28 April 2024, Sunday, 16:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+176 +
dmi, 13:48, 9.01

Скоро им станет очень "жарко" на украинской земле .

Reply
+160 +
Вэл, 14:14, 9.01

Надеюсь, не только на украинской.

Reply
+35 +
ап5656, 15:53, 9.01

Судя по фамилиям половина из них как были русаками, русаками и остались, не зависимо от того где они проживают и имеют прописку...Остальные - зомбированы российской пропагандой, таких в Беларуси много, смотрящих российские новости...

Reply
+37 +
Жужу, 17:53, 9.01

Их физиономии говорят, что это дебилы и причем полные дебилы. Кто знает их родителей, родных и детей, говорите народу об этих людях и гноите их. Фотки с этими мордами клейте на столбах, пусть их родным будет жутко жить.

Reply
+31 +
Анатоль, 17:18, 9.01

СМЕРТЬ ОККУПАНТАМ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+126 +
ВВ, 13:53, 9.01

Прописавшаяся в Беларуси кацапня. Только массовые расстрелы спасут Родину!

"Многие из «героев» проекта уже позакрывали свои аккаунты в социальных сетях".
Лучше чтобы многие из "героев" были уже не в состоянии закрывать что-то.

Reply
+94 +
Каб яны здохлi!!!!, 13:57, 9.01

Добра, што ужо ёсць данныя гэтай КАЛарадсквй ваты. Iм лепш атрымаць кулю у сваю дурную галавешку, альбо застрэлiцца, бо iгэту рашысцкую падаль чакае турма i растрэл

Reply
+135 +
Вадим, 13:58, 9.01

И в Украине и в Беларуси они преступники.

Reply
+104 +
эть же , 13:59, 9.01

как получить гарантии амнистии в случае добровольного перехода на украинскую сторону.
______________________________________________________
Просто!
Пулю у галаву и можаш нават на иншую старану не пераходзиць. навошта ва Украине гаУно сабираць

Reply
+122 +
беларус, 13:59, 9.01

ДИБИЛЬНЫЕ ЛИЦА У НИХ. НЕДАЛЕКОГО УМА.. ВИДИМА ДЕНЕХ ЗАХОТЕЛИ. ПОЛУЧАТ ПУЛЮ.

Reply
+107 +
ждщш, 14:03, 9.01

Говно всплыло

Reply
+151 +
Справедливый киллер, 14:04, 9.01

Украинцы,никакого прощения этим отморозкам! Собирайте этих баранов в одно стойло,Все наладится,пусть отстраивают заново ДОНБАСС и восстанавливают разрушеное, У них ностальгия по совдепии,так устройте им ГУЛАГ,пусть ощутят на себе,суки продажные,А потом,как лет в 70 их отпустите,спросите(Ну,как вам жилось при союзе,романтики х,,,,вы?)

Reply
+11 +
укроп, 19:18, 9.01

Братцы,мы их отловим(...дюлин конечно надаем,ибо заслужили).Отдадим их Вам,а там делайте с ними что хотите,они же ваши.В нашей земле уже и москальского удобрения переизбыток.

Reply
+132 +
Остановите терористов, 14:06, 9.01

Нужно собирать данные и информацию о этих подонках, чтобы потом судить. Оставление без наказания этой фашистской мрази приведёт к жертвам

Reply
+116 +
zloy_odessit, 14:07, 9.01

Парни из "Правого сектора" на передовой, во время очередной перепалки с бравым ополчением Лугандонии, уработали, на первый взгляд, вполне себе обычного укурыша из местной стаи. Когда же еще тепленького стали обыскивать в поисках документов, то обнаружилось, что террорист носил весьма примечательную курточку сотрудника Беларуской милиции.

Понятное дело, что камуфляжа у террористов более чем достаточно - спасибо гумконвоям дяди Вовы, но вот тот факт, что жмурик был тесно связан со своей одежкой на духовном уровне - неоспоримо. Теперь бойцы "ПС" козыряют трофеем, а владелец где-то удобряет чернозем, поскольку документов при нем не оказалось, а потому назвать контакты для родственников не представляется возможным.

Беларусы, ну е-мае, контролируйте свою вату. Россияне-то оно понятно, ГеббельсТВ-голова-вава-бобо, но у вас то вроде как все поставлено на иной поток.

Reply
+33 +
игорь, 14:30, 9.01

К сожалению хватает и у нас

Reply
+36 +
sad_bel, 14:31, 9.01

Вы так пишите "контролируйте свою вату", как-будто в Украине уже с такой же задачей успешно справились. У вас своих таких ватников немало бегает вон по всему Донбассу. Совершенно без контроля (к сожалению). Думаете в Беларуси нет ватников? К сожалению тоже есть. Сторонники "руццкого мира". Самые отбросы короче. И прутся к вам.
Да и как их тут проконтролировать? У нас с рашкой граница открыла благодаря усатому таракану: наша вата прёт в рашку, там вербуется и уже со стороны Ростова через вашу де-факто открытую границу Рашка-Украина, вместе с российской ватой, прёт к вам.

Был бы у нас президент, а не наш ШОС, так может чего и контролировалось, а так я сомневаюсь что наше КГБ сильно уж собирается кому-то помешать ехать. Сами небось рвутся, псы.

Reply
+32 +
Вэл, 14:40, 9.01

У нас та же телепомойка, что и в московии, поэтому своего дерьма больше, чем хотелось бы.

Reply
+30 +
SVL, 14:49, 9.01

Поток тот же. В зомбоящике кацапские каналы, а лука все 20 лет только продолжал уничтожать национальные элиты.
И вот он результат: такое руSSофильское коричневое дерьмо есть и у нас, как это ни прискорбно.

Reply
+23 +
тваі б словы ды богу ў вушы, 15:53, 9.01

На жаль ты братка памыляешся.Ватнікаў ў нас не намнога меньш чым ў расеі.Пабач колькі на сайтах пішуць на мове?Раб народжаны ад раба не стане патрыётам,ва ўсякім разе хутка.Ёсць 100% лекі ад темрашальніцтва - МОВА !Гэта тая зброя,што дапаможа і Бацькаўшчыну бараніць і хадзіць з узнятай галавой.

Reply
+12 +
укроп, 19:32, 9.01

Згоден з тобою,братику.Мовою можливо й мозги народу роздріжжати,що напевно й робили москалі кляті з Бэларусью та Україною,ненькой моєю.У 2008 році,підтримував братів грузинів,але вже тоді передчував лихо на своєй землі.Брати грузини попереджали-не вірте москалям!
Попереджаю братів рідних Бэларусів,не робіть помилок-не вірте москалям!

Reply
+88 +
Возмездие, 14:11, 9.01

Бойтесь, дрянные сепары, нет вам покоя нигде, укропы прейдут по вашу ущербную душонку.

Reply
+21 +
леший, 14:24, 9.01

мочите их и нет им пощады,родную землю защитите от гадов.

Reply
+23 +
Да рэчы., 14:48, 9.01

Один из них отмечен в категории «террорист» — Анатолий Молчанов, позывной «Собр».
СОБР. У гэтым атрадзе вельмі прарасейскія настроі. Гэта не трэба забываць.

Reply
+24 +
сосед, 14:57, 9.01

Нет ничего хуже навоза в голове. Война давно в наших домах, ведь нам приходится жить рядом с такими отморозками. Поменьше бы вас вернулось.

Reply
+21 +
Белорус, 15:16, 9.01

А этому товарищу из Волковысска так хочется набить морду просто по человечески аж руки чешутся

Reply
+20 +
Зяма, 15:20, 9.01

zloy_odessit, 14:07, 9.01 - +36 +
---------------------------------
Уделали беларусского мента и слава богу!

Reply
+17 +
alex-2, 15:24, 9.01

Хорошее дело сделали! Молодцы! А каково теперь узнаваемым сепаратистам? Хоть домой не возвращайся.

Reply
+23 +
pavel-grodno, 15:31, 9.01

Я думаю Украине надо создать спецотдел как в Израиле,и после войны отлавливать по одному и судить в Украине или как получится пулю в лоб.Тогда все эти ,,герои,,колорадские очень сильно задумаются лезть в Украину.

Reply
+22 +
дещица, 16:03, 9.01

Белорусы,давным давно,свою страну не контролируют,вся власть в руках лукаша и его прикорытников.Людям сделали перевыборы луки,потому что,так воровать можно долго и помногу и деток своих по заграницам учить.Народ забит и запуган и на браваду ватников с колорадской тряпкой, трусливо опускает глаза.Везде пьянство,убогость по голове(мы младшие братья-восточных татаро-монгол),стукачество и доносы.Толковая молодёжь,мажет пятки салом и валит со страны при первой возможности.Местный колхозный крутяк-мусора,дфр.прокуроры и гэбня. Законы и конституция отсутствуют,всё по понятиям ментов,с посадкой с помощью верного суда,неугодных(мало дал,грубил,не так смотрел,деньги просит за ремонт авто,любовницу,тварью обозвал и т.д)

Reply
+22 +
Ілля, 16:12, 9.01

Радзіма чакае сваіх "герояў"! Але толькі ў "цынку"!

Reply
+32 +
белорус, 16:13, 9.01

И почему имена этих уродов до сих пор нет на сайте КГБ РБ в списке пособников терроризма и экстремизма? И куда смотрит Генпрокуратура?

Reply
+16 +
dust , 17:53, 9.01

им уже давно на кладбище прогулы ставят.

Reply
+17 +
террористы будут уничтожены, 18:39, 9.01

это не беларусы,это москали-будущий навоз для удобрения земель Речи Посполитой

Reply
+15 +
С-н, 18:44, 9.01

Адмарозкі , Беларусь чакае вас толькі ў цынкавых "бушлаціках". Ваша месца - у пеклі.

Reply
+12 +
Девчата. Минск, 21:03, 9.01

Это выродки , которые понимают только русский язык, на котором лгут все российские СМИ. Выродкам этот язык понятен и они думают, что им говорят правду, им в голову не приходит, что весь мир думает иначе и возмущён вторжением России в Украину.

Reply