26 April 2024, Friday, 8:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+36 +
hamelleon555, 17:11, 6.08

Дайте две!

Reply
+18 +
Акелла, 17:36, 6.08

И мне!

Reply
+23 +
Seryi, 18:46, 6.08

А вы, граждане, министры? Это для министров 6кк, а для народа применяют коэффициент 2-5, вам ли не знать, живущим в этом прекрасном экзотическом уголке планеты, где всё для народа.

Reply
0 +
ПОРА, 8:51, 7.08

Буду красцi - будзе МАЙДАН!!!!!!!!

Reply
+14 +
Толик Белый, 17:49, 6.08

Релальная цена в Масква-Баде с начала 2014 года
- на вторичку упала на 10%
- первику никто не берет (падение сароса на 30-40%)
[в Подмосковье, правда, берут неплохо студии за 1 миллион на стадии котлована]

В Белке стоимость СПРАВЕДЛИВАЯ цена
- на вторичку - 600 евро
- на первичку - 500 евро

в агрогородках-спутниках Минска - цена не более 400 евро
Все остальное - вы дарите деньги ворью-откатчикам !

Reply
+12 +
сосед, 17:55, 6.08

И язык не облезет. Он что. не знает, сколько стоит кв. метр в Минске? Ну а насчет 7 миллионов кв. метров жилья в Минске, это хорошо. Это наш ответ президенту. Он недавно сказал, что хватит строить в Минске, а мы ему фигу. Скоро пол Беларуси будут жителями столицы.Так что заживем.
Хотелось спросить, как сейчас разрешения хорошо расходятся? Ну раз на семь миллионов настроились, видимо хорошо.

Reply
0 +
лось, 18:07, 6.08

Не покупайте квартиры в РБ-сплошной обман. Покупайте только со вторых рук.

Reply
+20 +
Ольга, 18:37, 6.08

Опять лапша на уши .Где вы в Минске видели такие цены...??? В Жодино в мае сдался дом -цена кв метра 930 дол...

Reply
+15 +
Гор, 18:51, 6.08

Закусывать надо.

Reply
+4 +
koт, 20:32, 6.08

таких тварей послушаеш закусывать совсем не хочется , а вот выпить это да .

Reply
+11 +
кубик, 18:58, 6.08

еннто в какой стране ???

Reply
+1 +
Иннокентий, 19:14, 6.08

"Считать" - его право. Я считаю, что собственное жильё вообще нафиг не нужно: Живешь - плати, ушел, - сдавайте другому. Слишком много идолов у обывателя.

Reply
+17 +
Глор, 19:20, 6.08

Наверное пора мне холодильник в радио-розетку включить,там мясо дешевое,а банкоматы все подключить к правительственно-министреским интернет ресурсам .Там все такое относительно ценоприемлемое...Они,случаем,не о стране ОЗ пишут?

Reply
+5 +
serg, 19:27, 6.08

это себестоимость, я так понял.

Reply
+5 +
Алесь, 19:29, 6.08

Не большой,девяти-этажный домик,на подъезда два,заверните ))))))))) C такими ценами,я вам весь Минск озолочу,клоуны.

Reply
+10 +
Sергей, 20:20, 6.08

"- Глаза, мне нужны его глаза!
- Ты что, хочешь их вырвать?
- Нет, я хочу в них посмотреть" (с)
Вот и я хочу посмотреть в эти брехливые глаза, рот которых говорит про квартиры по $600 за квадрат. Особенно в Заславле. Наверное, это своей родне они по таким ценам могут построить.
Кстати, зачес все время кричал про стоимость 1 кв. метра РАВНОЙ средней з.п. по стране. Откуда взялся коэфф. 1.2?

Reply
+8 +
ёжик , 21:01, 6.08

Подскажите в каком районе Минска такая распродажа.

Reply
+1 +
сова, 21:16, 6.08

В Марселе (Франция) кв.метр в не арабском районе стоит 3000евро! В арабском районе на 20-30% дешевле. 3.5% годовых !

Reply
+10 +
сергей, 21:17, 6.08

Сколько можно врать!Зачем выдаете земли на строительство жилья по 1600-1980 долларов за квадратный метр.Где наш ГАРАНТ.Как же забота о молодых семьях.После всех этих заявлениях о заботе о молодых семьях и о кредите в 36 % годовых когда квартира для тех же молодых возрастает до миллиардной стоимости кокое к вам может быть уважение.Наведите порядок или это делать не выгодно.Как же родные коммерсанты будут с нас шкуру драть.А у вас по 600 уе цена.Ау вы на луне!!!

Reply
+7 +
Дмитрий, 21:39, 6.08

В свое время Мария-Антуанетта сказала, что если у народа нет хлеба, то пусть едят пирожные. Одни куриные мозги. Одна дорожка: только вверх, по ступеням, на плаху...

Reply
+6 +
Свядомы, 22:14, 6.08

В гомеле исполкомовские зомбари твердят тоже мантру про 6 млн за квадрат тока у застройщиков цены ниже 850 у.е. (в панельке) и в помине неслышал...

Reply
+2 +
guest, 22:40, 6.08

просто покупающий по 2000 оплачивает еще 2 такие же квартиры льготникам

Reply
+2 +
дубодел, 23:07, 6.08

В Гомеле на Плеханова 43,квартиры продали халявщикам за копейки в монолитном ,коммерческом доме.

Reply