24 April 2024, Wednesday, 10:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 122
+558 +
Білі, 12:36, 8.09

Ганьба!

Reply
+401 +
Саша Шумский, 13:04, 8.09

На лицо диагноз: "вата головного мозга". Фомочкину надо по голове приложить фомочкой, чтоб в чувства пришел. Продался за 30 серебренников.

Reply
+71 +
или, 19:21, 8.09

Очень символичное наблюдение, рашисский флаг, мягко говоря, в хвосте белоруской колонны. фомочкину - зелёнкой на темечко прокапать, если раболепие перед рашисстами не пройдёт, то хотя бы метка останется, чтобы отличать его от здоровых людей.

Reply
+16 +
МП, 22:04, 8.09

Рыба гниет с головы, но чистить лучше с хвоста.

Reply
+419 +
OK, 13:08, 8.09

Так как Лукашенко лично одобрил то что россияне употребляли допинг то соответственно олимпийский комитет должен дисквалифицировать и сборную Беларуси точно так же как и российскую сборную.Допингу не место в спорте, а так как беларусская сборная и Лукашенко лично поддержали россиян значит только дисквалификация Беларусской сборной будет правильным решением. Так же МОК должен отказывать Беларуси в проведении ВСЕХ международных спортивный мероприятий так как президент Беларуси лично является пособником россиян принесших в спорт допинг.

Reply
-197 +
:), 13:48, 8.09

что одобряет Лукшенко и что делают спортсмены - это две большие разницы, Если спортсмены не слушают что им Лукашенко советует и нет никаких доказательств, что употребление допинга в Беларуси поставлено на поток, то это как советы лукашенко швейным фабрикам выкройки воровать, но если факта воровства не было, то и преступлений не было.

Reply
+113 +
Мужик, 16:58, 8.09

...то и преступлений не было... А подстрекательство занимающего высокий пост должностного лица к совершению преступления- тоже не преступление?

Reply
+289 +
рашызм=фашызм, 13:38, 8.09

Звярнiце увагу на твар i прозвiшча гэтага. анучаносца. Хан Батый яго продка. Нiякi ен не беларус.Хутчэй за усе у яго чырвоны пашпарт з. двугаловым пеунем, а жыве гэта швайна па пасведчаннi на жыхарства

Reply
+87 +
Алег (Менск), 14:05, 8.09

Не, ня пеўнем, а мокрай чарнобыльскай квахтухай.

Reply
+7 +
Кто бы сомневался..., 6:49, 9.09

Из новостей: "Андрей Фомочкин - спортивный функционер, работающий в структуре Минспорта РБ. Родился в городе Армавире (Краснодарский край, Россия), там же рос и воспитывался. Потом перебрался в Минск, где закончил минский Нархоз и Институт повышения квалификации руководящих кадров."
Так что, Вы угадали откуда оно родом.

Reply
+117 +
рашызм=фашызм, 15:51, 8.09

Як паветра патрэбна люстрацыя.

Reply
+27 +
вася, 18:00, 8.09

Дурак дурака видит издалека!

Reply
+11 +
Фёдор РФ, 21:16, 8.09

Биатлет, а знаешь КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ждут Белорусь после того - как белорусы на Паралимпиаде пронесли Флаг России ?

ВАДА начнёт ТЩАТЕЛЬНЕЕ смотреть на допинг-пробы белорусских спортсменов и НАВЕРНЯКА ОБНАРУЖИТ их у наших любимых - Домрачевой в Сочи и Азаренко ВЕЗДЕ.

Reply
+634 +
123, 12:38, 8.09

За деньги из бюджета Беларуси отправили это чучело, которое несло флаг оккупантов.
Тьфу, позорище

Reply
+134 +
РУС, 15:56, 8.09

За деньги етот функционэр и со свастикой бы вышел!
А за большие деньги и Кадыров изображает, что Чечня - часть России.

Reply
+543 +
ха-ха, 12:40, 8.09

Отстранить всех спортсменов РБ от всех соревнований на 5-10 лет! Может быть тогда дойдет до так называемого руководства страны, что надо в первую очередь думать о интересах своей страны!!!!!

Reply
+370 +
клеймо, 12:40, 8.09

Стараемся не злить ... тольки дайце денюх. Позорники!

Reply
+457 +
я, 12:40, 8.09

Ну раз официальная позиция, всех тогда дисквалифицировать!!

Reply
+142 +
И я, 13:58, 8.09

Конечно, нашим властям начхать на наших инвалидов точно также, как росийским на своих. Понты важнее, если за них денег дадут.

Reply
+570 +
глупый, 12:41, 8.09

С Пагоней - это по-мужски, триколор - по холуйски...

Reply
+342 +
arelav, 12:42, 8.09

Это он не одобрил, а практически приказал нести эту тряпку, подставив инвалидов под немилость своего народа и не только. Они бы еще северокорейскую тряпку прихватили, если бы корейцев дисквалифицировали ?

Reply
+585 +
HateRussians, 12:43, 8.09

У кого-то еще остались иллюзии по поводу независимости Беларуси? Слив страны идет астрономическими темпами...

Reply
+212 +
Пятрок, 12:43, 8.09

прогиб засчитан, получит нефтью.

Reply
+414 +
sll., 12:43, 8.09

А Беларуский народ презирает за это холуйство. Позор!!!

Reply
+268 +
Mikoла, 12:43, 8.09

Лизнул......



Reply
+109 +
Маркиз, 14:42, 8.09

жистачайши лизун....Самое смешное, что ему это больше нравится, чем клиенту

Reply
+68 +
для, 17:32, 8.09

Безнравственный холуй и шестёрка.

Reply
+22 +
Мда., 17:59, 8.09

Не лизнул, а выполнил приказ )))

Reply
+30 +
Бефар., 19:45, 8.09

лизнул, выполняя приказ...

Reply
+174 +
SOS, 12:43, 8.09

Между строк. Был приказ с кремля. А мы люди маленькие.

Reply
+156 +
пракоп, 12:44, 8.09

Совсем больной на голову.

Reply
+358 +
Феникс, 12:45, 8.09

Раз вы солидарны, придурки, то не надо было ехать вообще.

Reply
+251 +
Правительство Виши, 12:45, 8.09

Если сей демарш- официальная позиция властей, то можно прекращать разговоры о независимости. Точки над "i" расставлены. Коллаборационизм победил. Ждем дальнейшего развития событий.

Reply
+51 +
123, 14:54, 8.09

Боюсь, в Кремле это расценили, как сигнал- "над всей Испанией безоблачное небо". Можно начинать, сопротивления не будет... Обидно, независимость придется забывать и за РФ придется сражаться с Поднебесной годика через три

Reply
+36 +
Валентина, 12:45, 8.09

Отстранение российских спортсменов несправедливое однозначно, накладывается политический отпечаток.
Но белорусская сборная представляет свою страну и белорусский народ, поэтому нести надо было свой флаг, флаг своего белорусского народа.

Reply
+91 +
Влад, 15:05, 8.09

За национальный бело-красно-белый флаг этого "спортсмена" свои бы поставили к стенке прямо в Рио.

Вы перепутали флаг белорусского народа с флагом луки.

Reply
+408 +
Genius, 12:46, 8.09

Лысый,а ты у НАРОДА спросил разрешения нести флаг чужого государства?!Кто тебе давал разрешение на образование "союзного государства",где народный референдум?И кто тебе давал разрешение на вступление в военный блок ОДКБ( по Конституции РБ под ТВОЕЙ РЕДАКЦИЕЙ мы должны стремиться к нейтралитету-ст.18)?!Импичмент!!!

Reply
+105 +
Бывалый, 13:46, 8.09

Лука этот флаг уже 22 года в заднем кармане брюк носит, у самого сердца. Просто раньше флаг торчал из кармана, а сегодня случайно выпал. А Фомочкин, так, сумасшедший, что возьмешь.

Reply
+134 +
Іван, 12:46, 8.09

Ну, а чаго яшчэ чакаць ад прарасейскага прэзыданта.

Reply
+198 +
Valentina, 12:47, 8.09

Лукашенко поддерживает вынос флага, значит поддерживает употребление допинга. Спортсмены включайте мозги, хватит думать желаниями руководства.

Reply
+139 +
Барак Обама, 12:48, 8.09

Осторожно Саша, а то санкции введу.

Reply
+99 +
павлович, 12:51, 8.09

Тут конечно есть вопросы по флагу. Интересно, а если он пронес флаг Украины, кто и как бы отреагировал?

Reply
+164 +
Анна, 12:52, 8.09

расея попросила своего назначенного в Беларуси с 1994 года клоуна флажок ихний пронести.....Как примитивно всё у этих кремлядей !

Reply
+53 +
Игорь, 13:43, 8.09

Получит орден имени лукаплясова чиновник от спорта.А что он там делает этот чиновник?

Reply
+7 +
Fedja, 20:04, 8.09

Теперь кремляди жалеют, что не добавили "памяркоўнаму" флаги Приднестровья, Ю.Осетии и прочих Абхазий.

Reply
+66 +
Вася, 12:53, 8.09

Все отвернулись от России, а вот Беларусь доказала, что это единственный друг. Единственный!
Путя, снижай цены на газ!

Reply
+190 +
Кот в лабутенах, 12:55, 8.09

Это сделали не беларуские спортсмены. Это путинофилы-ватники с беларуским паспортом. Позор нации.

Reply
+17 +
Мария, 12:56, 8.09

Тут позицию каждый рассматривает в своих интересах, иногда самое благое намерение можно так испоганить....

Reply
+105 +
?, 12:58, 8.09

Кто-то из мира спорта еще будет встречаться с этим человеком, который считает. что нарушать правила - это нормально?

Reply
+134 +
Николай, 13:00, 8.09

Инвалидность в головах.

Reply
+66 +
^_^, 13:04, 8.09

О как зализали, видать денех хотят от Вовчика

Reply
+91 +
Дударев К.И., 13:04, 8.09

Продуманная акция. Акция провокация. Одобрена заранние. Пиар компания.

Reply
+105 +
Ксения, 13:04, 8.09

Как -то нелогично! Если хотели поддерживать спортсменов-параолимпийцев, так несли бы их портреты или изыскали какой-то другой способ. Но ведь потащили флаг страны, которую обвиняют в том, что допинг применялся спортсменами под контролем чиновников от спорта, его употребление скрывалось теми же чиновниками и спецслужбами. То-есть все делалось на государственном уровне. Вообще странно: могли много чего признать: и Крым. и к антисанциям присоединиться, но нет, а тут вдруг такой "Демарш"! Видно, очень деньги нужны или хоть какое-то поощрение. Другого объяснения не вижу.

Reply
-215 +
Тихон, 13:05, 8.09

Какие мы молодцы, что поддержали российских паралимпийцев. Просто умнички!!!

Reply
+134 +
Кажан, 14:00, 8.09

Тихон - ты набрыдзь! Нашую Краіну акупвалі, мову, культуру аплявалі, а ты халуй акупанцкі пішаш такія усхвальлныя рэчы. Ня ведаю мабыць ты і не грамадзянін гэтай краіны, але ж псьля гэтых словаў цябе трэба самога выслаць РФ і ня ўпускаць у нашую краіну пажыцьцёва.

Reply
-82 +
Жыхар, 15:44, 8.09

Узбагойся "КАЖАН, 14:00, 8.09" ! Лучше про двойные стандарты чиновников от спорта поговорил.

Reply
+86 +
fantozzi, 17:03, 8.09

Просто умнички!!!
_______________________________
Слово "умнички" всегда используют в речи ТОЛЬКО женщины, и никогда не используют мужчины.
Уважаемая, т.н. ТИХОН, ты кто? российский троль? Нельзя допускать такие проколы, это не профессионально!

Reply
+58 +
рашызм=фашызм, 17:22, 8.09

Тихоня, хто гэта "вы" ? Я гэту мельдоневую гапату , як i фашыскую Арду не падтрымлiвау, не падтрымлiваю, i падтрымлiваць не збiраюся . Гэта дакладны вораг Беларусi I усяго чалавецтва

Reply
+98 +
Язэп, 13:09, 8.09

Дыктатар- ёсць дыктатар! Дзяржаўную палітыку будуе толькі па сваіх паняццях. А меркаванні народу ён па дыктатарскі ігнаруе. Звяртаеца да народу, толькі тады, калі трэба прыйсці на выбарчы ўчастак у якасці статыстаў. Бо выбіраць ім не прыдзецца, бо там ужо выбрана. Ганьба такой дзяржаўнай палітыцы, якая падтрымлівае краіну- агрэсара! І якая нівашто не ставіць народ Беларусі!

Reply
+107 +
Віктар Кірпічэнка, 13:18, 8.09

Рассейскій жопаліз

Reply
+107 +
Антон, 13:28, 8.09

Зная, что наши олимпийцы ничего не завоюют, а отличиться появился повод-- лизнуть в мягкое место путлера. Позор!Стыдно за нашу делегацию.

Reply
+52 +
Любопытная бабуля, 13:29, 8.09

Да понятно было, откуда уши торчат. А спортсменов жаль.

Reply
+101 +
циркач, 13:51, 8.09

а мне не жаль таких спортсменов, которые рот боятся открыть, живя по принципу: "абы чего не вышло".
почему должно быть жаль людей, которые своим молчанием и бездействием отстаивают интересы не своей, а чужой страны?

Reply
+75 +
Ненавижу орЪду, 13:53, 8.09

Толко не надо называть бройлерных допингменов спортменами. Дали под сраку, утритесь и перестаньте выть

Reply
-44 +
Татьяна, 15:45, 8.09

Почему спортсменов жаль, это ведь не бесплатно, так что порадуйтесь за них, лекарства сейчас очень дорогие, знаю не по наслышке.

Reply
+35 +
Аюсь!!!!, 17:23, 8.09

Ботакс i мельдонiй падаражау,ватка штатная?

Reply
+118 +
челбел, 13:29, 8.09


В РБ чиновник без разрешения и пук.ть боиться , а не то , что флаг чужой страны самостоятельно нести . Ежу понятно , что этот балбес от спорта выполнял указание самизнаетелуку . Будет справедливо , если сборную снимут с соревнований , за нарушения правил и норм организаторов Олимпиады . лука по привычке решил наплевать на законы и будет правильно , если получит по соплям . Беспредельщиков и идиотов наказывают и заставляют жить по правилам . Жаль , что пострадают спортсмены .

Reply
+125 +
911, 13:30, 8.09

А что ещё эта продажная плешивая шкловская марионетка могла заявить? Подстилка путинская, а гонору как у Цезаря.

Reply
+157 +
гера, 13:30, 8.09

Как Вы будете смотреть в глаза Украинским братьям??? Совесть оставили дома? Или в Расею продали?

Reply
+53 +
беларус-с-с, 14:58, 8.09

А гэта і ёсць адказ тым украінцам, якія любяць лукашэнка. А такіх багата ва Ўкраіне, нажаль...

Reply
+60 +
Яцэк, 17:06, 8.09

Петр Порошенко! Колонна белару..,виноват,непонятно каких паралимпийцев шла под флагом страны,развязавшей войну в Украине. И вы,после этого, сядете за стол , пожмете руку представителю агрессора и будете подписывать очередные минские соглашения ?!

Reply
+111 +
yurka, 13:35, 8.09

А что статью "предательство родины" уже отменили?

Reply
+27 +
yurka, 19:58, 8.09

P.S.Статья 356. Уголовного кодекса РБ
Измена государству

Reply
+77 +
Makhno, 13:37, 8.09

Так это он лично и приказал это сделать.
"Ничего вам за это не будет", - добавив на словах. Видно в кремле ему что то пообещали за демарш такой.

Reply
+88 +
я, 13:37, 8.09

луке сильно надо от рашки денег или углеводородов по дешёвке , поэтому и паралимпийцев подставляет - ему на них начхать !
Когда денег хватало , то лука даже Ю. Осетию с Абхазией признавать не хотел , хотя публично обещал - прощелыга с сериловки !

Reply
+59 +
Сара, 13:38, 8.09

Фомочка ! Разве я тебе разрешала носить чужие вещи с синими полосками ? Не одевай их на плечи, опусти хоть пониже

Reply
+109 +
гарусь, 13:38, 8.09

стыдно-то как........................

Reply
+71 +
Артур, 13:39, 8.09

ШОС!!!

Reply
+103 +
Рыков , 13:40, 8.09

Фомочкина (который с триколором в руках) к стенке предателя...

Reply
+64 +
Багира, 15:27, 8.09

Это реальный враг белорусского народа, которых в РБ лукавые наплодили как грязи в болоте. Таких сволочей как этот Ф нужно лишать всего и примерно наказывать на всю жизнь.

Reply
+83 +
Віктар Кірпічэнка, 13:56, 8.09

Сучасны "узровень" беларускага спорту. Ні сумлення, ні чэснасці, ні спагады. - Дзікая, дзікая Беларусь!

Reply
+67 +
Algerd, 14:00, 8.09

Позиция президента и всей лукавой кодлы перед кремлем-раком.

Reply
+148 +
александр, 14:01, 8.09

Никогда не писал комментарии а вот не сдержался. Господи какой стыд и низость! Один холоп унизил целую страну! И что самое мерзкое-абсолютно безнаказанно!

Reply
+75 +
Сергей, 14:29, 8.09

Этот чинуша за бабки может вынести "Веселого Роджера" или свастику ,главное,чтобы платили , счесть и совесть это не про него.

Reply
+47 +
Виталюр, 14:35, 8.09

Прогнулись, Вован давай нефть и газ.

Reply
+88 +
андрей, 14:36, 8.09

мерзость то какая

Reply
+88 +
1514 год, 14:36, 8.09

За свой, не, не свой, а за НАШ ! нацыянальны сцяг ты знішчаеся над патрыётамі, а сцяг акупантаў ты загадваеш насіць на міжнарыдных мерапрыемствах.

ЗА словы "Жыве Беларусь" ты гнаіш лепшых сыноў нашай айчыны у турмах.
Калабарант.

Reply
-131 +
Sergey, 14:47, 8.09

люди вы нормальные? При чем тут паралимпийцы? Да еще всей командой? Молодцы Белорусы!!!!

Reply
+3 +
рашызм=фашызм, 6:15, 9.09

Калi ты не зауважыу , крамлеускую анучу нес не беларус , а твой ардынскi суайчыннiк Фомачкiн .

Reply
+41 +
1514 год, 14:55, 8.09

чаму гэыя "чыстыя" спарцмены не зададуць пытанне свайму кіраўніку дзяржавы аб пакаранні усіх прычасных фсбэшнікаў да махлярства? Чаму у яго яны не патрабуюць кампенсацыі за свае не атрыманыя узнагароды ? Бо добра ведаюць- браткі закатаюць у бетон у прамым сэнсе гэтага слова , і не паглядзяць , што інвалід

Reply
+65 +
околоспортивныйжулик, 15:03, 8.09

Превращению Олимпийских игор в "балаган" к сожалению, может противостоять только полная дисквалификация всей команды. Ибо этот "спортсмен" еще даже не выступил а уже победил используя в качестве "допинга" флаг России и как заявлено может рассчитывать на вознаграждение от заинтересованных сторон.
Остается только посочувствовать остальным параолимпийцам, им еще выкладываться с непредсказуемыми последствиями. Если прецедент не пресечь, может появиться десятки других подобных околоспортивных провокаций. В конце концов у каждого "спортсмена" в руках может оказаться свой "любимый" флаг.

Reply
+32 +
рашызм=фашызм, 15:38, 8.09

Чаму вы функцыянера на сваiх лапках называеце спартоуцам?

Reply
-56 +
Николай, 15:15, 8.09

Если из-за выходки одного, даже не спортсмена, не допустят к старту всю команду Беларуси...Я не понимаю. Люди многое поставили только на старт.

Reply
+52 +
Анатолий, 15:20, 8.09

На сто % уверен это приказ сверху в очередной раз лизнуть одно место нашим старшим братьям нет не народу а тем кто денег дает и выборы наблюдает или помогает делать и нес то кто не участник а делегат

Reply
+43 +
ной, 15:21, 8.09

да пора бы уже перестать кривляться чиновникам, и наконец-то высказаться как есть душе - признаться, поклясться в любви к россии и присягнуть ей на верность.
по-крайней мере, так будет честно - а так выходит, что трудятся в мид рб, получают бабло (и немалое) с налогов граждан беларуси, а радеют и переживают за другую страну!!!
Если не предательство, то лицемерие и подлость как минимум.
или даже чтобы стать честнее перед самим собой духу не хватит?

Reply
+47 +
лекс, 15:32, 8.09

лизанул, тьфу

Reply
+40 +
fear vvv, 15:57, 8.09

по Лаврову-дебилы,бл..(С)

Reply
+44 +
Нерон, 16:13, 8.09

Зря лизали, скидку на газ не дали.

Reply
-103 +
бела рус, 16:21, 8.09

Мы,граждае Беларуси,живущие за рубежом,откуда все виднее и больше информации,поддерживаем это решение солидарности против позорного реш ения МОК. Это однозначно.

Reply
+89 +
!, 16:57, 8.09

Вы поддерживаете то что вы видите и что вам нравится. Большинство граждан Беларуси не поддерживает ни диктатуру. ни Россию, а особенно нарушение цивилизованных норм и правил. потому что современный белорусский народ - это цивилизованные образованные европейцы, а не азиатчина с какими-то договорняками, да еще когда жертвы почему-то должны объединяться со своими мучителям. У белорусов стокгольмского синдрома за 20 лет диктатуры не появилось, не любят белорусы своих мучителей, а хотят их наказать за совершенные преступления и считают преступлением и затыкание ртов. и обзывательства быдлом и дурным народом, а особенно удержание диктатуры, которая сама все это делала и не наказывала тех. кто это делал и информационном пространстве и на работе и в быту.

Reply
+13 +
USA, 23:48, 8.09

Вот поэтому вас всегда и будут называть русскими. Граждане белорусы, живущие за рубежом.

Reply
0 +
рашызм=фашызм, 6:40, 9.09

Каго вы слухаеце? Ольгенска-савушкiнскае хФейдзераста? Вы яшчэ "беларуса"-анучанасца Фомачкiна паслухайце

Reply
+46 +
Дядя Ваня, 16:34, 8.09

Дуракам закон не писан! Вата она и в Беларуси вата!!!

Reply
+53 +
Т. М., 16:53, 8.09

У час,калі свае нацыянальныя каштоўнасці знішчаюць ,як анучы,узняць сцяг чужой дзяржавы-сорам і ганьба! Чым ганарымся? Настаўніца.

Reply
+51 +
пенсионерка, 16:57, 8.09

То что флаг чужой страны в белоруской команде-прогиб перед этой страной,противно,но факт,а вот что бы было, если бы наш флаг,бело-чырвоно-белы,был бы в руках спортсмена?Как бы голосил Лу... и его прихвостни? Патриотов не оказалось,болеть не за кого. А может еще увидим при закрытии,мечты...Эх,Беларусь,Беларусь

Reply
+42 +
Anton, 17:10, 8.09

Гэта грубае парушэнне суверэнітэту краіны і правакацыя. Трэба было адразу ехаць у падмаскоўе да Мутко.

Reply
+39 +
Виктор Рацкевич, 17:29, 8.09

Все, это уже край. Бегите, глупцы.

Reply
+37 +
ира, 17:38, 8.09

"не одобрил",а приказал

Reply
+50 +
cvb, 18:18, 8.09

жесть, позор

Reply
+29 +
Кук, 19:52, 8.09

Прислуживать заказной политической провокацией,- это нужно народу Беларуси?

Reply
+10 +
...ю, 20:09, 8.09

Россия всюду ищет повода начать войну.....только вот коленки слабые, зато горло луженое...а мы так,на подтанцовке...по звонку из москвы.

Reply
+8 +
ПС, 20:14, 8.09

Фомочкин иуда! Тварь продажная. Лизнул лапу рашисткому хозяину.

Reply
+3 +
ватнег, 20:17, 8.09

не ведёмся мы на дешёвку то,300 миллионов верни и будем дружить)))))

Reply
0 +
нифигасе, 21:10, 8.09

Лукавый сто очков набрал! Вот так запраста! Новые выборы пройдут как по маслу.

Reply
+10 +
L.V.A., 21:43, 8.09

Вызывает уважение позиция людей которые в своих комментариях выразили любовь к своей Родине,республике Беларусь!!!Поведение государственных и спортивных чиновников это наш позор.

Reply
+11 +
qwe, 21:49, 8.09

тьфу как гадко

Reply
+10 +
интересно, 22:15, 8.09

А какая группа инвалидности у Фомочкина? Диагноз то ясен, группу какую то дали? Билет на олимпиаду скорее всего бесплатный, значит первая.

Reply
+17 +
VIRMANA, 22:26, 8.09

Почему мы позволяем ему позорить нас и нашу страну. За бел-чырвона-белы национальный флаг в тюрьмы сажает,сволочь. А тут, не спросив меня, от моего имени носит чужой флаг, вражина!
Импичмент такому президенту,причем, самозванцу, самоназначенцу и т. д. Очнитесь уже все!!!
Так усердно вылизывая анус недорослому вовчику, можно и хребет сломать.

Reply
+12 +
Казачек, 23:02, 8.09

Засланный казачек втихоря раскрыл флаг Мордора за спиной инвалидов. Вполне возможно, что их использовали втемную. Пусть бы высказали бы открыто свое отношение к этой провокации!

Reply
+19 +
Вася, 23:09, 8.09

У луки уже и так целый букет уголовных статей, тянущих на смертную казнь. А эта здрада- + ещё одна уголовная статья за коллаборационизм. Приходите 12, там об этом поговорим более подробно.

Reply
+21 +
только так, 0:05, 9.09

Саша ты сволочь! Шкура продажная. Я приду 12.09.2016 за Импичмент!!!

Reply
+1 +
тля, 1:26, 9.09

жалко спортсменов,но на колени они заместо кого-то спустились Очень стыдно!!!!!!!!!!!!!!!

Reply