26 April 2024, Friday, 8:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+81 +
Баста, 9:03, 14.08

Беру лопату в зубы и иду "работать" на ПЛОЩАДЬ

Reply
+65 +
Влад, 9:08, 14.08

А выкинь макеты листовок, как весной делали - поможем в распространении

Reply
+48 +
Серый волк, 10:27, 14.08

Эх.... реально круто весной было, несмотря ни на что. Надо повторить, но хватит ли сил?

Reply
+15 +
лена, 21:20, 14.08

Ты ещё сомневаешься ,разве он президент нам,кто его выбирал,кто он такой чтобы так унижать людей,что он сделал для страны ,для нас,простых людей,пускай уходит по-хорошему,не место ему даже на нашей землеБеларуси.Хватит сил у всех,когда начнет раскулачивать,а это уже недалеко...

Reply
+52 +
казик, 12:50, 14.08

То весна то осень, а диктатор как жил за счет народа так и живет. Нужно за один год все изменить в корне.

Reply
+38 +
Муся, 13:48, 14.08

Минск проснись ,и всеj остальные!!!!!!!!!!!

Reply
+12 +
атаман, 17:45, 14.08

Как только выйдет много людей мы обязательно подхватим. Власти хана наступает. Нам не нужна такая власть вообще! Власть если будет, то про мозгах и при делах стараться для людей жить. А это что сегодня--это бандиты с большой дороги и не более.

Reply
+2 +
Alexen, 0:29, 15.08

Выходить нужно всем сразу, тогда и будет много людей,а не ждать что кто-то выйдет и подхватывать.И выходить не просто на часовой марш, а на майдан и всеми силами сбрость плешивую мразь.Либо так,либо "Лагеръ,лагеръ,лагеръ,жизня тут не сахеръ!"

Reply
+20 +
Справедливость , 17:48, 14.08

Всему есть конец , и нашему страху он пришел , еще весной . Кремлевский холоп и его холуи не верят в это , но где они были весной , на площади или рядом не было ни одного режимного смельчака . Ни один не вышел , даже с охраной на разговор , а люди не шли воевать .Так что бздят они не по детски , без шайки гоблинов с оружием , они никто и народу прое...м как их зовут . Пока есть у них шанс ответить за содеянное цивилизованно , по закону , упустив его , не факт что вас будут судить в зданиях судов , а просто на улицах.

Reply
+12 +
забастовка, 20:21, 14.08

для лу страшно когда люди объединены и вместе. пока он разделял - властвовал. налог на безработных сплотил людей. распространяем инфо о протесте. реальный результат даст республиканская забастовка.момент подходящий.большинство людей понимают что болезнь луки разрушает и их жизнь. забастовка ! ну на кой вам тягаться за грош на РАБоту ?ведь хуже некуда ситуация в лукаморье зашла .

Reply
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 21:17, 14.08

тыран ыекфціў рэшткі сумленьня- слухаеш яго- і ствараецца ўражаньне, што ён канчаткова пераканаўсй,што адзіным яго заняткам павінна быць малоць лухту, зусім не клапоцячыся пра яе карысьць і сэнс.гэта трэбастраціць рэшткі розуму і годнасьці, каб цярпець такую ўладу.

Reply