19 March 2024, Tuesday, 6:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+112 +
ladzimir, 8:24, 14.07

Чалавек, які выдвігае абвінавачанні, а потым не можа іх нічым падтрымаць- гэта дзярмо ў прорубі, ануча, аб якую трэба выціраць ногі.

Reply
+100 +
aaa, 8:45, 14.07

Он был таким же ментом, как и теперь писатель, который из-за своей не компетенции погубил ни в чем не повинных людей, а потом, как трусливый заяц, отсиживался якобы выполняя интернациональный "долг" в "дружественной" нам стране.
"Свадебный генерал" - да и только!!!!!

Reply
+27 +
старая плесень, 9:51, 14.07

Хотелось бы почитать из под пера этого писаки,
как он дела витебские "разгребал". Без его бредовых фантазий.
Про афганские "подвиги", где вину "искупал", начитаны.

Reply
+8 +
456, 15:30, 14.07

Вот так голословно этот старый милицейский генерал и дела расследовал?

Reply
+16 +
Оршанец, 11:34, 14.07

Да типично милицейская 'предъява' не более. Пытается сразу пугануть.

Reply
+65 +
Бацян, 8:40, 14.07

И когда эта коммуняцкая ..... уже представится перед богом??!!!

Reply
+35 +
баба Геля, 10:01, 14.07

Сначала оно должно предстать перед судом.

Reply
+82 +
Busel, 8:43, 14.07

А на каком основании оно имеет право рекомендовать произведения в программу?!

Reply
+91 +
иван, 8:54, 14.07

Выживший из ума мусор ничего не написавший достойного и пытающиеся изобразить из себя классика литературы.

Reply
+70 +
Минчанин, 8:58, 14.07

"Чергинец сказал: «Мы найдем книгу»".
===============================
"Мы" - оговорка по Фрейду.
Если бы он сам собирался искать, то сказал бы "Я".
Но он сам не собирается работать, он поручит секретарям-референтам с формулировкой - "не найдешь - уволю".

И при всем при том, Чергинец Николай Иванович - ЛУЧШИЙ из официозных писателей. Это top, верхняя точка того государственного направления, которое характеризуется лозунгом "Я свое государство за цивилизованным миром не поведу". Путь от цивилизованного мира - в 14-й век, это регрессия - она и не может дать лучших писателей и родить лучшие тексты, чем у Чергинца.

Лучшего писателя и лучшей литературы, чем у Чергинца, оно не способно дать.

Более того, хорошую литературу противники цивилизации и прочитать не могут.
Чергинец искренне не может понять, что же такое есть хорошее в произведениях Алексиевич - вроде бы те же буквы и те же слова, что у него.

Расплата за "прикорытничество" - интеллектуальное, культурное и творческое убожество.

Reply
+93 +
Da, 9:03, 14.07

Омерзительный персонаж.

Reply
+62 +
роля, 9:08, 14.07

совсем заврался прикормленный халуй тоже типа писатель а книги в библиотеке стоят новенькие и много но никто не читает

Reply
+56 +
pan, 9:09, 14.07

С лжецами и подлецами нельзя общаться. На них надо ставить штамп -"Подлец".

Reply
+12 +
Лявон, 10:11, 14.07

Однако рифма получается)))

Reply
+20 +
Йопт, 9:49, 14.07

Он сел в лужу в момент, когда из мента решил заделаться писателем.

Reply
+31 +
sabre, 10:18, 14.07

Серость и блюдолиз.

Reply