26 April 2024, Friday, 14:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 79
+197 +
Зьмітрок, 16:44, 29.12

Обсуждается только увольнение? А назначение нет?

Reply
+215 +
ggh, 17:39, 29.12

Как говорил Остап Бендер... Настал час самому идти на обострение ситуации....но, поступиться суверенитетом и размещать в стране военные базы нельзя. Это станет концом не только белорусского суверенитета, но и концом самого Лукашенко...

Reply
+485 +
й, 18:42, 29.12

Увольнение по эфесбешному означает только один вариант - устранение с имитацией несчастного случая. Ставлю 99 из 100, что конюх не переживёт 2017. Он как агент влияния полностью протух, и плюс абсолютно бездарен в плане экономики, разорил подшефную территорию. Начал крысятничать. Причем и у народа, и у хозяев. За такое очень больно наказывают.

Reply
+186 +
kruz, 19:29, 29.12

Люто Плюсую!!!!

Reply
+130 +
Клоп, 19:36, 29.12

Авиакатастрофа...

Reply
+110 +
Литвиненко, 20:11, 29.12

Полоний?

А вообще, зря радуетесь.
Новая марионетка будет страшней прежней, а вот сместить её нас будет уже ой как трудно.
Это Лукашенку просто, надо решиться и сам он свалится, а вот нового...
При поддержке ТВ и войск РФ уже не сковырнуть.

Reply
+32 +
Фёдор РФ, 21:34, 29.12

ЛИТВИНЕНКО, 20:11, 29.12 - А вообще, зря радуетесь.

Я тоже считаю, что национально ориентированные белорусы , считающие себя литвинами - будут с теплотой и нежностью вспоминать НЕПРОСТЫЕ времена Луки - потому, что его Сменщик будет жёстким представителем "Русского мира".

Reply
+56 +
три баяна и ямаха, 22:20, 29.12

О как лукадрыщевские тролли
за свою никчемную судьбинушку распереживались)))

Reply
+9 +
Ну да, ну да, 2:12, 30.12

Особенно брошенные при Лукашенко в тюрьмы за несогласие с беззаконием, лишенные бизнеса, избитые омоном, получившие налог на то, что остались без работы.
Как бы это помягче объяснить. Если человек наступил ногой в кучу дерьма, а потом второй ногой во вторую, но более вонючую, он вряд ли будет считать первую кучу лучше второй.
Все понимают, что если ФСБ просунет на трон более жесткого представителя ''русского мира'', это случится именно потому, что до этого на троне сидел Лукашенко, который 23 года незаметно для народа продавал страну кремлевской имперской банде.

Reply
+75 +
Vassagin, 22:35, 29.12

Полностью с вами согласен. Не хочу я что бы мои дети, когда подрастут, батрачили на дядей из московии. Там же одни паразиты от которых потом никак не избавишься. Чем плохи наши другие соседи как Литва, Польша и т.д. Нам надо немного поучиться у них, учесть их ошибки и недочеты и создать своё собственное государство, с направленностью на запад. А с рашкой ничего путного и хорошего не выйдет.

Reply
+58 +
иябеларус, 21:52, 29.12

GGH, 17:39, 29.12..........Это станет концом не только белорусского суверенитета, но и концом самого Лукашенко...................Да, конечно, ввод крупного контингента на предполагаемых учениях может плавно перейти в отстранение луки! Очень удобная ситуация для этого! И он видимо понимает! Но у кремля, видимо имеется серьезный компромат для шантажа, связанный скорее всего с исчезновением наших лидеров! Или какой то другой,. не менее серьезный!

Reply
+35 +
Не сомневайся., 22:15, 29.12

Не сомневаюсь, что план по уничтожению наших лидеров готовился не в Минске. Украина на многое открыла глаза. Поэтому компромат есть.

Reply
+166 +
Кирдык, 18:22, 29.12

Если бы конюх назначил людей грамотных и патриотов Беларуси, наверно, в масквабаде зашевелились бы и чесали репы. А так переназначены те же да и прочие проватники. Чего им нервничать?

Reply
+50 +
фантом, 20:36, 29.12

во первых если бы бабке.........она бы была дедкой.Во вторых в той кузне кадров не могут быть не грамотные , а тем более патриоты. Вот попробуйте представить уважающего себя специалиста которому некто говорит , что ТЫ , НЕ СДЕЛАЕШЬ СЯДЕШЬ и пр и как мальчик стоять и что то блеять ...ЭТО НЕ Я , ЭТО КТО ТО , хотя прекрасно знает, что тот кто это все завалил и уничтожил делает начальственный вид перед ним. Но хотелось побыть начальником , вот и терпи унижение. А тот кто не захотел быть придворным шутом и мальчиком для битья не полез в эту кузню кадров и поэтому у меня к этим начальникам презрительное отношение , все они одним миром мазаны . И пускай не придумывают потом , что они за , что то радели ,О своем кармане и как больше стырить с бюджета денег .Вон ушлые на Панамаренко кирпичный завод ,вложили огромные деньги в модернизацию ,быстро обонкротили , разогнами людей , а теперь какой нибудь из этого директорского ворья купит за бесценок и таких предприятий море , там же такая схема

Reply
-29 +
Ja-pan, 18:50, 29.12

А смысл им обсуждать Назначение на должность, которой после увольнения последнего президента РБ больше не будет в природе, как таковой?

Reply
+73 +
and, 19:31, 29.12

JA-PAN, 18:50, 29.12
Почему вы всегда луку оправдываете?
Вы не из гэбни?

Reply
+84 +
Ja-pan, 20:16, 29.12

Борьба с диктатором никак не оправдывает сдачу страны внешнему агрессору. Поэтому меня никогда не будет в рядах ваты, встречающей здесь "зелёных человечков" Путлера цветами.

Reply
+12 +
Грамацей, 23:03, 29.12

+100500

Reply
+27 +
голос, 22:05, 29.12

Вот как-то мне совсем непонятно, почему Москва распоряжается в нашей стране так, словно мы подневольные?Почему народ Беларуси в данном вопросе отстранён от возможности сам решать вопросы устройства власти в своей стране и разобраться в том, кто будет у нас Президентом и останется ли вообще у нас эта должность? И кто такой этот "a-pan, 18:50, 29.12", который уже решил за весь народ Беларуси, что должности ""президента РБ больше не будет в природе, как таковой"" ? Да, если народ наш сегодня молча согласится с тем,что Москва будет все вопросы устройства власти в нашей стране решать она, то ,безусловно, мы станем её придатком, не имея возможности быть хозяевами в своей стране! Задумайтесь, этого ли хочет наш народ? И потом - решать, как должна быть устроена власть в стране и оставить ли в Беларуси должность Президента - это должно быть желание не 2-х - 5-и человек, а всего народа! Так что это должен быть референдум или голосование, или что-то т. п.!

Reply
+3 +
Ja-pan, 22:31, 29.12

Голос
Здесь каждый волен высказывать своё личное мнение.
Моё личное мнение состоит в том, что после "увольнения" (слово взято из заголовка статьи...а увольняют, как известно, хозяева, которые перед этим и назначают) россияне поостерегутся делать новое назначение во избежание впредь конфликтных ситуаций и ликвидируют должность главы, и статус, как суверенного государства, включив территорию в состав России на правах региона.

Reply
+3 +
252, 10:05, 30.12

Распоряжается, видимо, потому что их мафиозная верхушка решила, что за выданные табору кредиты и льготы они купили и территорию Беларуси и ее народ, как собственность. Да еще и внушают эту информацию своему ватному электорату...

Reply
+23 +
Здравствуйте , 19:04, 29.12

И ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГУТ.

Reply
+19 +
деньги, 20:28, 29.12

Деньги всегда помогают.

Reply
+22 +
досвидания, 21:06, 29.12

Деньги помогут. Это когда народ против, как в Ливии или Ираке, тогда будь хоть каким миллиардером - не помогут.
А если народ индиферентный, то помогут.

Reply
+582 +
свобода, 16:55, 29.12

Лука нашей стране не нужен,для народа ничего не сделал,жил в своё удовольствие,обворовал страну.Пусть всё вернёт.Нам нужна парламентская страна.Порламент выбраный народом,но только не эти назначенцы,что сидят сечас,и выполняют прихоти тирана.Живе Беларусь,без Лукашенки!!!!!!!!

Reply
+132 +
атрошка, 18:28, 29.12

І без прэзідэнта і дататковых надбудоў. Толькі парламенская рэспубліка і сфармаваны парламентам урад. Жыве Беларусь! Ганьба узурпатарам!

Reply
+62 +
для, 18:55, 29.12

То что его хотят заменить это очевидно.Свидетельством тому является постоянное перерахивание окружения.
Думаю,что есть в его окружении не только ватники,но и
более менее здравомыслящие белорусы,которые и ло-
жат ему на стол кремлёвские решения именно для того,
чтобы не установилась пророссийская власть. А пророссийцы никогда не стали бы его посвящать в планы московии.

Reply
+27 +
народ, 22:09, 29.12

Объясните, кто может, почему вопрос снятия Лукашенко и назначения на этот пост кого-то, решается сегодня Москвой? Беларуси уже нет или как это? Похоже, бессонные ночи будут и у народа белорусского!

Reply
+551 +
не хачууууу, 16:57, 29.12

Зашатался трон не на шутку , затряслась плешивая головушка. Бессонных тебе ночей, колхозный узурпатор.

Reply
+46 +
Ночи бессонные, 19:54, 29.12

Свите,окружению,сопровождению его тоже на всю оставшуюся жизнь.

Reply
+240 +
Серж, 17:14, 29.12

Вот случись.Ах,как бы я был рад.Ходил бы по улице и обнимал всех прохожих.Да, нашлись бы и те которые молились бы за него и лбы себе разбивали.Как в поговорке:"Научи дурня молиться ,тот и лоб разобьет".
Так и пусть разбивают,а я бы обнимал прохожих и плакал от радости.

Reply
+146 +
tasman, 17:56, 29.12

Вопрос не в том как относиться к остранению этого от власти. Вопрос в цене этого отстранении для нас.

Reply
+191 +
1111111111, 18:17, 29.12

Согласен 300%!!! С его законом о тунеядстве- гори он в аду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+31 +
дума, 22:16, 29.12

Скоро мы тому, кто придумал "закон о тунеядстве", будем спасибо говорить! Благодаря ему сильно устои народа пошатнулись! Народ хоть немного. да зашевелил мозгами!

Reply
+135 +
цное, 17:51, 29.12

Сашок, тикай,родной, а то получишь по голове с двух сторон...

Reply
+57 +
рэй, 17:58, 29.12

Сидорский мелькнул 6 месяцев назад. Энергично записывал Высочайшие указания.

Reply
+94 +
й, 18:44, 29.12

Этот чмошник в своё время и научил Шурика имитировать стабильность - брать кредиты и проедать их.

Reply
+436 +
Ник, 17:59, 29.12

Чему радуетесь? Тому что роССия уберёт Луку а не мы сами его уберём? И тут же наступит счастье? Наверное сразу по 5 тысяч долларов зарплаты роССияне дадут? Господи. когда у людей мозг заработает. Если судьбу страны решают чиновники а не сам народ, а в нашем случае чиновники с другой страны это ПОЛНЫЙ ,,ЗДЕЦ. Это хуже чем 50 Лукашенок. Или тут есть просто наивные которые думают что роССия убрав Луку даст нам самим жить свободно? Санникова или Статкевича даст выбрать? Или независимость возродить полнообъёмно? Когда я вижу радостные коменты по поводу вмешательства в наши дела чужого государства, мне до тошноты страшно становится, сколько много населения готово сдать независимость Беларуси чтобы из за их нежалания оторвать зад от дивана и трусости чтобы их работу провернуло чужое государство тем самым поглотив нас. Какой бы диктатор не стоял у власти. Лука или намного более кровавый свергать его имеет право только наш народ. В противном случае мы из огня попадём не просто в пламя а в ад

Reply
+132 +
Ja-pan, 19:15, 29.12

Местная вата очень напоминает Донецкую или Крымскую - те тоже поначалу визжали от восторга, с цветами встречая российских оккупантов.

Reply
+13 +
Грамацей, 23:07, 29.12

И ещё раз +100500 !

Reply
+33 +
Литвин, 20:20, 29.12

Ник , всё правильно, гадко , что где то есть кукловод , но в случае если "лучезарного" захотят заменить у народа появиться (хоть и маленький) шанс под шумок вклиниться и не дать захватить власть не чьим ставленникам. Не знаю как это сделать - устроить Площадь или свой Майдан, но шанс есть. Главное , чтобы был тот за кем пойдут люди. Нам стоит хоть пальчик всунуть в эту щёлку , а там если даванём , то и дверь слетит с петель.

Reply
+87 +
Ник, 21:12, 29.12

Не обнадёживайте себя попусту, если роССия начнёт устранять Луку, то тут обязательно появятся "зелёные человечки" рашинские. А это уже совсем не менты дубинками будут просто бить. Никто тут никому не даст не то что палец вклинить, пискнуть не дадут. У роССии есть огромный опыт оккупации. Чтобы не дать нас поглотить, надо самим и срочно гнать Луку при этом заодно на восточных границах выставлять оборону.Только как поднять основную массу мне не понятно. В коментах куда не глянь. все Херои. а на площадь выйти - единицы.

Reply
+53 +
Lur, 20:21, 29.12

НИК, 17:59, 29.12

Вот и я о том же. Если Раша уберет Луку, то и очередного смотрящего определит тоже Раша. Это ж так можно дождаться, что Стрелков-Гиркин отдохну
вший явится со своими отморозками.

Reply
+50 +
Vlad. Canada , 20:49, 29.12

Полностью согласен с вами Ник 17:59,29. 12 , если Луку уберет Москва, счастья Беларускаму Народу не видеть, как своих ушей. Если у конюха есть хоть немного разума, то он должен уйти с поста президента и провести честные выборы, без борщеварки. Только в этом случае Беларусь сможет без крови сохранить свой суверенитет.

Reply
+4 +
Интычмент, 7:39, 30.12

Если у конюха есть хоть немного разума, то он должен уйти с поста президента и провести честные выборы, без борщеварки.
***********
И войти в историю как первый в мире чЭстный дЫктатар?)

Reply
+37 +
даймонд, 21:32, 29.12

Ник, а сколько лет мы сами убираем Луку? Результат, где? И не наступил ли полный звездец, когда судьбу нашей страны решили колхозные чиновники? Что есть теперь от Беларуси? Голос в ООН, белфантики... и Чернобыль, о котором предпочитают умалчивать...
Как то вы писали, что с самим чОртом ( он есть тнп) готовы стать спина к спине для защиты Родины. Мне вас жаль... Я, спина к спине ,стану с Горным Ежом и моими братишками. Точно также, как это было более 30 лет назад... Кто бы не свалил колхозного упыря- наша задача не прозевать момент...

Reply
+24 +
иябеларус, 22:10, 29.12

ДАЙМОНД, 21:32, 29.12............Если свалят без тебя, то считай, что ты пролетел дальше! Ты что думаешь, они не просчитывают вариант перехвата власти в этот момент? Их надо опережать!

Reply
+11 +
думать!, 22:31, 29.12

Вот и я - о том же! При чём здесь Россия и какое право она имеет распоряжаться нашей властью? Или мы уже подневольные? Люди.включайте мозги! Или иначе мы на столетие вперёд ещё окажемся подневольными и будем зависеть от чужих решений, от чужих назначений, территория наша станет военным полигоном, а за своей продукцией, той же гречкой, и т.п., мы будем ездить в Москву!

Reply
+7 +
Мать, 2:42, 30.12

И служить наших призывников отправят уже даже не в Россию, а в Сирию. А это верная гибель!!!
А России это выгодно вдвойне. Таким образом зачистят нашу территорию от мужского населения, способного сопротивляться российской оккупации.
Нельзя такого допустить ни в коем случае.

Reply
+7 +
Роликк, 23:57, 29.12

А почему Вы говорите о том, что кто-то нам что-то должен или может дать или кого-то поставить??? А мы што или кто????
Сейчас как никогда очень благоприятное время для протестов, мне так думается. Или нова проспим достоинство?

Reply
+2 +
Україна, 6:06, 30.12

Згодны з вамі на 100% .Бажаю вам браты беларусы згоды, вы вартыя лепшага . Веселих свят..

Reply
+162 +
Интычмент, 18:02, 29.12

Лука нам не нужен, точнее нужен для суда, но и кремляди даже близко не нужны. Не кремлёвским шавкам решать, что хочет народ Беларуси и какое он хочет управление. Будущее за Парламентской системой управления. А захотят всё же влезть к нам - пусть цинков побольше готовят, чтоб "консервы - 200" обратно получать. Пусть многие силовики , но большинство мужчин у нас служили и не картошку чистили, ответить сумеем.

Reply
+96 +
ннн, 18:04, 29.12

Это было бы счастье.Проподи ты проподом изверг.

Reply
+103 +
непамяркоуны, 18:10, 29.12

Отравят тебя саша окаянные нехристи, хотя ты сам не лучше, ох отравят, ведь полония в рашке полно, и опыта тоже.

Reply
+137 +
Белорусский мальчик, 18:12, 29.12

Зато у Коли золотой пистолет, крутой рояль, электромобиль, да и много чего того, чего нет у сверстников- белорусских детей, родители которых с трудом сводят концы с концами! Не говоря про совместный с папой парк Мерседесов. Ролл ройсов.., круизные за счёт белорусского народа поездки по миру.
Да и не один раз Коля Лу в форме ряженого генерала принимал военные парады...Цирк , да и только!
А деньги есть! Не зря же сейчас Беларусь такая нищая и выжатая, обворованная семейством и доведенная до нищеты.
А убегать и скрываться за содеянное от белорусского народа с папой и витейдимой есть где: соответствующие пещеры в Венесуэле подготовлены по последнему писку техники..

Reply
+59 +
Прохожий, 19:16, 29.12

Вы будете очень удивлены (да и я вместе с Вами)... но денег в РБ предостаточно! Просто пока нет желания у "элиты" работать в минус... всегда же было в плюс. Но в крайнем случае, если очень приспичит, то деньги будут появляться из ниоткуда, вот просто так, как фантом... деньги накоплены и лежат на счетах, ждут своего часа. И если станет острый денежный вопрос, то найдутся деньги, не переживайте. Ведь лучше миллиард (из 30-ти) потерять, чем потом биться лбом об решотку.. И таких циклов может быть не один и не два...

Reply
+22 +
gubonos, 20:18, 29.12

Вероятно вы не правы.....я уж думаю что денюх действительно нет.

Reply
0 +
1111, 4:08, 30.12

деньги есть у выкормленных тнп хрюшек. вот их то и будут дальше трясти.

Reply
+141 +
Gio, 18:30, 29.12

"Вот случись.Ах,как бы я был рад.Ходил бы по улице и обнимал всех прохожих"

Увольнение Лукашенко народом Беларуси - одно дело.
Увольнение Лукашенко рашистскими чекистами - другое.
Чему вы будете радоваться при втором варианте?Еще более глубокому Русскому миру и уже совсем полной потере государственности?
Я всегда говорил, что усатый должен свалить, но на его место должны придти современные профи политики западной направленности, а не чекистские ставленники. В противном случае, стране конец(до развала рашки)

Reply
+18 +
Серж, 20:02, 29.12

Двадцать два года-это диктатура.Диктатура заканчивается свержением либо самим народом либо с чьей-то помощью.Если это не происходит-то может дойти и до гражданских событий.....Мне лично все равно, кто его всковырнет , главное ,чтобы без кровопролития и потом были честные выборы.Хуже уж точно не будет,ибо мир развивается в одном направлении.Передергивать не надо.Во всем можно найти как хорошее ,так и плохое .Поэтому я буду ходить с радостью и всех обнимать ибо мне он надоел до горькой редьки.И чем быстрее это произойдет ,тем менее болезненно для нашего народа.Мое субъективное мнение.

Reply
+16 +
иябеларус, 22:18, 29.12

СЕРЖ, 20:02, 29.12.....Хуже уж точно не будет,ибо мир развивается в одном направлении. .....................................Смотря какой мир! Руцкий мир развивается в обратном направлении, а именно он нам и светит!

Reply
+4 +
Наивно и смешно , 2:47, 30.12

Россия сковырнет Лукашенко вовсе не для того, чтобы проводить честные выборы.

Reply
+96 +
шыш, 18:32, 29.12

Скоро орде конец - что они могут обсуждать !!!
Окурки пусть о своих тронах беспокоятся.
А мы сами разберемся.

Достали эти недоимперии.

Reply
+9 +
мы, 23:25, 29.12

шыш, 18:32, 29.12

Скоро орде конец - что они могут обсуждать !!! ==================== Ох, пока что нельзя недооценивать Россию! Она пока ещё достаточно сильна и коварна! Люди, будьте бдительны, осмотрительны и осторожны! Не бросайтесь доверять сомнительным связям с Москвой!! Вот простой народ в России тоже, как и белорусы, мало видит хорошего от своих московских правителей! И потом, не забывайте, что среди нас есть много тех, кто кровно связан с Россией общими корнями. Но нам надо строить свои отношения с Россией так, чтобы не потерять своего суверенитета, быть в добрососедских отношениях, но не преступать черту вседозволенности и зависимости!

Reply
+61 +
Что было в Литве, 19:26, 29.12

В сентябре-октябре 1939 г. СССР заключил с Эстонией, Латвией и Литвой договоры о взаимопомощи, получив право размещения в республиках Прибалтики своих войск и создания на их территориях военно-морских и военно-воздушных баз.

Присутствие советских войск на территории Литвы в период с октября 1939 г. по июль 1940 г. обострило внутриполитическую ситуацию в республике. Чувствуя моральную поддержку Красной Армии, активизировалось левое движение, настроения которого были использованы советским руководством для форсирования процесса включения территорий Прибалтики в состав СССР. 14 июня 1940 г. Литве был предъявлен ультиматум с требованием допустить на территорию страны дополнительные советские войска и отправить в отставку действующее правительство. 15 июня требованиями СССР были удовлетворены.

14 и 15 июля 1940 г. состоялись выборы в Народные сеймы Литвы и Латвии и Государственную думу Эстонии, в результате которых к власти в Прибалтике пришли просоветски настроенные лидеры.

Reply
+56 +
Что было в Литве, 19:27, 29.12

Новое руководство прибалтийских стран провозгласило свои республики советскими социалистическими, после чего последовали обращения в Верховный Совет СССР с просьбой об их принятии в состав Союза.

3 августа 1940 г. Литва была включена в состав СССР как Литовская Советская Социалистическая Республика. А 5–6 августа границы Союза распространились также на Латвийскую и Эстонскую ССР.

25 августа 1940 г. чрезвычайной сессией Народного сейма была утверждена Конституция Литовской ССР, составленная на основе Конституции СССР. На той же чрезвычайной сессии Народный сейм был объявлен временным Верховным Советом Литовской ССР и образован Совет народных комиссаров.

Значительная часть населения Прибалтики восприняла вхождение в СССР как оккупацию и отказывалась принимать советские порядки. В период «перестройки» прибалтийские республики одними из первых начали движение к государственному суверенитету, потребовав признать факт их насильственного включения в СССР.

Reply
+39 +
Смотрящий, 19:31, 29.12

Видать замену нашли

Reply
+95 +
ggg, 19:36, 29.12

Все это легко доказывается.
В девяностые гэбье поставило конюха, только чтобы Беларусь не ушла вслед за Прибалтикой. Заплатил за это - беларусский народ. Как и сейчас платит. И заплатит еще немало.а как вы думали?
Вы позволяете конюху прийти к власти, а потом плачетесь? Не надо плакать! Пожинайте плоды!

НЕТ - "таежному союзу"!
ДА - Беларусь - в Европу!
НЕТ - убыточным автомонстрам!

Reply
+74 +
guest, 19:41, 29.12

желать смещения лукашенко россией это как желать избавления от головной боли отсечением этой самой головы

Reply
+21 +
и лука -лихо, 19:55, 29.12

...от кремлевских стратегов ничего и никого хорошего ждать не приходится

Reply
+15 +
Бабуля, 19:55, 29.12

Вельмi хачу чутае пабачыць.

Reply
+19 +
рух, 19:56, 29.12

Если это имеет место быть, то в Раша - СМИ должен будет осуществляться наезд на Луку. Подготовить общественное мнение. Вот тогда,это и будет знаком, к его составлению золотого батона.

Reply
+20 +
ma.gnum, 20:01, 29.12

Ворует власть, ворует челядь,
вор любит вора укорять;
в Россию можно смело верить,
но ей опасно доверять.

Reply
+31 +
Революция, 20:04, 29.12

В следующем году юбилей.Как никак сто лет.Старая я.Поэтому эстафету с передала люстрации.За ней не заржавеет,она не подведет вас.Другого выхода у вас нет.С Новым годом ЛЮСТРАЦИЯ!!!

Reply
+26 +
Сирена, 20:19, 29.12

народ, что за уроды на привокзальной площади в Минске флажки раздают с флагом россии? возле башни, где идея банк. типа немые.

Reply
+36 +
Из народа, 20:51, 29.12

Его так ненавидят,что и дурак заметит.

Reply
+19 +
SKORPION , 21:42, 29.12

СПАДАРЫ, ЦЯЖКА НАМ БУДЗЕ ПАСЛЯ ЛУКI, ТРЭБА ТРЫМАЦЦА. ЁН УСЁ ПАКРАУ У НАС ШОС.

Reply
+24 +
sabre, 23:22, 29.12

Увольнять надо не одного главного чиновника, а всю многоголовую гидру, чиновников, - прохиндеев и казнокрадов, - которые разъедают страну, как раковая опухоль.
Иными словами, надо полностью менять систему управления.
В первую очередь - восстановить законность и справедливость.

Reply
+5 +
казик, 10:18, 30.12

Лука! Хоть на последок сделай больно маскалям и хорошо беларусам - войди в Евросоюз!

Reply