26 April 2024, Friday, 16:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
-76 +
Зоя, 8:06, 25.05

Где проходила встреча? Явки, пороли? Почему Еда на столе? Хто главный???

Reply
+2 +
Обыватель, 11:28, 25.05

"В мероприятии приняли участие люди, поддержавшие инициативу оппозиции по благоустройству массового захоронения на месте концлагеря в Дроздах, и минчане, которых не устраивает бездействие и равнодушие сегодняшней власти." - а откуда там взялся чиновник который сказал: " А чего вы хотели, наверху закончился золотой запас"? И кто это был? Не понятно...

Reply
+37 +
Минский, 8:44, 25.05

".. Хлопцы говорят: А какой же ты атаман, если у тебя нема золотого запасу?!." (с) "Свадьба в Малиновке. )))))

Reply
+110 +
сякера, 9:03, 25.05

Вчера транзитом проезжали через Минск, в аэропорт заезжали. Ну и позорище для Беларуси аэропорт, хутор задрыпанный. Как подъехать к аэропорту, нигде останавливаться нельзя, максимум 20 минут бесплатно. Хотели заехать на одну стоянку, мест нет. Говорят езжайте на вторую стоянку платную. Но там цены оболдеть!Моя пенсия 90 рублей, а один час на стоянке то ли 10 рублей, то ли 20 рублей. Бесплатно только 20 минут можно. но как можно за 20 минут проводить дитя на самолет, если там на регистрации час простояли? Кто-то подсказал, что есть бесплатная стоянка. Поехали туда. Но там такая позорная стоянка для международного порта! Такие колдобины, такая пыль, ПОЗОР! Лука, что ты позоришь Беларусь своей стоянкой? Голодранец, на асфальт денег нет? Этот малюсенький участок земли для бесплатной стоянки хоть асфальт положи, колхозник. Хапуга Чагрынец, где деньги, заасфальтировать не можешь? Упаковка багажа стоит 10 рублей, а пенсия моя 90 рублей. Сравнила пропорцию. Хапуги.

Reply
+65 +
Пою комбучей, 9:37, 25.05

Зато за кредитные деньги "настоячага коммярсанта" Гуцериева Миши построили новый ангар за 40 миллионов долларов для двух боинингов шуры першага, его вертолетов и "золотого запасу" расчитанного на скорый побег из страны в случае народной революции или путча силовиков.

Reply
+2 +
Владимир, 11:07, 25.05

Рыжё это Саши из Дроздов! Оно неприкосновенно.И к народу оно не имеет ни какого отношение.

Reply
+39 +
RESISTANCE, 9:13, 25.05

Шура!!! У вас Попандопула отклеилась!!!

Reply
+35 +
горожанин, 9:15, 25.05

Вот так и с ремонтом дорог и улиц По наличию авто мы должны ездить по лучшим дорогам Посмотрите в городах улицы где ездят маршрутные автобусы еще мозанут ямы руководители АТП притэнзии предъявляют что бьют подвеску а где нет маршрутов там яма на яме

Reply
+28 +
Валентина, 9:37, 25.05

Народу надо брать инициативу в собственные руки, особенно молодежи, им жить в этой стране. Никто не придет и не сделает для них, если не сами. И надо побольше думать о живых. Появляется категория неимущих, молодежь просит на паперти на еду, это ненормально.
Самое необходимое: еда и проплаты коммунальных платежей превратились в заоблачные цены. Чиновники боятся решений, боятся потерять насиженные и денежные места, поэтому не решают вопросы, а просто отписываются.
Я поддерживаю инициативу открытия полки в магазине бесплатной с едой: кто хочет, может оставить еду бесплатно для тех, кто на данный момент в этом нуждается.
Ведь никто не састрахован в жизни от подобных вещей. Студент доживёт до стипендии, старушка или старик до пенсии. Обществу надо быть гуманнее.

Reply
+13 +
даймонд, 12:01, 25.05

После первого репортажа СМИ закроют эти полки. У сасуте жа усе добра. Зарплата у Минску па пятьсот далярау, безработных няма, менты самые лучшые и дароги тожа. Вада гарачая есть ды унитаз. Смывать тольки нада умець. Усе для жызни!
Козлы колхозные, свалите к ебеней матери на свою историческую родину в хлев. Для вас это лучший вариант. Поверьте, оно так... (:

Reply
+8 +
федот, 9:41, 25.05

Маня, дай 3 рубля, у Васи чарнило закончилось!

Reply
+7 +
Валентина, 11:28, 25.05

Не всегда надо на чарнило. Вы , наверное, не попадали в трудные жизненные ситуации, там иногда оказываются люди вовсе не пьющие, ведущие здоровый образ жизни. Есть горячие точки, откуда люди приезжают, есть безработные, попробуй проживи на то пособие, которое есть, или на пенсию, которую государственные власти пытаются отполовинить.

Reply
+35 +
миха, 9:45, 25.05

Про аэропорт-вы ничога не понимаете,это бизнес по-колхозному,задрать сумашедшую цену и ждать когда им денег отвалят.И так во всём.И заводы продают,которые давно стоят колом,такие деньги ждут-короче ждуны.

Reply
+13 +
alex-2, 9:55, 25.05

Правильней сказать: у луки золотой запас разворовали.

Reply
+22 +
Алесь, 10:19, 25.05

Гораздо важнее, что он не заметил, что у его закончился срок.

Reply
-9 +
белорус, 10:59, 25.05

На столе стоит молоко "Простоквашино" - чуть ли не самое дорогое молоко из всех сейчас продающихся.

Reply
+13 +
Справедливость, 11:24, 25.05

Вот именно молоко а не коньяк и мартини , дружок не надо людей опускать еще ниже чем режим они делают благое дело на которое семейка с лизунами забила как и на все человеческое.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published