы CNN занял позицию за несколько часов. Это чтя Альджазира?

Reply
+4 +
Justas, 13:06, 20.06

Путинская.

Reply
+15 +
123, 13:08, 20.06

Что за ахинея? К сожалению, российскую Госдуму никто не расстреливал.
Если вы про 1993-й год, то:
1) Это была не Госдума, а Верховный Совет, оставшийся с советских времён. Силой разогнан в 1993-м году и уже после этого прошли выборы в Госдуму.
2) Противостояние президента Ельцина и Верховного Совета длилось не один день. И всё это время журналисты снимали то, что происходило на улицах Москвы и, конечно, у самого здания Верховного Совета. Так что "заняли позицию" они не за несколько часов. Они с одной и той же точки несколько недель снимали свои репортажи и передавали в своих новостях. Задолго до расстрела.
3) И по-моему, это были журналисты CBS news.

Так что, Сашка, иди историю почитай, хотя бы Википедию. Открой на Youtube ролики, где выложены все репортажи тех дней.

Reply
+10 +
Бг, 13:58, 20.06

Гы. Столько парашистских журналистов- шпиЕнов развелось , что за 10 минут успевают на любой террАкт и кипеш в Украине , причем не зависимо от удаленности и наличия там дорог.
Только вот с минометами оплошали, сунулись чуть раньше чем договаривались. Видимо журналистский " Роллекс" спешил.

Reply
0 +
nik_K, 15:40, 20.06

Ya teper' nachinau ponimat' Stalina, kotoryi v kajdom 2-m videl shpiona....

Reply
+26 +
Рояль в кустах, 12:04, 20.06

Типичный совковый подход.
Если кто не застал советские времена и телевидение, то часть той юмористической миниатюры, показывавшей "случайность" советских новостей:

"В миниатюре ведущий передачи встречает гуляющего пенсионера, который ВНЕЗАПНО оказывается бывшим передовиком производства. У него решают взять интервью, в ходе которого продолжают происходить не менее ВНЕЗАПНЫЕ вещи, к примеру, выясняется, что он любит играть на скрипке и что она у него с собой:
Серегин: Да, я случайно взял с собой в сквер скрипку. Я исполню вам на ней «Полонез» Огинского! (Достает из-под лавки скрипку, водит смычком по струнам. Звучит «Полонез» Огинского в исполнении симфонического оркестра.)
Ведущий: Превосходно! Браво! Вы, оказывается, талант!
Серегин: Да!.. А еще я играю на пианино. Здесь как раз в кустах случайно стоит рояль, я могу сыграть… Я исполню вам «Полонез» Огинского.
Ведущий: Благодарим вас, Степан Васильевич, к сожалению, мы ограничены временем… Скажите пожалуйста, а как отдыхает ваша семья?
Серегин: Моя жена всё больше отдыхает по хозяйству. А сын работает на Дальнем Востоке… А! Вот и он приехал. (Поднимается навстречу сыну.)
Ведущий: Какая приятная неожиданность…"

Reply
+10 +
123, 12:46, 20.06

Давно уже говрю, это канал ФСБ. Про все диверсии, организуемые данной службой, они знают заранее. Все "эксклюзивные" и просто лживые пропагандистские видео опять таки через них распространяет ФСБ.

Reply
+7 +
Cerber, 13:27, 20.06

Прямо как в анекдоте про соболезнование СССР в связи с взрывом АЭС в США - выразили за 15 минут до взрыва.

Reply
-12 +
анекдот, 14:48, 20.06

чтобы знать за сколько минут до взрыва приехала Раша Тудей, нужно было приехать еще раньше РАШи Тудей. получается, люди НАК "Нафтогаз", прибыли еще раньше РT? Вот просто ларчик открывался - Нафтогаз взрывал, Раше Тудей слили инфу и они туда приехали раньше, чем думали взрывники...

Reply
+7 +
сам ты анекдот, 15:08, 20.06

Вариант, что туда подъехали ремонтники через 11 минут и там УЖЕ находились парашка тудэевцы конечно не рассматривается?
Вобщем, очередной тролль.

Reply
+5 +
Гость2, 15:15, 20.06

А вот и ФСБешный троль приперся.

Момент взрыва может (и даже обязан в силу своих прямых обязаностей) точно зафиксировать персонал обслужывающий газопровод на ближайшей подстанцыи по резкому падению давления в трубе. А время приезда телевизионщиков по таймеру на трансляцыи, есть и другие варианты.
Так что ври меньше!

И вообще, достали ФСБешные троли которые прикидываясь "спецыалистами" наченают нести чуж о том почему мел неможет быть белым, а сажа чорной.

Reply
-1 +
Сведка, 17:18, 20.06

Помню когда рухнул самолет с польским президентом и почти сотней человек польской элиты, мне сказали включи телевизор, но не сказали, что произошло.
В телевизоре был Путин, который сказал, что 40 минут назад упал самолет, ВЫЖИВШИХ НЕТ. Так и сказал. Ясновидец.

Reply
+2 +
спецыалист,несу чуж, 18:31, 20.06

МЧС Украины ведь заявили,что взрыв произошел из-за разгерметизации трубы,вкопанной на 2м под землю.Т.е.происшествие имеет техногенный характер.Или они тоже на чужую мельницу воду льют?

Reply
0 +
Гость2, 11:27, 21.06

А взрыв под трубой, случайно, не к разгерметизацыи приводет?

Вообще жытели близлежащего села слышали три взрыва: два более слабых и один сильный. Третий взрыв - это рвонул газ, а два перед этим?

Reply
0 +
Не пори муру, 22:02, 20.06

происшествие имеет техногенный характер.
--------------------------------------------------
Терракт- это что ли не имеет техногенный характер?.

Reply