26 April 2024, Friday, 20:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+54 +
Лявон, 16:35, 3.10

Вся страна про 13-ю и не мечтает, а некоторые и 8-ю, 7-ю и т.д. еще не получили.

Reply
+15 +
Семёныч, 16:39, 3.10

На день пожилого человека Нафтан кинул неработающим пенсионерам подачку аж по 12 рублей.
Грубо говоря, на чарку и шкварку (напиться и забыться), а надо бы на лекарства старикам. Но в аптеках другой ценник, увы....

Reply
+21 +
юра, 17:01, 3.10

вот и НПЗ не могут, это что ж за формула экономики такая, что все сдуваются, а аппарат доволен ?

Reply
+36 +
Андрей, 17:13, 3.10

Нафтан не сдувается, просто они не получают прибыль от экспорта своей продукции напрямую, всей этой прибылью заправляет концерн и экспортные конторы. Заводу же приказано работать и тупо отгружать ..

Reply
+20 +
гудджоп, 17:28, 3.10

в ожидании, когда работники напишут открытое письмо пересиденту об острой необходимости снижения им зарплат и премий.

Reply
+26 +
EU, 17:42, 3.10

Ну ни сколечко не жалко вас! Когда вы с АГЛоблей воровали нефть и имели сверхприбыли в миллиарды $,у вас все было дОбро,вы были в шоколаде,а теперь лафа закончилась...,вы начинаете обдирать свой народ,чтобы 13 зарплату получать.

Reply
+7 +
минчанин, 19:49, 3.10

При чём тут АГЛ? Они как воровали и сидели на золотых унитазах, так и будут сидеть. Наберут ещё крэдытау, им то что. Понаразводили концернов, завод чуть дышит. Зато деньги оседают где надо.

Жалко людей, которые работают на вредном производстве и при этом волочат жалкое существование. Сходите на завод и почувствуйте запах, который медленно убивает людей, многие из которых к пенсии зарабатывают хронические болячки.

Reply
+24 +
Жора, 18:11, 3.10

Нечем будет бедным слесарям кредиты за дастеры и сандеры отдавать

Reply
+12 +
я777, 19:46, 3.10

Никто нафтановцев не жалеет.Загрязняют атмосферу они,получают неслабую зарплату,а дышат загрязнённым воздухом все,включая детей и беременных женщин.Из-за Нафтана цены в городе выше,чем по стране.

Reply