26 April 2024, Friday, 21:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+46 +
vlad, 10:24, 29.05

хутчэй бандзюкам э"ДНР,ЛНР" дадуць грамадзянства, ганьба!

Reply
+25 +
Ladzimir, 10:30, 29.05

А хабар ен даваў?
Не!
Вось вам і адказ на пытанне!
Даў бы, даўно б быў грамадзянінам РБ.
НЕ даў, сумленнасць не дазволіла, вось і вынік!
Але яшчэ невядома што лепей, не атрымаць грамадзянства, альбо згубіць сумленнасць?

Reply
+72 +
Роллинг Онионз, 10:32, 29.05

Потому и выгнали, что режиму в стране не нужны честные пастыри для веры, мира, добра и любви.
Режиму нужны рабы, погонщики и все деньги и вся власть.

Славомиру Ласковскому низкий поклон! Счастья вам и добра! Надеюсь, что вы еще вернетесь в вольную Беларусь.

Reply
+28 +
асмик , 10:56, 29.05

А вот эти полудурки которые выгнали бедного священника с маей Беларуси не гогданибудь придет время их тоже выгонят из страны . Чем им священник то помешал . Тем что о маих беларусах заботился . Так кому то о народе заботится надо . Не кидать же людей на произвол судьбы . Власть то не заботится о людях . Маи беларусы ласки хотят . Хотят чтобы их кто то любил заботился о них . Только власть слепая . Не видит это . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+13 +
асмик, 11:15, 29.05

Знайте вы выгнали из страны хорошего человека . Вы не боитеся что когданибудь придет время вас самих с маей Беларуси выгонят . Будите как привиденья по белу свету шастать и руки вам никто не подаст . Все под богом ходим . Вот посидите там на досуге подумайте над моими словами . И богу молитеся чтоб вас еще из страны выперли , а то может еще не выпрут а в тюрьму посадят . Вот сидите думайте . Одно что думайте . Бестыдники . Надо же дочего додуматься священниа из страны выгнали . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+23 +
Я, 11:53, 29.05

Инвалидов, нищих смотрел. А сколько он исправил алкоголиков, зеков, наркоманов. И вот благодарность

Reply
+9 +
правдалена, 12:28, 29.05

Спасибо отцу Славомиру! может он и был единственный, кто мог бы стать нашим Ежи Папелушко в решении главной проблемы Беларуси - избавлению от лукашизма, что намного страшнее коммунизма, т.к. не имеет под собой никакой законодательной, научной и общечеловеческой базы. Такой святар - угроза для лукашизма.

Reply
+2 +
рп, 13:50, 29.05

Кстати,где-то слышала,что у Ежи Папелушко бел корни

Reply
+13 +
Люгер, 13:44, 29.05

Да избави нашу Беларусь - от Лукавого !!!!.....

Reply
+17 +
Inga, 14:05, 29.05

Славомир для Гомеля и гомельчан сделал очень много. И человек замечательный. Не всем так везет, как с ним. Не дать ему гражданства - настоящее свинство.

Reply
+11 +
Alena, 15:08, 29.05

Ксендз Славомир настоящий служитель Богу, я знала его с 94 года, он привел нас в общину, всегда с вниманием слушали его искренние, настоящие проповеди, он был всегда со своими верниками. По сравнению с другими ксендзами он был своим, понимающим все наши слабости и недостатки, всегда готов был помочь ... жаль, что такого светлого человека выбрасывают из нашей страны.

Reply