26 April 2024, Friday, 7:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+134 +
гальваник, 8:32, 28.02

Николай!
Лида с Вами.

Reply
+26 +
за волю !, 10:21, 28.02

Верым!
Можам!!
Пераможам!!!

Reply
+1 +
Валя, 10:41, 28.02

Валя тоже с вами

Reply
+21 +
Костя, 10:54, 28.02

Все правильно,только большая массовость в одном месте приведет к результату.Все те кто собирался в регионах,должны приехать 25-го в минск.

Reply
-1 +
ВВ, 11:56, 28.02

Гальваник : Николай ! Света тоже Вами

Reply
+231 +
налог на жизнь, 8:41, 28.02

Правильно,надо собираться всем в одном месте и начинать что то делать,бо жить так больше нельзя!Опустил Лукавый чухомор страну уже ниже плинтуса и хочет переселить нас в землянки.Не бывать этому!Если нас будет очень много,то и милиция будет вместе с нами,тогда мы добьемся и отмены его гребаных декретов и самого декретника!Жыве Беларусь!

Reply
+19 +
Гудмэн, 10:45, 28.02

Забудьте про милицию и иже с ними, пожалуйста! Это служивые люди системы. У них не может быть своего мнения по определению. Те, у кого оно есть, долго там не задерживаются. Так что для тех из служивых, кто поддерживает протест народа, главная задача - не мешать нам! Просто не мешать и все. Мы все сделаем сами. Будут мешать - будут соответственные последствия для них.

Reply
+190 +
Сергей, 8:42, 28.02

Вперед Беларусь! Хватит сидеть на кухне! Пора уже выйти и сказать свое мнение на улице! Свобода не за горами! Живет Беларусь!

Reply
+111 +
сергей , 8:47, 28.02

граждане беларуси потдерживают

Reply
+159 +
с, 8:48, 28.02

Я думаю, что тем, которые выходили на митинг в регионах интересно будет посмотреть что происходит в Минске и поучаствовать Должны приехать Народ уже не боится! Главное обойти возможные препоны в пути Удачи всем нам!

Reply
+176 +
((:-{, 8:55, 28.02

Мы-то приедем. Только Вы аппаратуру помощней возьмите, а то тогда не было слышно ваших слабых громкоговорителей.

Reply
+88 +
СВой, 9:47, 28.02

Считаю самой главной причиной плохой организации площади, отсутствие хорошей звуковой аппаратуры . Когда выходишь на митинг и видишь подобное , мягко говоря разочаровываешься что организаторы так и не сумели подготовились к акции как следует. Замечание это весьма существенное, поэтому совет оппозиции в этот раз подготовитесь как следует. В том числе учтите что аппаратуру могут изъять еще на подходе к площади поэтому нужно готовиться к подобного рода провокациям. Учтите, что от качества проведения акции зависит в том числе и дальнейший потенциал нарастания численности людей с протестными настроениями .

Reply
+6 +
gtr, 10:33, 28.02

Капитан очевидность! а Ты сдай денег на 3 комплекта хорошой акустики. ато и музыку тебе хорошую еще и борщом может покормить на площади?

Reply
+16 +
Марфа, 10:42, 28.02

Ну что вы критикуете так,аппаратура и организация слабая,ну так откуда они могли знать,что придут столько людей??? Акция была первая,первый блин комом,а вообще мне понравилось в общем плане,даже со слабой организацией. Сам настрой понравился,видно что накипело у всех,главное довести дело до конца. Убрать этот дом престарелых маразматиков!!!!!

Reply
+15 +
Партизан, 12:25, 28.02

Качество акции зависит в первую очередь от всех от нас , а не только от... "от принесенной аппаратуры добрым дядей". Мы все должны понять , что сейчас решаться наша СУДЬБА, НАШЕ БУДУЩЕЕ и БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И РОДИНЫ !!!

Reply
+4 +
Партизан, 12:19, 28.02

Про усилители и колонки думать надо! Их пронести сразу не получиться по разным причинам, но они очень нужны.

Reply
+79 +
Андрей, 9:08, 28.02

Был 26 февраля в Витебске, поеду на День Воли в Минск. Главное скоординироваться, чтобы было много участников и чтобы был драйв!

Reply
+80 +
Міхась, 9:21, 28.02

Там говорили что-то о пожертвованиях на проведение акции. Так куда деньги отнести или перечислить?

Reply
+81 +
судьба, 9:24, 28.02

план должен быть один------мосты телеграфы и зимний дворец!

Reply
+91 +
ВячеСлав, 9:27, 28.02

Пора строить НОВУЮ СТРАНУ ,основанную на ЗДРАВОМ СМЫСЛЕ!
Общенациональную идея может быть только ОДНА - благополучие КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА без любого "государственного" насилия и бандитизма.
ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ -КАЖДОМУ,ЖИВУЩЕМУ СВОИМ ТРУДОМ НА ЭТОЦ ЗЕМЛЕ!

Reply
+72 +
Беларус, 9:28, 28.02

Народ БЕЛАРУСИ с ВАМИ!

Reply
+113 +
шаман, 9:30, 28.02

И давайте снимать всех тихарей с камерами.Пришло время поменяться ролями.

Reply
+126 +
Неравнодушная, 9:41, 28.02

Минчане! Подтянитесь к восставшему народу.
Минск ведь никогда за Луку не голосовал.
Минчане, ваши доходы худеют с каждым днём. Если в провинции дно, то у вас оно уже видно.
Лучше не будет и вы это знаете.
Только все вместе сметем этот ненавистный режим!

Reply
+65 +
Андрей, 9:46, 28.02

Я БУДУ!!!

Reply
+121 +
вася, 9:48, 28.02

Предлагаю всем автомобилистам 25.03 выехать в центр и на проспекте Независимости затянуть ручника,тем самым перекрыть движение.....!? И стоять до полной победы) Живе Беларусь!!!!

Reply
+69 +
Лена, 9:49, 28.02

Уставай, абураны народ!
Лукавы сам ніколі не сыйдзёць!

Reply
+74 +
вовчик, 9:49, 28.02

А,где взять эту аппаратуру,минчане если у кого усилки и колонки мощные есть,в нете все контакты Статкевича,пишите,ребята подьедут заберут. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ,до встречи 25

Reply
+14 +
Партизан, 12:35, 28.02

Вот это по делу Брат!)….Не надо налентся на "доброго дядю" , который нам аппаратуру принесет и подключит, флаги нам смастерит и даст в руки, чаем всех напоит с плюшками и АГЛа за нас уберет. НАДО РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!! ТОЛЬКО МЫ МОЖЕМ УБРАТЬ ДИКТАТОРА, ТОЛЬКО МЫ МОЖЕМ ЗАЩИТИТЬ НАШУ РОДИНУ И ТОЛЬКО МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ХОЗЯЕВАМИ НАШЕЙ СТРАНЫ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+110 +
gns, 9:50, 28.02

Нужно перекрывать Проспект и готовить всебеларусскую стачку (Страйк)!
"Радзіма, Свабода, далоў луку-вурода!!"

Reply
+7 +
Нет маразму, 10:09, 28.02

НИКТО не может сделать вас рабом, только вы САМИ.

Reply
+16 +
гомель, 10:13, 28.02

Всегда все решающие события происходят только в СТОЛИЦАХ ! Всем только туда !

Reply
+17 +
Mac, 10:26, 28.02

1. Плошча - как место сбора, центр активности
- дежурство
- размещение приезжих
- поддержка
2. Стачка
3. Автомайдан
- поддержка транспортом
- быстрое реагирование
- разбросаные точки мониторинга ситуации
4. Работа в регионах
- митинги
- стачки
- формирование групп активистов
5. Контроль за границей
6. Постоянный контакт с зарубежными СМИ, наблюдателями, институтами

Reply
+4 +
Партизан, 13:16, 28.02

По пунктам все так, даже выдумывать ничего и не надо.
Братья украинцы все это прошли. Нам надо учиться по ходу борьбы….

Reply
+12 +
9ycoy, 10:27, 28.02

Для сипатого уйти- это смерть....и это он понимает....

Reply
+10 +
есть мнение, 10:36, 28.02

Надо требовать от властей, дать возможность Статкевичу выступить по телевидению. Тогда нас услышит вся Беларусь.

Reply
+13 +
Тунеядка, 10:39, 28.02

А где "наш гарант"? Просмотрела Белта только поздравления российским артистам шлет)))
Создается впечатление что он серьезно болен.. А может пошел в лес по грибы?...

Reply
0 +
Юрий, 21:35, 28.02

Посмотреть БТ у нас в стране просто рай какой-то!!!!

Reply
+14 +
Алекс, 10:45, 28.02

Статкевичу.
Требование к властям.

1.убрать дорожный сбор.
2.декрет номер 3 отменить.
3.не увеличивать пенсионный возраст в онкологической стране.
4.вернуть социальные минимальные гарантии участникам ликвидации последствий аварии на ЧАЭС и афганцам.
5.выборы свободные.

Reply
+20 +
восток, 10:45, 28.02

Добрая прапанова 25га усе в Менск . Я был 26го02 в Витебске разговаривал со многими . Не у каждого к сожалению найдутся средства и возможности добраться до столицы .А по сему мероприятия в регионах откидывать нельзя . И ещё не маловажный вопрос это провокаторы .В Витебске такие были . Готовые устроить всё что угодно . Земляки не теряем бдительность плодь до создания дружинников по охране порядка во время проведения нашего мероприятия . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Reply
+26 +
СТУДЭНТ, 10:48, 28.02

Минск, проснись!
Вспоминая Плошчу 2010, я понимаю, каков ваш потенциал и я призываю вас доказать, что вы столица!
Вся Беларусь с вами, я, как гомельчанин, сделал свой вклад в общее дело, вышел в Гомеле.
Бояться нечего, вся Беларусь встанет 25 марта.
Сейчас все по-другому.
Сейчас весь народ, вся Беларусь выходит на улицы, чувствуя воздух свободы.
Витебск, Гродно, Могилев, Гомель, Брест, Барановичи, Бобруйск.
Чувствую, что только в Гомеле выйдет около 10 тысяч 25-го.
Жду не менее 50 тысяч человек в Минске!
Надыйшоў час!

Reply
+8 +
Пратизан, 13:24, 28.02

Вот и правильно. Конечно решаться все будет в Минске. НО! Регионы 25 должны помочь у себя с поддержкой…по собственной инициативе. Кто может, пусть добирается в Минск. Кому сложно доехать, выходит у себя в городе на центральную площадь. Делаем общее дело!

Reply
+15 +
Елена, 10:56, 28.02

Надо чтобы Минск встал и поплотнее,а уж регионы и сами приедут и не надо будет никакого 26 никуда ехать.В регионах сегодня и пенсионеры могут не слабо пошуметь.Прижать надо не только власть,а и самим поплотнее прижаться друг к другу.У меня вот такой вопрос,может кто тоже слышал.Сейчас,как все знают мужчин забрали так называемые "партизаны",так вот говорят,что поприходили еще по одной повестке,явится на сборы 9 марта и якобы эти сборы продлятся 6 месяцев.Это что?Власть решила еще нас и вооружить?Или думает уменьшить количество мужчин на площади?

Reply
+13 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!, 11:07, 28.02

Сейчас в усиленном режиме к 25 марта делаю свое авто. Минчане, Гомель с вами!!!

Reply
+25 +
Елена, 11:26, 28.02

Народ,кто работает в москве,берем билеты на 24 марта и едем домой на выходные,нужно всем идти на площадь,а прятаться за спины людей.Уже"моя хата с краю" не получиться!!!! Я лично буду и 17 тоже была!!

Reply