26 April 2024, Friday, 15:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+81 +
Палицай, 15:40, 3.10

А непосильный дорожный сбор?Средняя машина беларусам требует выплаты 6 базовых в год.Машина становиться роскошью а не средством передвижения

Reply
+54 +
приехали, распрягай!, 15:42, 3.10

- Какой там электрошнобиль?!
Этой зимой актуальным экологически чистым видом транспорта могут стать САНИ !

Reply
+21 +
ян, 16:02, 3.10

Статистика некорректная.
Возможно, что просто стали больше использовать "Яндекс-деньги".
В прошлом году пользовался один человек, а в этом - аж шесть! )

Reply
+36 +
Конь в стойле, 16:09, 3.10

С 2015 года ласточка отдыхает,"спасибо"царю избавил от проблем описанных в данной статье.

Reply
+4 +
Юрий, 17:05, 3.10

А коррозия-то не дремлет...

Reply
+29 +
О.Бендер, 16:16, 3.10

Вдарим пешой ходьбой по бездорожью.Продлим шагами свою жизнь,чтобы увидеть затем ,чем закончить своё бытие а.г.л. А окончит он свою жизнь без сомнения -очень плохо.(6-8 км в день не меньше,чтобы без сбоев и ритмично работало сердце и полной грудью лёгкие вдыхали кислород).

Reply
+44 +
федот, 16:17, 3.10

уже все расходы выросли в шесть раз, а не только по автомобилю. И, главное стоп-крана и не видно ни в какой перспективе

Reply
-36 +
Keen, 16:27, 3.10

Аналитики хре....ые, на СТО за последний год цены упали % на 30, запчасти благодаря всяким шт...эмам и армтэкам тоже подешевели. Знаю не понаслышке, поскольку 7 лет занимаюсь ремонтом авто.

Reply
+27 +
Николай, 18:22, 3.10

Не неси чушь. Сам работаю на СТО и запчасти подорожали только за 3 месяца уже на 15%.

Reply
-4 +
арт, 23:03, 3.10

Дружище,речь не о последних 3 месяцах.Поверь, запчастями уж 20 лет занимаюсь.Цены упали втрое.

Reply
+26 +
витя, 17:14, 3.10

а чего не считаете? чтобы пенсионеру пройти техосмотр пенсию надо отдать , уже год без одной пенсии,все им мало ,хотябы скидку 50% зделали ,

Reply
-2 +
SVO, 18:52, 3.10

5 лет на Тойоте. Траты только на расходники. Не задумывались, почему так мало сервисов "Тойота" и так много на VW, BMW и прочие?)))

Reply
+1 +
Perfect , 19:19, 3.10

Тойота держит марку.

Reply
+17 +
li, 19:59, 3.10

А запчасти стали дерьмо дерьмом.

Reply
+6 +
mudsova, 20:11, 3.10

За год вырос также средний чек белорусских водителей за бензин — с 24 до 26 бел. руб-
Я что-то не понимаю. Далеко не езжу, машина-эконом, 7л в городе, а чек в месяц в среднем более 70р. Спасибо за хорошую цену на копеечный дизель!

Reply
+3 +
Алекс, 20:31, 3.10

Ух ты!! Интересьненько, почему у меня траты не увеличились?
А обслуживаю я не мазду и не ниссан, а мерс 2015г.

Reply
+10 +
Узурпатор, 20:59, 3.10

А с какого ляду они вообще дорожают ... Курс доллара не меняется, перевозчиков опустили ниже плинтуса, денег у людей нет, куда не сунься все кричат "кризис, всем тяжело и все скидки просят, денег нет", а цены на все продукты и зап. части как лупили вверх так и продолжают.Рентабельность по зап. частям доходит до 400 % на отдельные виды, впрочем как и на продукты. Совсем стыд потеряли, как и ЖКХ, сколько не поднимают всегда у них население оплачивает только 23-35% от всех затрат. Вот кто их сможет обуздать тот и попадет на страницы книг по истории Беларуси...

Reply
-2 +
Алекс, 21:04, 3.10

ИРОДЫ! Продают с наценкой 400%!!!! КАК ТАК МОЖНО!
Так, да? Ты считаешь, что тебе все за бесплатно доставаться должно, а лучше б еще денег давали, за то что ты обратился?

Reply
+1 +
Геннадий , 21:35, 3.10

Уважаемые! Это вы ещё не попадали на горе ремонтников - как я, с Рено Дастером- уже 6 серий снято на ютубе, а толку ноль!

Reply
-1 +
арт, 23:05, 3.10

Не порите чушь
Рентабельность на запчастях в среднем 40%.

Reply