27 April 2024, Saturday, 14:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+87 +
ГОША, 16:27, 15.05

Осенью начнутся марши пустых кастрюль, как в 90-е годы.

Reply
+29 +
Забастовка, 17:05, 15.05

К сожалению, осенью все поедут на дачи копать картошку...

Reply
+38 +
Евгений, 17:41, 15.05

Если картошка уродится

Reply
+1 +
Тт, 10:38, 16.05

Объявят что картошка выращенная на даче облагается налогом.

Reply
+17 +
ШОС, 20:12, 15.05

вместо экономии власть повышает свои расходы
подняли зарплату прокурорским работникам
причем задним числом
перерасчет с 1 января сделали
причем повышение до неприличия большое
до уровней судей довели
а их работу не сравнить
знаю о чем говорю

Reply
+84 +
Вадим, 16:59, 15.05

Собираться надо уже не на Плошчы, а где-то неподалёку от плеши. Может хоть тогда выйдет этот плешивый трус и поговорит? Хотя кого я обманываю. Никуда он не пойдёт, да и сказать ему нечего. Его окружила шайка гэбистов и ментов, которые тоже его ненавидят, но деньги любят всё же больше. Впереди может быть уже не протест, а социальный взрыв! Все для этого готово.

Reply
+62 +
Белый, 17:04, 15.05

Я думаю протесты раньше начнутся, потому что народ на гране. По крайней мере хотелось бы быстрее все это изменить. Народ в
депрессии и не на шутку озлоблен.

Reply
0 +
Алес минск, 11:33, 16.05

Я так скажу протесты были. Но еще по квартирам не ходили не забирали последние. А когда начнут вот соц.взрыв выбухнит. И зарплаты500$ И т.д.п.

Reply
+91 +
игорь, 17:08, 15.05

почему в этой стране менты , гебье уходят на пенсию в юные 45 лет? где еще в какой стране в мире есть подобное? в 45 лет и устраиваются на тепленькие места по своим связям, получая и пенсию в разы больше того коня в 60 лет если доживет и зарплату.. их это шкловское.... довел до такого количества ради своей ж... сидящей на троне, что в голове некладывается... по некоторым данным этих юных пенсионеров уже около полмиллиона... какя ж экономика это выдержит.. пусть приведут статистику сколько в стране пенсионеров по категориям... и второе: мужчины живут по статистике на 10 лет меньше женщин а уходят на пенсию на 5 лет позже... где логика... в швеции на пенсию все уходят в одном возрасте и женщины и мужчины и полицаи... все ... в 67 лет...

Reply
+36 +
вася, 18:07, 15.05

гебье уходят на пенсию в юные 45 лет? где еще в какой стране в мире есть подобное? в 45 лет и устраиваются на тепленькие места по своим связям, получая и пенсию в разы больше того коня в 60 лет =================================
похоже в стране назревает революционная ситуация
Где верхи это - менты гэбьё , чинуши и прочие не могут ни хрена чесно править ,только лгать и обманывать ..
а низы - весь остальной народ уже не могут ни так существовать а вообще жить ........
И похоже к осени 2017 года верхи лешатся и пенсий в 45 лет, и имущества , и денег ,короче всего как царское правительство,буржуазия -олигархическая прикорытная,.помещики , чиновники и белогвардейцы в 1917 г.

Reply
+49 +
асмик, 17:26, 15.05

На протестах надо требовать запретить на територии нашей Беларуси учения Запад 2017 . Я тоже слышала что расия после учений не выведит сваи войска с нашей територии . Я от расияков это слышала . Они мне всоцсети проговорилися . Надо требовать чтоб правительство запретило учения Запад 2017 . Надо создавать постоянно новые протесты с требованием отменить опасные учения Запад 2017 АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+17 +
тунеяд, 21:27, 15.05

асмик уйдем в партизаны, у нас это в крови ( если доведут, а они довели, пару капель не хватает.)

Reply
+69 +
Татьяна , 17:31, 15.05

Сколько можно обсуждать и собираться и ждать осени давно нужно уже всем выйти и противостоять этой идиотской власти по- другому не получится

Reply
+7 +
Вот именно, 5:34, 16.05

Каждый день этой преступной власти это минимум +5 000 000$ долга который придется отдавать нашим детям и внукам. А проедают эти 5 лямов ментовские шавки и судьи которые издеваются над этим самым народом. Пока эта власть будет, она будет воровать у народа, будет брать кредиты а отдавать эти кредиты будем мы, наши дети и внуки. Сколько можно терпеть, счетчик крутит, очнитесь!!!!!!!!!

Reply
+54 +
Уже, 18:15, 15.05

Выход должен быть постоянным! Такие длительные перерывы дают незаконной власти еще больше укрепляться! Это факт!

Reply
+21 +
Приезжая, 19:42, 15.05

Да надоело ваше нытье! Ничего же не менялось и не поменяется, т.к. надо начинать каждому с себя, а не требовать что-то от кого-то! Почему никто пару лет назад не кричал: ай-ай-яй! мы получаем зарплату, которую реально не заработали??? Мы приходим на работу, сплетничаем, пьем чай-кофе, ну... может часа 2 из 8 и поработаем... А теперь за то же вы получаете в разы меньше. И что? кто-то что-то кому-то должен???? Каждый посмотрите на себя, а потом посмотрите вокруг, вы живете так, как заслужили.
Пы.сы. Я простой человек у которого с 1991 г. гражданство РБ, но жила я во многих городах и странах и мне есть с чем и с кем сравнить.
Пы.сы. пы.сы. Я в октябре потеряла работу и сидела на хлебе и воде, т.к. в РБ у меня никого нет и помочь мне некому, в марте, после долгих безуспешных поисков нашла работу. Теперь сижу на хлебе, масле и воде и так же вижу сколько "работающих" бездельников меня окружает.

Reply
+29 +
Людмила, 20:17, 15.05

Нужно повсеместно оказывать давление на "руководство страны" с требованием провести честные и прозрачные выборы: по новому Избирательному кодексу при новом составе Центризбиркома.

Reply