28 April 2024, Sunday, 11:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

The KGB Got Laid off

25

The Belarusian special service is experiencing global perturbations.

Comments 25
+110 +
Ненавижу фашистов !, 10:30, 10.08

Вот это хорошая новость.
Упраздняйте их вообще - ибо толку от них никакого.

Reply
+61 +
Воронов, 10:38, 10.08

Вот и славненько.А как на счёт остальных силовиков?

Reply
+31 +
Ненавижу фашистов !, 11:16, 10.08

И остальных силовиков - тоже нафиг.

Reply
+37 +
служу барину, 11:44, 10.08

Сексоты дрожат от ужаса стать тунеядцами.

Reply
+15 +
беларус зза мяжы, 13:48, 10.08

видно у пана атамана закончился золотой запас, раз уже и этих сокращает. останутся те, кто против национального движения воюет и русский мир поддерживает.

Reply
+74 +
vx, 10:30, 10.08

истребить под корень,а не сокращать

Reply
+81 +
945, 10:32, 10.08

Ни один уважающий себя человек в эти конторы работать не пойдет.

Reply
+17 +
вася, 13:25, 10.08

да этих моральных уродов видно сразу, по их моральной уродливости. ну а то что нормальные туда не пойдут - очевидный факт. продать душу дьяволу - много надо ума иметь.

Reply
+99 +
1, 10:35, 10.08

Это давно не кгб, а конторка по помощи в грабеже народца для постройки новых резиденций врагу страны номер 1

Reply
+58 +
Алесь, 10:48, 10.08

Здесь мы сократим,а вот тут,откроем новое и в это новое,всунем всех тех,кого сократили там.Замкнутый круговорот бесконечной глупости,в отдельно взятом государстве.))))))

Reply
+50 +
ШОС, 10:52, 10.08

Давно пора, а заодно и МВД посокращайте

Reply
+40 +
Охранник, 10:59, 10.08

Вакула не знает откуда деньги взять на содержание сотрудников и стукачей...

Reply
+46 +
сосед, 11:00, 10.08

Боже, сколько наивных людей!

Reply
+21 +
люстра, 11:07, 10.08

Ага, значит увеличится количество атташе по культуре в диппредставительствах РБ по всей Европе, это они такой бонус за верную службу получают..

Reply
+26 +
Базыль з Вызны, 11:10, 10.08

А у чым добрая навiна? Стварылi новую галоуную управу (спецмерапрыемствау) -ганяць апазiцыйна настроеных, забiваць iх? Мы ж добра памятаем сталiншчыну i сауковiю, i што гэтым словам абазначалася. Яшчэ у адной управе зьмянiлi шыльду(назву). А вось ва управе контрразвед. забяспеч. праваахоуных i кантралюючых органау, барацьбе з карупцыяй i арганiзаванай злачыннасцю-- гэтыя самыя карупцыю i арг. злачыннасць наогул з назвы выкраслiлi. Напэуна, цяпер чыноунiкам ужо можна красцi i браць хабар у адкрытую- лавiць ня будуць. Вось, каб аб'явiлi, што iх (кантору глыб. бурэння) скарацiлi хаця б на 500 дармаедау--вось гэта была б добрая навiна.

Reply
+18 +
1, 11:11, 10.08

никто никого не сократит реально... это ж его опора, подельники - какой бандит захочет терять подельников? Ну, может поменяют названия должностей на гражданские, а то сидят секретутки в ментовском звании - и со всеми их ильготами

так что брехня стопро... давно пора к ней привыкнуть.
Он же всегда, когда гадость готовит, то вначале говорит всё ровно наоборот... про честные тендеры велозавода и других предприятий, про девальвации не будет, про больше не будет кормить неокупаемых дармоедов... итд итп... его слова - ветер в чёрной заднице нашей экономики... тот же звук, кхе

Reply
+29 +
ку, 11:22, 10.08

знаю не понаслышке,что один в области гебист получает-2800,а в Минске-3600.

Reply
+19 +
водила, 11:49, 10.08

Сильно сомневаюсь, что при Лукашенко такое вообще возможно.

Reply
+7 +
miron , 11:54, 10.08

А что власть поменяется их не буде, об этим глупо даже думать.

Reply
+5 +
фукп, 12:57, 10.08

в мозыре и не только кгб влияет на судебную систему нанимая и увольняя судей
так что под ноль их всех

Reply
+8 +
Вася, 13:29, 10.08

Разжирели, в кабинеты перестали помещаться?

Reply
+10 +
применение найдут, 13:36, 10.08

Куда будут сокращать! Они же работать не будут, да и делать ничего не умеют. Оттуда назад никто не уходит, только туда. Применение человеческому отребью власть всегда найдет для своей дополнительной защиты!

Reply
+3 +
Фома, 15:29, 10.08

Надо полагать, что самых отмороженных оставят.

Reply
+7 +
Гомель, 15:58, 10.08

СРОЧНО УБРАТЬ КГК РБ И СК РБ,КАК КОРРУПЦИОННЫЕ СТРУКТУРЫ. ЛЮСТРАЦИЯ СУДОВ И ПРОКУРОРОВ !

Reply
+1 +
тутарскi, 16:21, 10.08

прауда??? аль ня уж такi гэта здарылася???---аж няверыцца!!!!

Reply