26 April 2024, Friday, 4:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+133 +
EU, 9:37, 20.12

Кремлевские марионетки!

Reply
+57 +
гомон, 10:56, 20.12

А какие права человека можно обсуждать в ООН с представителями страны где узаконено рабство? Или в ООН тоже считают, что есть человеки и нечеловеки?

Reply
+7 +
Владимир, 12:09, 20.12

Всё это для того делается, что бы Россия дала газ и нефть!Не ужели не ясно!Владимир Минск.

Reply
+172 +
Андрей. Беларусь., 9:39, 20.12

Украинцы, когда вы поймёте, что лукашенко вам не союзник?! Разве непонятно, что лукашенко обслуживает интересы Кремля?! Закройте площадку для переговоров в Минске, потому что лукашенко её использует против нас, Беларусов! лукашенко создаёт имидж "миротворца", носящий "ведрами" кофе и какао, а тем сам совершает против вас, Украинцы, Подлость, каждый раз голосуя против Украины! Украинцы, будьте бдительны! лукашенко вам не друг!

Reply
+80 +
Українець, 10:52, 20.12

Дякуємо Вам, Пане Андрію !
Нам і нашим дипломатам це все відомо, і вони щось з тим мають зробити, на все треба час.
Про недовіру Білоруському Уряду, давно пишуть в українській пресі. Тобто в Україні усі в курсі подій, щодо Лукаша. Україна від Лукаша не очікуває нічого іншого, окрім ганебних вчинків, на жаль !
Ще раз, Дякую !

Reply
+18 +
Даниил, 13:22, 20.12

Мы никогда на луку и не рассщитывали...Главное чтоб Беларусь всегда была с нами.Спасибо ее великим сынам- погибшим на майдане, и защищающих Украину в ОТО...

Reply
+32 +
???, 9:43, 20.12

Украина ожидала иного? Странно...

Reply
+107 +
......., 9:45, 20.12

голосовали против те страны где человеческая жизнь не стоит и ломаного гроша.где власть и народ разъединены .

Reply
+64 +
Язэп, 9:48, 20.12

Крэмлёўскія васалы інакш галасаваць і не могуь.

Reply
+45 +
NEXT LEVEL, 9:50, 20.12

Всё равно скидки на газ Лу не получит) Просто уверен в этом)

Reply
+50 +
Фома, 9:52, 20.12

Всё, что вам нужно знать о "друге" Украины.

Reply
+105 +
Ярсолав, 10:01, 20.12

Это позор. В документе шла речь что Крым оккупирован а россия оккупант. РБ проголосовал против резолюции. Ладно россию боитесь злить, воздержались бы. А голосовать против это плевок в лицо Украины. Позор. Я разочарован.

Reply
+15 +
leikobel, 10:04, 20.12

Нам остается только молчать!

Reply
+69 +
Хлопцы Балахоўцы, 10:12, 20.12

Браты украінцы ! Памятайце- афіцыйная беларуская улада гэта пачвара,схаваўшая камень за пазуху. Слава Украіне ! Жыве Беларусь !

Reply
+88 +
Беларус, 10:24, 20.12

Братья Украинцы Белорусский народ извиняется за голосования в ООН. Позиция диктатуры не в коей мере не выражает мнение и отношение простого народа.
СЛАВА УКРАИНЕ. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
+35 +
агент49, 10:44, 20.12

обнародуйте фамилии тех делегатов

Reply
+73 +
azhbeta, 10:52, 20.12

Все голадранцы мира проголосовали против. Позор для Беларуси! Простите нас, братья-украинцы, беларусы не виноваты. Мы уже не в состоянии повлиять на ситуацию. Беларусь под гнетом тирании.

Reply
+33 +
Андрей, 11:04, 20.12

26 стран изгоев.

Reply
+29 +
Ягор, 11:10, 20.12

Пакуль будзя гэтая ўлада, датуль яна будзе ганьбіць Беларусь перад усім цывілізаваным светам. Бо гэта "шасцёрка" Крамля.

Reply
+20 +
беларус, 12:08, 20.12

Нашы сябры і аднадумцы з Украйны! Мы просім у вас прабачэння за такі брудны жэст каманды беларускіх здраднікаў-пачвараў! Ведайце, што ў сапраўдных беларусаў тут пазіцыя зусім іншая і мы толькі з вамі. А яшчэ...Паглядзіце, у хаўрусе з якімі краінамі Беларусь апынулася, вакол -- адным азіяты, афрыканцы і ачумелыя дыктатары на чале з Расеяй. Ганьбішча і вечнае пракляцце!

Reply
+18 +
Ёж, 12:43, 20.12

Воздержалось 77. А что они там делают, в носу ковыряются?
А то что наш "представитель" против так это не новость. Он представляет не Беларусь а лично лукаша.

Reply
-2 +
Анатолий, 13:35, 20.12

Беларусь просто не может голосовать против России.
Как ни как это все же союзник Беларуси, которая к тому же зависит от России.

Reply
-1 +
Надпжда, 14:58, 20.12

Ну,вы, как наша Ахеджакова.

Reply
+10 +
Антон, 17:25, 20.12

Все страны,кроме Китая,которые блокировали резолюцию по жизненному уровню человека на последних местах. Опять стыдно перед украинцами. Говорим,что братья,друзья,а на самом деле.Хотя украинцы другого решения от нас и не ожидали.

Reply