26 April 2024, Friday, 14:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+164 +
bel, 11:39, 14.08

Судьи думают что им эти 30 серебренников забудутся?

Reply
+132 +
Андрей, 11:48, 14.08

Думают они безсмертные,как и их господин.Жариться им в аду....

Reply
+43 +
Бефар., 13:45, 14.08

Вот таким продажным "судьям" народ защитает её подлую "работу" в стаж и выплатит пенсию ? Они тупые, если на это надеются... НИКОГДА этого не случится ! Возмездие не за горами, слышите, халуи банды преступников у власти ?!

Reply
+43 +
почтальон Печкин, 14:29, 14.08

А почему суду проводят заочно и без присутствия лиц которых судят????
Получаеися чито на любого жителя Беларуси могут без его вызова с суд осудить и приговор суда прислать по почте или СМСкой
Даже НКВД тех кого судили вызывало в суд.
Тут белоруское правосудие перещеголяло НКВД
Молодцы так держать!!!!

Reply
+127 +
bos, 11:44, 14.08

Быть тебе президентом.более достойного пока невидно.

Reply
+99 +
асмик, 11:45, 14.08

За что 15 суток . Статкевичь ничего плохого не сделал . Акция была мирная . Никаких погромов нигде не было . Пусть одумаются . Ну что ж это такое ни за что человека на 15 суток закрывают . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+143 +
Vladimir, 11:50, 14.08

Вся эта власть во главе с придурковатым , все больше и больше погружается в собственное дерьмо.Надеюсь скоро захлебнется.

Reply
+110 +
иди к чавесу, 11:53, 14.08

Складывается впечатление,что приличному человеку в этой стране просто нет места! Если так будет продолжаться,то кто или вернее что в результате такой селекции здесь останется?

Reply
+47 +
sach1963@tut.by, 12:05, 14.08

Дай Боже и ему (АГЛы) того же. Не больше ,не меньше.

Reply
+73 +
Моня, 12:15, 14.08

Один из немногих, кто тянет этот воз...

Reply
+97 +
гоги, 12:23, 14.08

Две недели Николая трогать не будут, а числа примерно 30-го задержат и отпустят числа 14-го, как раз чтобы Николай пропустил акцию 8-го сентября. Николай, держитесь!

Reply
-10 +
AVIATOR, 13:31, 14.08

Он должен сделать ход конем: сейчас явиться в какой-нибудь РОВД или Ленинский суд и потребовать исполнить постановление суда. И зафиксировать, если ментовские или судейские включат дурака мол ничего не знаем. И тогда их можно будет обвинить в нарушениях. Или придется им Статкевича арестовать - зато 8 сентября будет на свободе.

Reply
+52 +
пан, 12:26, 14.08

наверно ближе к 8 сентября диктатор даст команду на посадку. а пока выжидает. Если это так то значит у лу лу не все в порядке.

Reply
+29 +
гэта яшчэ ня золак, 13:47, 14.08

Судья Юлия Ковяко рассмотрела дело в отсутствие обвиняемого, постановление суда Николай Статкевич получил по почте.
__________________
сп. Кавяка, дазвольце вас спытаць: ці ведаеце вы. што такое незалежны суд і што такое канстытуцыя?

Гэта незалежны суд? Не, гэта карнікі!

Reply
+57 +
Западный, 12:31, 14.08

То же самое происходило перед 25 марта, когда активистов превентивно арестовывали даже на работе, за некоторыми приходили прямо домой. Меня замели ещё 24. На всех нас был список и они всеми силами старались снизить явку. Всё просто.

Reply
+53 +
юзя, 12:44, 14.08

Трэба, каб нашы лідары, нашы змагары бачылі народную падтрымку - і Федыніч, і Статкевіч...Трэба выходзіць на Ацыі, даваць уладзе па зубам, падтрымліваць адзін аднаго, бо перадушаць усіх дзякуючы нашай абыякавасці!
Бандыты ва ўладзе і ў лукашысцкіх судах павінны баяцца народнага гневу!

Reply
+29 +
пенсионер, 13:35, 14.08

А существует ли у судей как у медиков клятва служить закону? Бессовестная судья.прислужница режиму.Чем она руководствуется в вынесение этого идиотского постановления.Придет время и всех вас судей ждет люстрация и с пожизненным не занимать должность судьи.будете мести улицы в лучшем случае.Свободу Николаю Статкевичу.не допустим издевательства режима над порядочным человеком.Выходим на площади своих городов.сел 8 числа .Все кипит уже внутри от издевательства над человеком и народом страны.

Reply
+37 +
Бефар., 13:42, 14.08

Лукашистская банда таким образом хочет напугать беларусов на акцию 8 сентября... трусость и подлость - оружие усато-плешивого... Надо нам вместе не дать возможности порадоваться этому негодяю - выходим массово вместе солидарно на нашу Площадь на нашей земле !!!

Reply
+31 +
Тося, 13:43, 14.08

Народд,ты где?

Reply
+17 +
дурдом, 14:54, 14.08

Все эти документы - во все евроструктуры.
Пусть сами разбираются, кого они лелеят и холят в обмен за контрабанду. Порошенко им в помощь.

Reply
+29 +
911, 14:58, 14.08

Ублюдки! никак не уймутся!

Reply
+41 +
кыш, 15:04, 14.08

Перестаньте называть судьями весь этот уголовный сброд в чёрных мантиях, и столь же чёрных душах, и тогда всё становится на свои места.

Reply
+15 +
Билли, 18:36, 14.08

Наверное в Беларуси нету лучше человека чем Статкевич , который знает в точности весь принцип работы бандитской шайки Лукашенко . В общей сложности он провёл ВОСЕМЬ лет в тюрьме при лукавом . И тут Царёк попытается нагнуть снова человека которого уже нельзя нагнуть в принципе-то . Идиотизм властей на лицо . В любом случае рано или поздно вся система пойдёт трещинами и рухнет . Конец уже близок . Создание парламентской республики , экономические и социальные реформы , строительство предприятий , больниц , учебных заведений , развитие частной сферы и бизнеса , взятие курса развития по опыту Западноевропейских стран - вот к чему мы должны стремиться .

Reply