26 April 2024, Friday, 15:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+58 +
Ukraine, 12:54, 13.01

"Нет Белорусии, есть таможенный союз." В этой фразе КГБшника (скорее всего, тоже беларуса) - весь смысл ситуации. Неприятно осознавать, что самим беларусам такое положение вещей просто пофиг.

Reply
+40 +
гэты, 13:00, 13.01

не всем все равно! нам с вами это исправлять... и чем быстрее тем лучше.

Reply
+42 +
Жжот, 13:56, 13.01

Отрицание белорусской государственности - достаточное основание для увольнения с госслужбы.

Reply
+62 +
Я, 12:55, 13.01

Ну..теперь то всем ясно ..куда втянул нас всех лукашенко ? ...

Reply
+64 +
Busel, 13:02, 13.01

Боже!Какой стыд,какое позорище!

Reply
+54 +
Андрей, 13:12, 13.01

Стыдно перед всем миром что нами правит шизофреник без роду, а мы это терпим

Reply
+47 +
Сергей, 13:20, 13.01

А зарплату таможенникам, как я понимаю, в Беларуси не платят. И пенсию им будет Таможенный союз выдавать. Что за люди? Таможенный союз это даже не государство вообще, что у них по географии в школе было? Двойка, наверное. Такие тупые люди не имеют права работать в таможне. Им нужна работа попроще - бетон заливать, например. Или улицы подметать. И еще под вопросом, справятся ли эти неучи даже с такой работой.

Reply
+10 +
Кстати, 13:57, 13.01

Таможенного союза уже нет. Есть ЕАЭС.

Reply
+39 +
Zanoza, 13:57, 13.01

Отрицание существования государства при нахождении на службе у государства, которому присягнул - это государственная измена! Наказание - вплоть до высшей меры. Понятно, погранцы? Такие 'военные' - изменники родины и вместе с начальством должны быть немедленно арестованы и лишены всех воинских званий. Военная прокуратура так и будет спать?

Reply
+31 +
Елена, 14:50, 13.01

Это уже не стыд и не позор !Это преступление .!!!Слышишь, Григорьевич? Твои слуги отрецают твое государство.А что дальше? Оправдаешь как стрелка?

Reply
+9 +
Украина, 18:44, 13.01

Эта статья говорит о том, шо у Беларуси нет президента, нет армии Беларуси, нет таможни... Всё подчиняеца раше. Почему президент главнокомандующий страны за 20 с лишним лет не создал границу между рашей и Беларусью? Как это так , шо армия и все военные структуры подчиняюца раше? Значит государство Беларусь есть токо на бумаге, а в действительности его нет. Активисты и оппозиция Беларуси, Вам чем скорее тем лучше , нада исправлять ошибки .

Reply